Он-Это Я

Зачем из медиков сделали героев?Они просто выполняют свою работу,а если работают сверхурочно,то им доплачивают. Никто же дворников в герои не назначает,когда неделю сыплет снег!!!!?Посмешише?

Ответы
) Россиянка.

А вы придите. поработайте, особенно сейчас, когда заражаешься сам от пациентов, пытаются выдернуть из лап смерти. И часто гибнут сами. Я медик,мы прошли через болезнь сами и потеряли сотрудника. Не всем доплачивают, успокойтесь. Очень многие работают за обычную зарплату. Не везде же Москва. Посмеетесь когда не дай бог вас это коснется., сарказма и поубавиться. Чему завидуете? тому. что люди жизнью рискуют ради других? Доплате позавидовали*?Так идите и работайте, санитаров не хватает, окунетесь в эту заразу. захотите ли остаться? Сомневаюсь.

Даль Светлая

обалдеть... они первые месяцы пандемии жили в больницах! чтобы нас спасать и не распространять эту жуть дальше... это был их фронт! и умирали они тоже, потому, что средств предохранения от вируса не хватало тогда... Они тоже люди, которые самоотверженно делали свое дело! и у них дома оставались их семьи, с которыми они общались только по телефону! как можно быть таким неблагодарным... тебя дурно воспитали, если ты не понимаешь элементарного

Он-Это Я

насрать,хоть раз в жизни поработаете

Даль Светлая

я не медик... сволочь ты гадкая....

Он-Это Я

пусть работают,за это они получают деньги,не нравится-никто не держит

Даль Светлая

дерьмо неблагодарное...

Он-Это Я

ха-ха-ха

Fenix🇱🇹

От дворников жизнь человека не зависит и от каждый день стресс не переносит , когда видит как умирают люди . Он не задыхается в противочумном костюме , респираторе и очках . Он может пить и есть когда хочет , врачи нет . Вы сравнили не сравнимые вещи . Если врачей не станет , беда всем , а дворников не станет будет бардак , но жить будут.

Он-Это Я

никто никого не держит,не нравится-на все 4 стороны

Fenix🇱🇹

Есть понятие долг и не только ради денег туда идут работать , видно вам это не знакомо и не понять . Не даром говорят врачом , священником и учителем надо родится.

Он-Это Я

вот и молча свой долг пусть выполняют

Fenix🇱🇹

Почему они должны молчать , в тоже время кто кричит , делают свою работу . Я только не пойму , почему это так вас задевает. . Здесь на сайте столько врачей и медсёстер , санитарок и сиделок , но что то я не припомню не одного поста с возмущениями или с жалобами.

Он-Это Я

потому что они не герои

Fenix🇱🇹

Герои не герои , кто хочет считает , а кто не хочет не считает , нам пофиг если по большему счету . Кто не считает советую пойти добровольцем в помощь врачам ..... тогда посмотрим как запоют ,что то только желающий нет . Ведь это так просто 😂

Даниэлла Радзивилл

Дворники не рискуют своей жизнью, а медики, которые работают с больными ковидом, рискуют. Им за это и платят. А вот у нас тут рядом поликлиника большая, так она не работает сейчас вообще, потому что все медики уволились. А лишних медиков нет, потому что все, кто может, работают в больнице, которую преобразовали для больных с ковидом.

Он-Это Я

незаменимых нет,есть не заменённые

Елена К

Почему все уволились? 😯

Даниэлла Радзивилл

Побоялись, что направят их на лечение больных спидом и все за заведующей поликлиникой и уволились и сейчас работают не по своей профессии. Побоялись заразиться и умереть. А у нас в районе 25000 человек, а врачей нет. Так что лечимся сами дома. Даже уколов некому сделать. Написали Путину, дали телефон, по которому врача можно вызвать. Вот соседка вызывала, вызывала, так и не смогла дозвониться. Плюнула. А в аптеках требуют рецепты на лекарства. Да и лекарств почти никаких нет, даже по рецепту. А нам тут никто и выписать не может. Приспособились- вызываем скорую, пишут фельдшера или медсестра. А новую очень большую больницу, расположенную в 150 метрах от моего дома приспособили под больных ковидом не только из нашего города, но вот и из Москвы, Костромы, Ярославля и других городов. Мы тоже боимся заболеть тут.

Елена К

Побоялись, что направят их на лечение больных спидом или ковидом? Печальная ситуация.

