Николай Александрович

Анекдот из сети-бандеровец сморит на стену,где написано-"Бей жидов,спасай Россию!"и говорит"Ну,метод хороший,но цель-то идиотская!"И здесь евреи таки крайние.Почему так поставлено?Или положено?Анекдот от еврея Белковского.Для админов,удалять нельзя оставить.

–1
Ответы
Ботzман Барисыч

ты смотри..бандэра по русский читает..

Ботzман Барисыч

ну хоть кто-то против бандэр..или это одна шайка?

Николай Александрович

Вообще-то и против тех и других.Две тут нации упомянуты,богоизбранная и богом забытая.А в России это,скажем,"Союз Архангела Михаила",мощная была сила.

Ботzман Барисыч

большевики были круче всех и как антитеза появились нацисты и фашисты..теперь нацистам никто не противостоит.. вот как-то так

Николай Александрович

Но и они,большевики,ненавидели евреев,даже будучи ими по рождению. И грузин Сталин вон в войну взял огромные деньги у Еврейского конгресса под обещание создать после войны в Крыму Еврейскую республику и потом кинул,как напёрсточник кидает идиотов.

Ботzман Барисыч

... вот видишь! Но большевиков то нету ..сгинули..остались их младшие товарищи - укронацисты..всё переняли..а вот что за сила будет им противостоять - загадка