С К.

Друзья! Давайте сегодня поздравим с днём рождения нашу Бабу Ягу!!!
Присоединитесь ко мне и моим поздравлениям???

Ответы
Баба Яга

Ой, Светланочка:)))) Эко как ты тут деятельность развернула!!! С ума сойти! И не попался этот вопрос ни разу, вот жеш!

Баба Яга

В каком смысле....как Ленин?

С К.

Кто Ленин?

Котэда

Ну точно не ты

С К.

А кто у нас здесь ТЫ???
Есть Баба Яга, есть СК, есть Котэда. А кто такой здесь ТЫ???

Котэда

Да! Прошу показать себя!!!

Ан
Анечка

Долгих лет ей жизни и всего самого лучшего, что может только быть на этой земле! 🌹🌹🌹

С К.

👍🍷🎂

Ан
Анечка

🤝

Игорь Я

Эх подружка бабка Ёжка а ну давай наяривай пей не разговаривай . С днюхой чтобы. ВСЁ

С К.

👍

Игорь Николаевич.

Я летала на метле, И была навеселе, Хоть сама не верю я, В эти суеверия, - Ииии,,,😁

С К.

Воротилась я домой, а на печке Домовой. Плюнула на плешь ему и послала к Лешему!!! Иииии!!!

С К.

А дальше не знаете?

С К.

Шла проселочной домой, увязался черт за мной. Думала мужчина, что за чертовщина? Иииии!!!!😀😀😀

Игорь Николаевич.

Мелодию, да, слова не всегда

Ка-Валерчик Гузенко

А она тут точно одна? Хотя для Бабы-яги , никаких проздравлений не жалко ))((🥂🥴

С К.

👍🍷🎂

Котэда

бабуська, с днюхой!!! Протез тебе в ногу!!! А избу поставить на бетонные столбы

С К.

Здорово!!!

Котэда

бетон высшей марки и нейропротез- от ноги не отличишь

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляю.🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹..Значит мы с ней тельцы У меня 9 ого..

С К.

👍

Foxy Beige

Давайте поздравим хорошего человека!) С радостью присоединяюсь.

С К.

Спасибо! Здорово!!!

Foxy Beige

Да не за что. Было бы за что благодарить.))

Ан
Анна

Соглашаюсь, это мудрая красавица небесной красоты-жена Сварога

С К.

Это моя подруга здесь!!!

Ан
Анна

Я про них всё знаю

Татьяна Тышкевич

Не вопрос! Дай Бог Бабе Яге пережить кощея бессмертного!🌷 😁

С К.

👍

Гостья Из Будущего

Бабка Ёжка! С днюхой тебя! Здоровья....здоровья и здоровья!!!

С К.

👍

>Izrail Kogan

И заодно Кащея Бессмертного, и толпой в дурдом. 👍😅😂🤣

С К.

Просто у нее сегодня день рождения. Когда предложат поздравить СК, вы тоже в дурдом всех отправите?

>Izrail Kogan

Ну начну с того, что ты меня к себе, близко не подпускала, чтобы я не знал о тебе ничего личного, и вряд ли из тебя получится баба яга. не узнала ты несколько лет назад милого по походке, а теперь я для тебя отселённый, а ты застряла в толпе.🤷‍♂️

С К.

😀😀😀

>Izrail Kogan

😟

Ту
Турист

🖼 Для Еженьки!😁

С К.

Спасибо!!! Завтра увидит!

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Владимир

Да прибудет с ней успех и здоровье и новая ступа..! 😂🌹

С К.

Ура!!!!!🖼

Владимир

А она точно любит сладкое..?! Может ей лягушек и тины болотной..? 😂😂

С К.

Она же ...женщина!!!!

Владимир

Ну мало ли какие вкусы...😂

Ал
Александр

а ведь я с ней вот пару вопросов назад общался таки

Ал
Александр

здесь порядка сорока баб ёг

С К.

🤔 Я вижу только одну.

Ал
Александр

в красном платочке?

С К.

😀

Ал
Александр

рпоздравлю

Дядя Миша

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkJ45QLUWSW6CJqzkrsS10WqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Мистер Бин

Присоединяюсь к тебя и твоим поздравлениям 😉🙏

С К.

👍🍷🎂

Мистер Бин

Спасибо за угошения🙏

Ал
Алсу

Присоединяюсь. Всех благ и исполнения желаний.)

С К.

Поздравляем!!! Ура!!!!🖼

G.
G.....

Присоединяюсь!!! Сказачности в жизне Бабке)))

С К.

Согласна. Но она совсем не бабка!!!🖼Вкусняшку ей!!!!!

G.
G.....

знаю, что не бабка)) поэтому с Большой буквы)

Юрий Киселев

У Долиной день рождения что ли сегодня? 😀

С К.

Здесь под ником "Долина", я никого не знаю!!!

Юрий Киселев

А кто такая БАБА ЯГА тогда?

С К.

Вы странный!!! Кто? Кто? Человек! Под ником Баба Яга! Пропускайте то, что не понимаете. Я-СК!!! Кто я? Так и другие здесь!!! Это сайт, где не нужна биография!

Юрий Киселев

вау, что не понимаете , пропускать? 😀 , надо было сразу об этом сказать 😀

С К.

О чем? Я сразу и сказала. Читайте вопрос!

Юрий Киселев

да юмор это был , нужна мне ваша баба Яга, как прошлогодний снег 😜