Вадя С Хитровки

Если бы мне задали вопрос - какой у меня любимый фрукт, я бы наверно ответил: лимон. Обширное применение в кулинарии, пр-ве кондитерских изделий, в медицине, даже в бытовой химии - чистящие, моющие средства, средства гигиены с ароматом лимона. А у вас любимый фрукт?

Ответы
Ли
Лида

Цитрусовые люблю только в чистом виде! Не люблю в начинке карамели, ароматизированные свечи, в мучных изделиях и особенно лимон и бытовой химии.

Татьяна Морозова

я даже не могу назвать лимон любимым ...) он просто присутствует в моём кофе горячем с утра и холодным в течение дня...))

Вадя С Хитровки

Лимон в кофе? Впервые слышу. Обычно в чай добавляют.

Татьяна Морозова

вот как раз и есть его многое применение ...))

Екатерина

🖼 всё хочу варенье сварить.....попробовать, что это такое...)))

Любовь Золотарева

Когда-то был апельсин. Сейчас хороших нет. Перебралась на гранаты и грейпфрут.

Юж
Южанка

Раньше черешня и персик... Пока в Египте не попробовала настоящий манго.

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас не нет такого. Раньше я лимон любила. А сейчас на него аллергия.

Кот И К

да-да...лимон очень полезен для здоровья...если это лимон баксов..))

Вадя С Хитровки

Или лимон евро... английских фунтов стерлингов... Кто бы сомневался...

Кот И К

тогда уж Кувейтский Динар..)) как самая дорогая валюта в мире..))

Надежда Тихонова

У меня ягода-арбуз,ничего особенного в нём нет,но я объедаюсь.

Га
Галина

у меня нет любимых ни овощей, ни фруктов. Ни прочей травы.

Вадя С Хитровки

А ягоды?

Га
Галина

земляника и малина. Из цитрусовых-лимоны.

На
Наталия

У меня все любимые фрукты и овощи.

Ирина Гавриловна

Персик. Виноград, груши. Клубника

Надежда Железняк

Спелый крупный круглый персик

Вадя С Хитровки

Вкуснятина!

Надежда Железняк

Да, ещё какая, но такие можно поесть только там, где они растут

Вадя С Хитровки

У моего брата в Севастополе как раз на участке персики тоже растут.

Надежда Железняк

Это хорошо, персики лишними не бывают

Соболев Валерий

Какой украду, тот и любимый.

Сергей Владимирович

Яблоко, персик, слива, груша

Андрей Климентов

Плоды фиговоего дерева.

Ир
Ирина

Абрикос, груша, персик.

Вадя С Хитровки

ой.. та ещё вкусняшка!

Ир
Ирина

Конечно.

Петр Васильев

А на нас..... положили!

Ольга Нуждена

Манго, просто вкусно

Нурия Шагабиева

Нектарин или персик

Надежда

А если все любимые