Лу Лу

Женщина за рулём какого авто не вызывает у мужчин раздражение,гнев и разочарование, а наоборот - уважение, трепет, возможно даже искреннюю симпатию?

Ответы
Имею Я

Если женщина зарулем, лады ну соларис я рад за них, что как-то КУПИЛИ себе машину. Не раздражает нет, противно просто, ездить на таких машинах, что никогда не сможет купить, ясно откуда. Не хочу никого обидеть, я просто знаю.

Никита Козлов 78Rus

За рулём автобусов встречаются женщины. За рулём троллейбусов очень много женщин. А вообще-то, женщина-водитель не такая уж редкость. Если за рулём женщина ведёт себя адекватно, то и отношение к ней как к любому водителю.

Алена Шаркина

Дело не в марке авто, а в ее профессионализме вождения. Женщина - гонщица, например, это круто! Гоняет наравне с мужчинами. Такая точно вызывает трепет и уважение, а если еще и хорошенькая при этом - еще и симпатию...🤣

Наталья Шестакова

Если женщина профессионал в вождении автомобиля, пусть хоть за рулем камаза. Кстати, тогда в любом случае, за рулем такого авто, трепет точно вызовет. В аптеках будет дефицит подгузников для взрослых.

Дмитрий Донченко

привет! мне одна знакомая поделилась одной фразой: как минимум странно смотрятся ржущие мужики едущие на трамвае и смотрящие как паркуется женщина на мерседесе... Как день?

Лу Лу

К нам тепло идет

Дмитрий Донченко

мелкими шажками?

Лу Лу

Ага

Дмитрий Донченко

не знаю, я люблю морозы, а где был там ветра нет, снежок... Самую низкую температуру пережил -49, а ты?

Лу Лу

ой не знаю...у нас максимум -40 было.

Liberties Always

вызывает не сочетание авто и женщины..а нарушение правил и болтовня по телефону за рулем...так вот одна дамочка так увлеклась болтовней что въехала на Лексусе в столб...

Дэн

На заработанной тяжёлым целомудренным трудом копеюхе😁 лично меня абсолютно не раздражают женщины, за рулём любого авто. Если они ведут себя адекватно на дороге.

Ислам Дуев

Я заметил любое авто вызывает зависит и ненависть если девушка за рулём а я думаю это так мило и красиво когда девушка за рулём особенно за рулём троллейбуса)))

Лу Лу

прелестно)

ДА
Денис А.

За рулём грузовой машины. Сразу понятно, что она не курица безмозглая, и на дороге не случайно. Встречал таких, с ними в любую разведку бы пошёл 👍 😎

Ан
Анна

У мужчин очень однозначная ассоциация к женщинам, которые едут за рулем крутых иномарок! Кем должна работать девушка, чтоб заработать на крутую тачку?)))

Лу Лу

Главным энергетиком)

Ан
Анна

Страны)))

Лу Лу

Да просто любого предприятия достаточно

Ан
Анна

Возможно))) увы... профессия не та...

Светлана Ахмедова

а зачем Вам уважение автомобилистов? Достаточно иметь уважение среди коллег, соседей, знакомых....даже мужа....Поверьте, это намного сложнее и важнее

Сергей Дёмшин

У меня вообще не вызывает никаких эмоций.. Водитель авто.. Какая разница, кто за рулём? И какая марка авто..Лишь бы ездили нормально

Лу Лу

Вот у меня есть знакомый парень,который чуть ли не оргазмирует при виде девушки за рулём нивы трехдверки)

Сергей Дёмшин

Всякое бывает.. Много отклонений разных у людей..

Sekach Dev

За рулём любого авто, любая женщина, если будет ездить правильно, как и все... но не будет вести себя на дороге непредсказуемо...

Ali Habilaev

мне без разницы,у меня большая тентованная газель меня бесят легковушки кот впереди телятся приходится сигналить прогонять

Дм
Дмитрий

Если женьщина симпатичная то без разницы на каком она автомобили ...) вообще-то это секрет ни кому не рассказывай ладно.

Лу Лу

Хорошо)))

Дм
Дмитрий

Спасибо.

Александра

Наверное разных авто. Помнится я на своем стареньком авто вызвала восхищение и водителя добротного внедорожника)))

Юрий Кулишов

Лично у меня ,уважение вызывают вообще все представители обоих полов-которые стремятся к чему то,и не важно еа чем!)

Валентин Биличенко

За рулём любого авто,если не ведёт себя глупо! Я имею ввиду-повороты без включения повторителей поворотов и т.д!

Прохор Громов

Я этого не понимаю. У меня жена с 18 лет за рулём. Она ни разу не сделала аварии. Я не понимаю твой вопрос.

Vicrus

На "Запорожце" точно и трепет и уважение и сочувствие ... одним словом много чего еще ))😆 👍 😂