Он-Это Я

Зачем из медиков сделали героев?Они просто выполняют свою работу,а если работают сверхурочно,то им доплачивают. Никто же дворников в герои не назначает,когда неделю сыплет снег!!!!?Посмешише?

Ответы · страница 2
Тиранозавтрак Кекс

Ну так снег не может заразить дворников болезнью, от которой их родители рискуют вымереть за неделю.

Он-Это Я

это их работа только и всего

Любовь Золотарева

К тому же они последнее время перешли на платную услугу и растеряли свой профессиональный нюх.

Любовь Золотарева

В Советское время они, по крайней мере, вызывали к себе уважение.

Ринат Юлубаев

Сантехники вообще всю жизнь от дерьма спасают, но о премии золотая какашка чего-то не слышно

Ринат Юлубаев

Я угадал вашу профессию!?!?

Алексей Райтман

А если люди разминируют минное поле,работа?А вам ваша позиция блядством не кажется...?

Алексей Райтман

Да.Блядь- блядь и есть ,такие как ты никогда ни на что способны не были и не будете,не способны не работать с полной отдачей,не способны ни к чему,только болтать,презираю подобных выродков,когда люди на работе сгорают,ТЫ и ТЕБЕ подобные,способны только пиздеть,урод...

Он-Это Я

да да да,пусть врачи хоть раз в жизни поработают

Алексей Райтман

Ты себе даже не представляешь,какая ты блядь после этих слов,с новым годом не поздравляю,его у тебя нет...Пусть врачи отнесутся к тебе так,как ты к ним.Прощай.

Елена Щупак

Они рискуют своими жизнями и даже некоторые умерли доплачивают им горькие копейки

Он-Это Я

не не не ,не надо мне этого дерьма

Елена Щупак

Счастье - это же хорошо.

Елена Щупак

Оставляю...

Александр Гусев

Господа! Что вы спорите с этим "Он - это я"? Вы же видите - полтора землекопа. И интеллекта столько же.🙂

Елена Щупак

Человек ведь тоже.

Сергей Марков

сам ты - посмешище 😂😂😂 если не видишь разницы между героями и сверхурочниками!!!

Ольга Фатеева

даже имя свое боишься написать.нельзя столько злости носить в себе-это чревато

Он-Это Я

никакой злости-одни факты-нытики а не герои-привыкшие штаны просиживать

Ольга Фатеева

медики- не самая тяжелпя работа- пусть погордятся собою. пока есть такая возтожность- будь терпеливее

Ду
Дульсинея

Но дворники не мрут на работе пачками и не работают в красной зоне в упаковке

Он-Это Я

и что/?кто на что учился. а они думали просиживать штаны будут рецептики печатая?

Ду
Дульсинея

Не важно что они думали, они перемрут и вы будете пожимать плечиками в пустой больничке, а лечить будет оставшаяся санитарка, пожелавшая подработать. В войну тоже воюют профессионалы, однако все имеют за это награды

Ду
Дульсинея

Вот поэтому и насрать на остальных...

Он-Это Я

самоназначенные герои нытики

Ду
Дульсинея

Легко судить...иди попробуй

Vladimir Osheschko

Их хвалят, что бы они за сверхурочную и опасную работу доплату не просили.

Vladimir Osheschko

От сумы и тюрьмы не зарекайся.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

приоритет . никто не считал сколько убилось бы на обледенелых тротуарах

Марго Беккер

Даа на всякий случай -восхищаются-вдруг в больничку попадут😜🤷‍♂️😉

Александр Демидов

и мчсники герои и менты. блее того и кондукторы, их так мало осталось

Ир
Ирина

А вы пойдите сейчас поработайте в красной зоне, и денег не захотите.

Олег Котлов

Дурень. Реально знал тех, кто умер после работы в красной зоне.

Он-Это Я

это их работа.могли уволиться

Александр Демидов

Ну, ты и сравнииил.... Чем рискует дворник при "много снега" ? 😯

Эл
Эльвира

Дворники не заражаются. Хотя можно и их в герои, когда снег.

Эл
Эльвира

Мирные герои лучше, чем на войне.

Эл
Эльвира

Тебя не поймёшь. То надо, то не надо.

Alexandr Tokman

потому что куча этих врачей умерла от ковида спасая людей.

Он-Это Я

пусть спасают,это их рбота,никакие они не герои

Alexandr Tokman

а вы туда пойдёте работать даже за деньги? ни в жизнь, потому что страшно вам.

Alexandr Tokman

вот то-то. сидеть уютно жопкой в мягком кресле и хенрню писать в инете вы можете. а где риск - очкуете. а они нет. вот потому они герои, а ты ссыкло.

Alexandr Tokman

не заработал? иди поработай в ковидную красную зону - там же деньги офигенные платят.

Alexandr Tokman

денег на кресло не надо?

Звезда Очей Твоих

Не мрут дворники от своей работы. А медики мрут. Понятно?

Звезда Очей Твоих

У героев всегда выбор героизм. Понятно?

Он-Это Я

самоназначенные герои нытики,первый раз в жизни работу увидев,а не штаны просиживая

Звезда Очей Твоих

То у тебя из них сделали, то они у тебя самоназначенные. Сам не знаешь что плетешь

Звезда Очей Твоих

Ага. Ты ещё приползешь к ним.

Звезда Очей Твоих

Ну так тебе и надо

Он-Это Я

мне ничего от этих нытиков не надо

Александр Патрушев

Работать метлой и работать скальпелем - не одно и то же.

Андрей Мацнев

Они сейчас работают в условиях повышенной опасности.

Он-Это Я

и что?не нравится-пусть уходят

Anatoliy Pershin

Ни кликай на себя беду...(((

Anatoliy Pershin

Андрюха)) Ну что ты на это скажешь?)))
🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

А чего говорить?🤷‍♂️ Люди не уходят, а продолжают работать, даже зная, что подвергают свою жизнь опасности - честь им за это и хвала. Странно, что кто-то этого не понимает.