Gayane Voskanyan

Вы знаете, что многие формулы и афоризмы, которых вы нахватались в окружающем мире – пустые, пусть и красивые, наборы слов – не более того?

Ответы
George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга с помощью (sw46827@gmail.com) пока.

Gayane Voskanyan

+

Александр Варанкин

набор слов может быть пустым звучанием, а может стать магическим заклятием 🙂 многое зависит от места/времени и того, кто произносит 🙂

Gayane Voskanyan

да

Пинфло

Точно если задаться целью то можно и противоположного смысла найти- людям не чего сказать друг другу - постмодернизм победил

Gayane Voskanyan

ок

Пинфло

♻️

Анна Рудевская

Но, при этом, если Вы их думаете, они , всё равно, влияют на Вашу жизнь. Такова наша физиология. Физиология мозга

Gayane Voskanyan

ок

Владимир Забродин

Долой пословицы и поговорки и с ними афоризмы тоже! так что же оставим в разговоре, Вы мне ответьте всё же?

Gayane Voskanyan

привет,как день прошел

Владимир Забродин

Сегодня смену отработал и три плана залудил! Пришёл, поужинал спокойно о компьютер свой включил!

Gayane Voskanyan

Доброе утро, красиво написал в стихотворной форме,хорошо

Сергей Лошкарев

Но иногда кроме них и сказать то нечего вот и говорим в основном заученными фразами. Типа продвинутые.

Gayane Voskanyan

ок

Z-Мимокрокодил-V

"Софизмы и афоризмы, маразмы - так заразны! Я стал уставать от жизни, спасибо тебе, мой разум!"(с)

Gayane Voskanyan

ок

Михаил Дроздов

вот хоть один человек это понимает. А то тут все цитируют какую то хрень, прям зло берёт.

Gayane Voskanyan

не все ведь одинаковые,спасибо

Василий Фриауф

Возможно, Только я не хватаюсь за афоризмы. Я доктор философских наук, профессор СГУ

Gayane Voskanyan

очень рада

Ангелина Пичугина

У Вас завышенная самооценка. Или ваши высказывания тоже стали афоризмами?

Gayane Voskanyan

нет, просто интерес

Ангелина Пичугина

Кто мы и кто те, чьи фразы стали крылатыми?

Анатолий Емельянов

Конечно...Ипользуем их как заготовки для подавления психики оппонента...

Gayane Voskanyan

верно

Леди- Л.

Да пусть повеселится народ,одновременно правописание подучат))

Gayane Voskanyan

да

Владимир Богомолов

Скажите Вы....... Внесите ПЕРЛ в застоявшийся пруд словоблудия !

Gayane Voskanyan

зачем, не надо

Владимир Богомолов

А чего так ??? Фантазии не хватает ???

Gayane Voskanyan

все хватает, просто интерес

Евгений Лавровский Женат

Слова - это всегда обманка. "Мысль изреченная есть ложь"

Мурка

красоту приятно видеть во всём ...даже в наборе слов..)))))

Gayane Voskanyan

да

Галина Алекс.

Иногда помогают в общении. не все и не всегда пустые.

Gayane Voskanyan

ок

Василий Фриауф

А почему Вы решили что это мой способ образования?

Gayane Voskanyan

я спросила

Сергей Казаков

и обычно их выкладывают как собственные выводы

Gayane Voskanyan

да

Воля

знаем поэтому и изучаем КОБ чтобы наполниться

Gayane Voskanyan

ок

Станислав Силевич

Спасибо, что просветили. Сам бы не догадался.

Gayane Voskanyan

неужели