Lo
Love

Если парень любит девушку,то он станет терпеть все её выходки с мыслю :Ничего,ничего будешь моей женой , я тебе покажу)) 😂😂😂😉😉

Ответы
Акира Куросава

Режиссер - перевод на английский с примерами

director, producer, stage director, stage-manager, Director
- director |dəˈrektər| — директор, режиссер, руководитель, постановщик, начальник, кинорежиссер
главный режиссёр — principal director
режиссёр по свету — lighting director
режиссёр по диалогу — dialogue director
ещё 13 примеров
- producer |prəˈduːsər| — производитель, продюсер, режиссер, изготовитель, постановщик, поставщик
режиссер звукозаписи — record producer
режиссёр телевидения — television producer
режиссёр видеомонтажа — tape producer
режиссёр хотел открыть сезон премьерой в первых числах сентября — the producer wanted to open with a new play early in September
- stage director — режиссер, театральный режиссер
- stage-manager — режиссер, помощник режиссера
рядовых актёров натаскивает автор или режиссёр — the rank and file actors are tutored and parroted by author or by stage-manager
- Director |dəˈrektər| — директор, режиссер, руководитель, постановщик, начальник, кинорежиссер
- film Director — режиссер, режиссер фильма