Даниэлла Радзивилл

Ковидом, просто тут как раз передают сюжет про спид, вот и написала

Михаил Гехт

видишь ли, есть несколько профессий, где риск для жизни и здоровья входит в профессиональные ОБЯЗАННОСТИ. Спасатели, пожарные, меньше полиция и армия и т.д.. Так вот, именно в эпидемию риск для здоровья и жизни медиков стал, видимо, наибольшим. У трезвого дворника количество снега риск для жизни не создаёт

Любовь

А ты видел их работу ? Именно в пандемию, когда больных столько, что лежат и в коридорах ? Видел КАК они одеты ? Медики ? А ведь штатных единиц никто не прибавлял. И.....упаси Господи тебе попасть в ковидный центр на лечение. Я бы медикам за их работу памятники ставила и зарплату платила как депутатам.

Любовь

СПАСИБО, АНДРЕЙ !!!👍🤗

Бу
Бусинка

Вот именно, когда нашего дипломата, какого-то,за границей, убили выстрелом в спину, его тоже сделали героем. А в чём его героизм, он что спас бабушку или ребёнка с горящего дома или с проруби вытащил, поменялись понятия героизма....это ужасно

Никифоров Валерий

Да по фиг . Сейчас нет героев .Этих проходимцев банкиров и прочую шушеру , придумывающую схемы обмана простых граждан назвать героями нельзя , это преступники . А учителя , врачи , летчики и рабочие заводов давно перестали быть героями.

Он-Это Я

они ими и не были

Никифоров Валерий

Были , для меня были.Были великие учителя , и талантливые врачи , а еще были слесаря и токаря ,и были строители от бога.

Екатерина

....скудоумие людей мешает им вспомнить, что такое БЛАГОДАРНОСТЬ человеческая! ....а когда попадете к мяснику (они прорываются во врачебное воинство), не плачьте....а вспомните закон воздаяния "Получи фашист гранату"....

Он-Это Я

за что?что они наконец то работают,а не щтаны просиживают?

Лара

Медики не считают себя героями. Они просто выполняют свою работу. И все же они мужественные люди. Не каждый может выдержать условия, в каких им приходится работать, особенно в "красной зоне".

Нина Капкина

А то. А как ещё лапши людям навешать про несуществующую пандемию? Болеть-болеют, но не в таком количестве. Вон уже врачи расследование затеяли и обещают ВОЗу международный трибунал

Михаил Тымчук

А ты одень защитный костюм и посиди в нём смену. даже ничего не делая... Тогда увидишь... Так как ты, рассуждают обычно люди, сильно не перетруждающиеся...

Он-Это Я

а нахер мне это надо

Михаил Тымчук

Тогда не надо брюзжать. Кто-то должен делать такую работу.

Он-Это Я

пусть молча и делают,никакие они не герои

Михаил Тымчук

А вы значит не брюзга, а герой? Таких к сожалению в стране очень много. Собой ничего не представляя, кого то осуждают...

Он-Это Я

я никто

Михаил Тымчук

Люблю самокритичных...

Он-Это Я

никого не критикую

Z*
Z *Ирина*

медики каждый год сражаются с гриппом, и наконец то на них обратили внимание.. давно пора.. но когда чиновники на что то обращают внимание.. жди беды.

Николай

Так же как и с лётчиком сбитым в Сирии над Турцией. Он же просто летел, его просто сбили. Стал героем России. Он осознано вызывал огонь на себя?

Он-Это Я

его забота

Иван Подколодный

Жаль . Можно отвечать только словами. Набор символов отсутствует. Вас бы полечил Врач с образованием дворника. Иначе бы закукарекали.

Он-Это Я

чхать

Вася Васильков

Ах как вы неправы.Именно в пандемию они стали рисковать жизнью и здоровьем.Входя к инфекционированным. Апплодирую им за их героизм.

Он-Это Я

а врач должен просто так в кабинете сидеть?в соцсетях?

Вася Васильков

Он работает, некогда.Недавно в Мечникова был.Пашут и часов добавили.

Алла Орлова

И не делают героев из продавцов и кассиров которые пропускают через себя гораздо больше человек и с разным состоянием здоровья

Валерик

Сравнил бля х с пальцем! Тебе, подметало, врачи ещё могут продлить твою никчемную жизнь. А ты што можеш дать взамен?

Он-Это Я

а я их об этом просил?

Валерик

Тебя же унесли на носилках. Соседи позвонили

Он-Это Я

нее

Валерик

Непесди тада🤘

Чеслава Дашкевич

🤔 От медиков зависит жизнь человека ! Но не все медики ..Честно получили Диплом ! Некоторые .там где продают !

Он-Это Я

хоть раз в жизни поработают

Юл
Юля

А как кие деньжища списывают под шумок.многие делятся что не лечили ничем и гуляйте и дышите воздухом.