Владимир Зеликов

Cейчас на Украине не МАЙДАН а возня машинная.Предыдущие серии интереснее были?

Ответы
Нина Савина

Мне не до смеха. Людей жалко. А эти с оселедцами пусть хоть глаза себе повыцарапывают.

Владимир Зеликов

Слабоват слабоват майдан в этом году

Нина Савина

Лучше бы вообще не было.

Владимир Зеликов

А что смотреть будем?

Нина Савина

Лучше детектив, чем мордобой.

Он

Мне Вильна украйна пох.То что в Луганске и на Донбассе народ стреляют,-плохо.

Дали Далина

Власти должны прекратить все майданы...кучка людей, что они могут...ничего!

Владимир Зеликов

Слабоват майдан в этом году

Галина Соколова

Сейчас в Украине плохо и иронизировать по этому поводу грешно

Владимир Зеликов

Это как сериал,предыдущие серии очень ничего были с покрышками с мусорными бабами.А сейчас чего?

Галина Соколова

История повторяется один раз как трагедия, другой раз как фарс. Жаль только людей обыкновенных

Владимир Зеликов

Это уже пятая серия

Галина Соколова

И все тот же фарс, многосерийный

Владимир Зеликов

Ну потихоньку налаживается,Легко вчера парик надел и усы

Ri
Rina

А вы что развлекательную программу из этого устроили????

Владимир Зеликов

Я ничего не устраивал,я наблюдаю.

Ri
Rina

😱