Helga

Что первое вам приходит на ум при виде симпатичного представителя противоположного пола?

Ответы
Юрий Кулишов

Вижу представительницу,90-60-90,но не принципиально,+-10см туда сюда,я сразу с ней знакомлюсь,если не сморошу,где нибудь ,то все ок,вот это приходит,да обязательно брюнетка,!Вот так!))

Па
Павел

Если утрированно: "ябвдул" ))))) все мужики так думают, абсолютно все, не верьте, если начинают нести пургу про романтику )) романтика только инструмент для достижения цели ))

Vicrus

В начале идет сканирование форм и габаритов , после чего рассматривается выражения лица а уже потом фантазия включает ум 😗😚😛

Vicrus

Ох уж этот ваш ум такой непредсказуемый🙄

Helga

А вы как программа предсказуемый))

Vicrus

Ну вам виднее только я первое пришедшее на ум сразу писать не стану как делаете это вы😟 как то частенько нетактичные мысли вам приходят на ум😉 уже пару раз усмешки в свою сторону от вас я заметил☝️😌 как-то даже не ловко что вы так стебаетесь в мой адрес , вы не заметили этого?

Helga

Извините, мне кажется это вы ко мне негативно относитесь. Могу занести в ЧС

Vicrus

Собственно как будет удобно 😟 ваша не обоснованная самоуверенность ваш конек но ни кому не интересный и от вас это исходит с самого начала общения где вы в принципе не умеете быть тактичной а больше бездумно не уместно отвечаете видимо ваш красавчик муж вас такой сделал ?)) Всего вам хорошего и на всякий случай вы у меня с этого момента в ЧС ☝️😯 общаетесь будто вы из деревни😟 ну да ладно это уже ваши половые трудности🙄

Андрей Антонов

в данный исторический момент времени я ищу СВОЮ половинку и по этому при виде привлекательной женщины представляю ее рядом с собой...

Al
Aleksii

Мне фиолетово,когда вижу с прекрасной душой,то хочется как минимум набиться в собеседники,и не важно от пола и возраста

Helga

Как вы это разглядываете

Al
Aleksii

Я люблю путешествовать,и когда собеседников перевалило за 10 тыс.то уже как-то понятно с кем идти в бой, с кем в ЗАГС,а с кем просто трындеть)

Helga

вау, ну я задушевник)))

Ксения

Увидев красивого мужчину, всегда успокаиваю себя мыслью: ,,Может быть он ДУРАК...!"?😂😜😬

Helga

Да сто процентов))

Ксения

🌹😃😂

Helga

Красивый мужик-чужой мужик))

Ксения

истина☺️

Helga

точно точно)

Алексей Викторович

Эх хороша Даша да не наша(и кое-что еще и кое-что другое о чем не говорят о чем не пишут в школе)вот

Робот Вертер

Засадить!!! А если совместимы, то можно и жить вместе, долго и счастливо! 😜

Александр Егоров

Вот бы залезть под юбку этого прелестного создания. Вот такие мысли у меня возникают

Helga

а это такой у которого слюна брызжет, голова на 360 градусов, а он на коротком поводке)))

Александр Егоров

Я не позволяю своей слюне сильно течь

Helga

Я вас тут же подтирают)))

Александр Егоров

Примерно так.

Helga

Я так сразу и поняла))) Есть тип таких мужиков))

Street Pirat

во сколько обходиться содержание такого представителя противоположного пола...

Helga

Ха ха

Далеко Не Идеал...увы(

Уже нечего...ежели просто симпатичная внешность... Просто симпатичная внешность.

Сергей..

" А ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ ЧТО-ТО ПОДНИМАЕТСЯ. НЕ В ШТАНАХ КОНЕЧНО. А В МОЕЙ ДУШЕ!"....😉

Helga

Держитесь))

Сергей..

"Ведь душа то мается. ведь душа томится, а с соседского клазета-ну такая вонь!".....

Наталья Окомина

На самом деле если ничего не приходит на ум - значит, что ты уже умер...

##
######

О, какой симпатичный представитель противоположного пола! 😂😂😂

Михаил Корсанов

наоборот, все уходит из ума 🙂 пустая голова делается... одни эмоции)

Галина Д

Раньше ничего не приходило. А что сейчас стало приходить- не скажу

Алексей Маслов

сердце у меня слабое был бы дамой из""""ли

Насима Костикова

какой он по характеру, в общении, вежливый или самодовольный хам?

Иг
Игорь

ничего. у меня есть любимая и другие для меня не имеют значения)

Ку
Кукулькан

что он симпатичный представитель противоположного пола

Helga

понятно все с вами, труселя надо правильные носить))

Ку
Кукулькан

причём тут это?

Helga

При том)))

Светлана Войцеховская

Обладает ли такое красивое тело еще и благородным ДУХОМ?

Helga

Тупой как пробка скорее всего