Светлана М

Секс через презерватив, поцелуй через😷 маску, ласки в перчатках...

Ответы · страница 2
Володя Вранеско

Лихо !!! Ещё -осталось на рояле попробовать !!! ((( наверное - скольская вещь !!! )))

Алексей Нагула

Я ещё в 90-ые говорил, что секс с презервативом, как поцелуй через стекло.

Светлана М

А общение через маску? А как глухонемым? Они ж с губ читают?

Леонид Шестаков

и всё равно ковид накрывает.... ещё тщательнее надо предохраняться...

Изя Поцман

А скоро вообще всё виртуально будет... и перчатки будут сенсорные...

Konrad

если бы это всё было такие дебилы как мы с тобой не родилися быыы...

Konrad

точнее это нас делают такие же.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Полное предохранение. + безалкогольное пиво и бездымные сигареты.

Москва Златоглавая Z

Зато безопасно. А ласки все же лучше виртуальные!)))) Современней!

Светлана М

Ну уж нет? Я тактильный человек

Fr
Franck

Sex, drugs and rock 'n' roll!!!
Live fast, die young
оставь после себя красивый труп)))

Инструктор По Онанизму )

Как ты права!!! Вообще не реально!! Если конечно не 15 лет от роду)))

Ле
Леонид

Еда только глагами, выпивка в фантазиях, чувства под колпаком.. )

Андрей Опалев

...- реалии современности. Чтоб не продолжить - дети из пробирок.

вч
валентин чехов

Эти ужасы не транслируйте в нашем сайте,не поймут,и обидятся

Вл
Владимир

Тогда без презерватива,маски и перчаток,но через инет...😁😉

Сергей Николаевич

Это предложение? Побольше конкретики.. ничего не понятно

Оксана Александровна

А что тебе именно понять надо ?

Сергей Николаевич

Мне головой понять надо..и ртом сказать.что бы я ушами услышал.мыть мне ноги или не мыть..

Оксана Александровна

Ага будиш мыть три хорошо

А Не Скажу

вы ещё фаллоимитатор или резиновую Зину добавьте🤦‍♀️

Светлана М

Это не я придумала, это правительство, к ним с доп. Предложениями

Вече, Курган

Сдаём пцр и ждём-всё в вашем в ваших ласковых перчатках

Осеннее Настроение

Купание в одежде забыла 🙂 и помни, не ходи к гадалкам 🙂

Сарказм Ходячий

ну...............когда нет гербовой...............пишут на простой

Стас Васильев

Не. Дошла уж бабу резинову купить и не заморачиваться.

Серов

Да лучше уж тогда всё удалённо делать, в интернете...