Se
Serg_From_Usa

Общие боевые потери РФ с начала войны – около 27,9 тыс. человек, 201 самолет, 167 вертолетов, 1235 танков и 3009 бронированных машин. И все ето чтобы захватить деревню Попасное???? Похоже в связи с полным разгромом российской армии в Украине вопрос о денацификации уже не встает?

–4
Ответы
Ирина

Это где ж такая инфа о полном разгроме? ЕТО ложь полная. Это ваши пачками сдаются и плачут при сдаче в плен, как их кинули командиры, какие они голодные раздетые, разутые, несчастные А их матери шлют письма в адрес российского Минобороны, чтобы пленных пока не отпускали из плена, так как боятся .что их либо расстреляют свои ,либо снова отправят на эту бессмысленную войну.Победа за нами!!!

Se
Serg_From_Usa

победа? вы шутите?

Ирина

Это уже не шутки. Потому и бесится Запад, придумывая опять санкции. Вспомните ситуацию с Херсоном и Харьковской областью, где вовсю раздаются российские паспорта. и жители просятся в состав России. Жители просто устали от притеснения, грабежей, насилия нациков. За Украиной пока только информационная победа, построенная на лжи и фейках.

..
...

Ира права на все сто .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а почему ты говоришь об потерях только рф ?? ведь за время операции бои идут обе сторонние и псле неолнократных ударов - градов и авиобомабадировок и артилиериии -- ?? только залп 4 установок градов в позиции противника это уже 20-30 ч пар сапог пропало даром ?? )) а если залп артелериии то еще 30-50 ч -!! или вы считаете себя бесмертными ??)))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да и слишком завышенно у тебя - пентагон заявил еще июле об 10 т погибших с стороны всу - https://edition.cnn.com/specials/europe/ukraine https://www.rbc.ru/politics/08/09/2022/631a22739a794740540b303e

Se
Serg_From_Usa

ну русские болше мирное население унитожают

Ленточка В Косе

Для Путина это война не самоцель,или защита каких то интересов. Это жертвоприношение дьяволу,белого христианского населения для реализации жидомасонских планов в строительстве Хазарии и геноцида славян

Eugen Vass

Да, а что вы хотите - в деревне Попасной на глубине всего 31.5 метра лежат запасы химически чистого (94%) золота в количестве - 10% миривого запаса !
Так что ещё "по-дешёвке" отделались !!!

Любовь..любовь!

И американский генерал

Юр
Юрьевна

да ..наверное и не один.. да и на связи с зелей.. да там ещё и гражданские

Eugen Vass

там есть Французский Генерал (в отставке) - Макрон до выборов 9 раз звонил господину Пу !
Видимо, что-то просил за генерала ??

Юр
Юрьевна

ВОТ НАВЕРНОЕ И НЕ БОМБИЛИ.. ИНАЧЕ БЫ ДАВНО В РАСХОД ПУСТИЛИ

Eugen Vass

Генерала вывезли в Москву уже - он был канадский, кажется

Александр Голубев

только ВСУ потеряли 145000 потери тербатов и других вооруженных формирований уточняются и всё это в Попасном.

Se
Serg_From_Usa

а у рашистов?

Александр Голубев

Это про фашиков и есть. Российская армия потеряла примерно в 5 раз меньше.

Se
Serg_From_Usa

откуда инда?

Александр Голубев

С телеги.

Александр

на потолок смотрел или из пальца высасывал? ну ну сходи еще у негра отсоси еще больще танков пожгешь в бреду

Se
Serg_From_Usa

в ЧС

Михаил Гехт

Есть подозрение, что штаб ВСУ занимается приписками. Но они хоть за деньги, а вы это повторяете за свои

Десант

А в итоге нету именно украинской армии, воюют одни наёмники. Привыкли укры к халяве.

Se
Serg_From_Usa

Вы ничего не попутали?

Десант

Ничего!

