Константин Михайлов

Уважаемые :господа,друзья и товарищи! Многие люди терпеть не могут,когда кто то их поучает.Особенно раздражают в этом "Мудрые высказывания,которые говорят для КРАСНОГО словца.Вот такие наставления-изречения выбранные из инета,не только показывают скудность вашего мышления но совершенно не подходит для сайта.Извините кого обидел.

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Верно говорите. Вместо того, чтобы просто по-человечески общаться, мы упражняемся в красноречии даже не от себя, а чьими-то словами. И мысли все чужие.

Константин Михайлов

Спасибо.

Bc
Bcyjdfz

🤝

Се
Сергей

Я буду черпать все крупицы знания из любого источника, даже если Ваш слог их предложит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Правильно, Константин...!!! Надо молодняк ХОТЬ КАК-ТО учить..!!!

Liliya S

Пусть пишут, а то как мы эти мудрые изречения узнаем.

Ольга Залознова

Всё верно....извиняем! Хорошего настроения.

Константин Михайлов

И вам спасибо.

Алексей Тазетдинов

да ты чё? правда что ль

Маргарита Гракович

меня это не касается