Ди
Димитрий

Дорогие женщины и девушки , вы уже выбрали какие носки будите дарить своим мужчинам на 23 февраля ?

Ответы
Хохотушка Весёлая

Не смогла выбрать цвет, поэтому где зелёный, другой синий)) нормуль?)) И чур не завидовать)) ещё пара таких же есть)))(

Елена)

Я ничего не буду никому дарить и никого поздравлять,задолбало, но на 8 марта получу цветы!

Елена)

Благодарю! )

Ол
Ольга

Судя потому какие подарки покупают дамы своим мужчинам,я понимаю что они их не ценят.

Ди
Димитрий

Кого именно не ценят , жёны мужей или то что мужья не достойны хороших подарков ?

Ол
Ольга

женщины мужчин.

Ди
Димитрий

Ну , для многих женщин мужские достоинства , мужское умение , мужские порывы , мужской успех , мужская сила и т.п. это типа обычные дела , которые не заслуживают особого внимания и поощрения . А нам мужчинам иногда так хочется что бы женщина похвалила и сказала хотя бы простые слова одобрения .

Ол
Ольга

Конечно, мужчины сила на которую женщины опираются.

Ди
Димитрий

Конечно , но часто бывает и наоборот )

Ол
Ольга

Все бывает.

Olga Voloskova

А если не носки,что они носить будут вместо носков?

Ди
Димитрий

Действительно

Olga Voloskova

То то и оно !

На
Наталия

Да! Левый и правый носок. Только не перепутать......

Светлана Войцеховская

Надо всегда дарить тройку: трусы и два носка. ))))

Ольга Матыцина

Не знаю пока,хочется чего-нибудь новенького

~E
~ Eva Lansca ~

Неа ! Нет мужчины - не нужно покупать носки !!

Ди
Димитрий

Ну тогда пену для бритья

~E
~ Eva Lansca ~

зачем ?

Ди
Димитрий

Не знаю зачем , у вас надо спросить зачем вы каждый год мужикам дарите носки , бритвы и пены , фантазии больше нет что ли ? Мы вам дарим золото , путёвки на курорты , рестораны водим , и т.п. а вы нам носки . )))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну зачем же так обощать !!!! Есть ведь женщины с фантазией и знанием своего любимого мужчины!!

Ди
Димитрий

Видел таких только по телевизору )

Елена Польникова

это будут не носки и даже не трусы ☺️

Луиzа Каzати

Своему любимому мужчине я купила Лего

Луиzа Каzати

У нас всё есть. От шуруповерта до сварочного аппарата

Ди
Димитрий

Новое это всегда приятно

Луиzа Каzати

И зачем оно мне на балконе?

Ди
Димитрий

Аха , всё ясно . Хороший допустим шуруповёрт или набор фирменных отвёрток к примеру , не думаю что займёт много места на вашем балконе , а вот в ящике для инструментов у хозяйственного мужика , эти вещи займут достойное место .

Луиzа Каzати

Всё это есть у него.

Ирина Максимова

ага, один правый, другой левый😂😂😂

Та
Татьяна

А почему мы им должны что-то дарить?

Ди
Димитрий

А кто сказал про долги ? Не чего не кому не должен , соответственно и мужчины вам не чего не должны , всё справедливо .

Зоя .

Присмотрела с роскошным дизайном!

Оксана Асланян

Конечно. С кристаллами сваровски.

Светлана Петрова

сейчас, кстати, носки не модные...))

Светлана Петрова

везде...))

Ди
Димитрий

Не видел такого , у нас зимой все ходят в носках , ну может и есть дибилы которые в мороз ходят в обуви на босу ногу , но в сапогах не чего не видно .

Светлана Петрова

штаны на резинке внизу и кроссы...я сама была ошарашена, но сказали - мод))

Ди
Димитрий

Ну пусть закаляются .

Светлана Петрова

брррр...зао нам экономия))

Анжелика

А что лучше ...подарить сыновьям ?

Анжелика

Не алкоголики...Спиннинг есть .лодка есть ...большой набор инструментов бош...

Ди
Димитрий

Ну тогда виски , если всё есть , виски то нет , нужно виски .

Анжелика

Вот ещё..у невесток по поводу термосов мм

Ди
Димитрий

Что у невесток по поводу термосов ? Фляжку хорошую в наборе с зажигалкой Zippo .

Анжелика

Улетело сообщение ...а я ещё не дописала .Есть ли хорошие термоса...Не курят они у меня

Валентина Заворотько

не дарю носки, в основном парфюм

Ди
Димитрий

Мужику пирьфюм ? Педики !

Валентина Заворотько

одеколон! так понятнее

Ди
Димитрий

Одеколон ? Ну , так себе подарок .

Валентина Заворотько

носки лучше???

Ди
Димитрий

Носки хуже

Валентина Заворотько

смотря какой одеколон!

Светлана Шурыгина

почему носки?Коньяк и рубашку

Дана

А что тут выбирать ?! ЧИСТЫЕ!!))

Ел
Елена

нет,позравлю на словах и всё

Mi
Mila

Пошли наводящие вопросы))...