Любовь

Почему чукчам противопоказан алкоголь ?

Ответы · страница 3
As
Ason

Будто не знаете!Генетика виновата!Надо было скрещивать с русским народом.Тогда и напиться хоть можно

Любовь

МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ПРИКОЛ !😆

As
Ason

😌

Ники Бер

чукчи, алеуты, индейцы - одной масти.. а почему индейцы прокакали континент, написано очень много

Николай

Не только чукчам.У северных народов,нет фермента расщепляющего алкаголь.Так же как и у Японцев

Любовь

Да, конечно ! Спасибо !👍 🚙 ☕

Николай

❄️ ☃️ 🍎 🍊

Сергей Килин (Rwcvo)

по СССР -привыкание к алкоголю у них быстрее . для них особую водку делали . потом всё заглохло

Сергей Килин (Rwcvo)

хорошо . благодарю . приятно .

Любовь

👍 🎄

Сергей Килин (Rwcvo)

пока . пойду снег чистить частный дом . 2 - заход

Любовь

Ух, ты !!! Кому - то снег в радость, а кому и работа.

Любовь

Работа , есть работа ! Куда деваться ?

Марина Цитко

Они ,как индейцы,сразу становятся алкоголиками.Потому что отсутствует ген,отвечающий за это.

Любовь

Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹

Алексей Горенков

У них присутствует так называемый азиатский ген, который отвечает за не восприятие алкоголя

Любовь

Спасибо за ответ )))) У чукчей организм не перерабатывает этиловый спирт. Поэтому у них и смертность высокая именно от алкоголя..

Na
Namik

Потому что у них нет защитного рвотного рефлекса на алкоголь. Они могут пить, пока не умрут.

Андрей Петров

понятно мы с приятелем один раз в кабаке 10 рислинга выпили и три крепленого . ниче только писатьходили. но приятель ночью дома устроил арии рыголетто

Na
Namik

Люба, это было давно и не правда!))))

Любовь

Но, воспоминания остались )))) от неправды !😆

Любовь

☕ 🍨 🍰

Na
Namik

😁 👍 👋 🌺

Александр Бурилов

Яранга, олени магазин однако далеко и за второй ....опасно. Бражка не бродит - климат суров....

Любовь

. У чукчей организм не перерабатывает этиловый спирт. Поэтому у них и смертность высокая именно от алкоголя

Бо
Борис

По-моему, у них, как и у американских индейцев, быстро наступает алкогольная зависимость...

Любовь

Совершенно прав ! Я немножко добавлю........ У чукчей организм не перерабатывает этиловый спирт. Поэтому у них и смертность высокая именно от алкоголя

Бо
Борис

Да... Спасибо за уточнение...

Любовь

👍 🍷 🎄

Сергей Гирба

А они и японовидные нации не переваривают алкоголь-физиологическая особенность...🙂

Любовь

Спасибо ! Верно )))👍 🚙 🍓 ☕

Сейфулла Омаров

Он всем противопоказан.Не обольщайтесь.Это противоестественно вливать спирт в организм.

Любовь

Чукчам особенно противопоказано.

Любовь

Ты прав, именно вымираю. Численность народа потихоньку сокращается. Ответ : . У чукчей организм не перерабатывает этиловый спирт. Поэтому у них и смертность высокая именно от алкоголя.

Сейфулла Омаров

Значит пусть не пьют или смешиваются с другим народом

По Легенде, Я Юдифь

нет фермента для окисления алкоголя в организме и этим страдают все Северные народности

Любовь

Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

у них слабо вырабатывается фермент, расщепляющий алкоголь-быстро пьянеют и привыкают...

Алла Голубева

Организм их и некоторых других народностей севера не адаптирован к принятию алкоголя.

Любовь

Умничка ! Спасибо !!👍 🌹 🌹 🌹

Тот Самый

Железы какой то нет у них.. Пьянеют быстро и спиваются потом, на сколько мне известно..

Любовь

Да, это так. Но я немножко добавлю........ У чукчей организм не перерабатывает этиловый спирт. Поэтому у них и смертность высокая именно от алкоголя

Анатолий Тимофеев

Почему не знаю,но они от алкаголя не дурней будут нас,хуже нас наверно нет не кого.:))))

Любовь

Ещё как дурнеют !! У чукчей организм не перерабатывает этиловый спирт. Поэтому у них и смертность высокая именно от алкоголя..

Наталья Казаченко

У них в организме нет фермента алкогольдегидрогеназы, которая расщепляет алкоголь.

Любовь

Да, ты права. Чуточку дополню ))) . Ответ : . У чукчей организм не перерабатывает этиловый спирт. Поэтому у них и смертность высокая именно от алкоголя..

Сергей Некрасов

Слава Богу я не Чукча...🙂 🌸 💐 🌺 🌹 🥀 🌷 🍁(cмеюсь)...

Любовь

А знаешь, мне тоже ---очень !!!😍

Сергей Некрасов

Ой...Бывает же такое?...🙂 💐 🌷 🥀 🌹 🌺 🍁 🌸

Любовь

Но....ведь хорошо, что бывает ?

Сергей Некрасов

Конечно...Это здорово...Когда люди нравятся друг другу...Или я не прав?...🙂 🌹 🌸 🍁 🌺 🥀 💐 🌷

Любовь

Абсолютно прав !!! Серёжа, я выхожу. Всего тебе только доброго и хорошего !!! С наступающим !👍 🎄

Huntotip Zitotov

Из за рациона. У их нет антител в организме по нейтролизации яда с названием-СПИРТ.

Любовь

Молодчина ! Верно )))☕ 🍓 🍓 🍓

Huntotip Zitotov

Вай Вай. Чукча вумный однако))

Любовь

Да, я их тоже много слышала )))

Ба
Барс*****

у них так устроен организм что очень быстро развивается алкогольная зависимость

Любовь

Ты прав ! Я дополню : .У чукчей организм не перерабатывает этиловый спирт. Поэтому у них и смертность высокая именно от алкоголя

Любовь

👍 ☕ 🍫