Десант

Это у вас там лапшу вешают, как ваши войска бомбят уже и Курск и Белгород, но увы, всё не так )))))

Se
Serg_From_Usa

Нет Ети города обстреливают ваши же ПВО 🙂

Десант

О да, сами себя обстреливаем ))))))) У вас так делают, потому и думаете что у всех также? ))))))))))))))

Se
Serg_From_Usa

У нас? Зачем вы лжете

Сх
Схимонах

у вас по официальным данным потери только 300 ми за 150000 а вы все считаете за забором

Se
Serg_From_Usa

?

Сх
Схимонах

спроси у ваших партнеров западных это не придумки нашего генштаба

Сергей Луцковский

Вопрос так и стоит, а итог будет такой, что рыдать будете в американский флаг.

Se
Serg_From_Usa

да ну? из за рашки?

Pr
Progressor

Змея перед смертью может брызнуть ядом!Расслабляться нельзя!Надо давить.!

Se
Serg_From_Usa

Вы про рашу? Полностью согласен

Pr
Progressor

Да,конечно!Сейчас это уродливое государство открыло саоё настоящее лицо

Se
Serg_From_Usa

Полностью с Вами согласен в етом

Pr
Progressor

🤝

Andre Volfenzon

Бред сугубо штатского человека.... откуда слямзили не удосужився подумать?

Se
Serg_From_Usa

А Вы я так понимаю представитель диванных войск?

Andre Volfenzon

Это Вам так хочется... у меня два высших образования, в том числе и военное. меня учили и научили думать и анализировать приходящую информацию. Чего и Вам желаю

Se
Serg_From_Usa

ну и как анализ?

Сергей Николаевич

Про Крым тоже гавкали..не построить...построили ? Стоит как миленький..

Se
Serg_From_Usa

да ладно? Стоит? Ничего там не прилетало?

Сергей Николаевич

Да по фигу что там прилетает..это уже другой вопрос..есть факт..мост построен.и Я по нему ездил..слишком много пустых слов было .что его не построят..а прилетает или нет.это от бессилия..с теми обезьянами типа кличко турчиновым аваковым .с этим кроликом в очках.который мальчиков любит .вы страну и народ теряете.со стороны вы просто жалки

Se
Serg_From_Usa

главное вы, рашисты великие

Игорь Дьяков

Разгром российской армии?ты это серьезно?почитай сводки с фронтов.

Se
Serg_From_Usa

так если они освобождены, зачем контролировать?

Игорь Дьяков

А кто сказал,что они полностью зачищены от укробандиты?опять же,марадеры местные.я то прошел все это 1992 году,не по наслышке знаю.

Se
Serg_From_Usa

то есть не освободили а захватили полчуается?

Игорь Дьяков

Почему?укронацистов выпендрючили,значит освободили.

Se
Serg_From_Usa

ок

Сергей Руд

Сказки уж не те , без чудищ и богатырей и тухлые как мертвая вода

Вэндель Странник

Встает вопрос как оттуда сьеба... не *потеряв* лицо!)😂🥴

Se
Serg_From_Usa

поздно - раша ыже не отмоется

Алла Аа

Вы ещё забыли упомянуть о 300 тарелках, 500 динозаврах......

Qqqq Qqqqq

да сколько на Украине деревень? так что танков хватит

Se
Serg_From_Usa

детей икраинских убивать? А не думаете что вам за ето платить придется скоро?

Qqqq Qqqqq

так платим по прихоти Газпрома который не сильно возражал на отъем газа лет так 30, кредитный заем вот не возвращается. а сколько детишек ВСУ погубило? Хотя это же совсем другое, тут можно

Борис Кадников

зато экономика украины расцвела 1000 летними долгами

Se
Serg_From_Usa

кому долгами?

Не
Непоколебимый

Ещё один бот появился. Всё встаёт и дойдёт до конца

Se
Serg_From_Usa

конец уже близко Раши

Не
Непоколебимый

Ага, на подходе... мечтатели