Му
Муиз

🖼Это была церковь В Швеции , ставшая баром для распития спиртных напитков и демонстрации картин.😁Вы бы выступили против подобного, если бы это произошло в вашей стране?

Ответы · страница 4
Татьяна Владимирская

никоим образом, тока поддержала бы

Му
Муиз

🥃😉

Валерий Жуков

Муиз, а говорят, русские бухасы... Давай за шведов, шоп вискарь у них рекой лился. 🥃🥃😊

Му
Муиз

Шведы тоже много пьют, но не забывайте, что я 15 лет прожил в Москве.😁👍🥃😉

Му
Муиз

конечно не забуду 😁🤝😉

Му
Муиз

🤝

Виктор Косачёв

Я лучше в Грэческии зал с селедкой.

Alisa Warshavsky

Нет! Все храмы, поклонение Сатане!

Му
Муиз

👍🌹

Елена

потому у нас этого нет и не будет.

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃👍😉

ии
игорь иванов

Прикольно . Только без бара можно

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Остап Бендера

Вероятно прихожане закончились.

Му
Муиз

😉

Порядочный Парень

Зато Мечеть они так не сделают ))

Му
Муиз

😂😂😂😂Для меня все страны бывшего СССР имеют одинаковую культуру и менталитет.😂😂😂😂

Порядочный Парень

Я же говорю, примитивно мыслишь.

Порядочный Парень

Неожидал.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Константин Саратовцев

Нормально. Хоть какая-то польза.

Му
Муиз

😁👍

Виссарион

прекрасный выбор для помещения

Му
Муиз

да 😁👍🥃😉

Наталья Львова

Религия это опиум для народа

Му
Муиз

❤️💋🌹ты права...🤔👉есть только одна религия, которая полезна. 😁😉🥃Между мужчиной и женщиной

Му
Муиз

❤️💋❤️💋❤️💋

Сергей Пучков

у нас все уже было!и это тоже!

Му
Муиз

😉

Анна

Нет. Это дело хозяев здания.

Му
Муиз

👍согласен

Мария Zаvоротько

У них там это сейчас норма

Му
Муиз

Шведское общество светское, а не религиозное. 😁Никто об этом не думает 🌹👍😉

Му
Муиз

😁😁😁😁Это неправильная русская культура🤣🤣🤣🤣Если бы Россия не уничтожила аристократию в 1917 году, я бы подумал, что ее развитие было бы лучше, чем теперь: она уничтожила этот класс и заменила его классом, невежественным в науке, под предлогом пролетариата, возглавляющего страну.

Му
Муиз

🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝🌹

Ирина Гавриловна

У каждого свой "Путь Абая"

Му
Муиз

😉❤️💋🌹🥃

Роман Смирнов

богу посредники не нужны

Му
Муиз

😉

Ма
Марина

Ну тоже культурное место

Му
Муиз

👍💋❤️🥃😉да вы правы 🌹

Андрей Григорьянц

Благо Россия не Европа...

Му
Муиз

😁

Му
Муиз

Доброе утро.

Му
Муиз

В Швеции еще лето

Александр Вяткин

Им проще,они толерасты.

Му
Муиз

👍🥃😉

Александр Вяткин

В странах,где обсуждается,сжигать Коран или не сжигать,нет будущего.

Му
Муиз

Проблема в Швеции не в сожжении Корана, проблема в законе и правах личности... но средства массовой информации используют это в соответствии со своей политической ориентацией.

Александр Вяткин

Я не про швецию конкретно.Я про тех толерастов,которые жгут Коран и карикатуры на пророка Магомеда рисуют. Прямое издевательство над чувствами верующих.

Му
Муиз

Свобода выражения мнений и закон этому не препятствуют

Александр Вяткин

Это не закон.Это толерантность.

Му
Муиз

Религии имеют древние законы, полные нарушений прав человека. 🤔Изолировать религию от общества – значит защитить ее от этих древних законов… и необходимо сделать религию только поклонением, не оказывающим никакого влияния на общество.🤔Я швед сирийского происхождения... Я знаю, как религия эксплуатируется в моей стране... и борьба с теми, кто эксплуатирует религию для эксплуатации других, не имеет ничего общего с романтикой и толерантностью.

Ка-Валерчик Гузенко

В Италии та жэж фигня....

Му
Муиз

почему фигня 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Читал что там тоже из церкви кабак устроили 🙏😎

Му
Муиз

👍

Сам Андерс'н

Хорошо хоть не мечеть

Му
Муиз

🤔Даже если бы это была мечеть... и специализированная компания арендовала бы ее для продажи алкоголя... проблем бы не было... но мечетей в Стокгольме нет, кроме одной... что касается церквей в Стокгольме, то там тысячи