Натка М_Мак

Родители в детстве боролись за вашу осанку? Как результаты?

Ответы · страница 2
Елена Чистякова

В балет водили с 5 лет до 3 класса. Задолбало если честно. Спинку держу ровно,когда вспоминаю 🤣

Елена Чистякова

Все что делает в этой жизни - не зря наверно. Ножки у меня супер

Эл
Элина

И сейчас продолжаю себя воспитывать, на рабочем месте прицепила надпись : Выпрями спину!

Натка М_Мак

Ломом по спине с размаху?))

Se
Serij

Это жёстко. Нет просто привязать сзади

Натка М_Мак

Сначала показалось, что это умный унитаз))

Ек
Екатерина

Они боролись за осанку моей сестры, а я выполняла рекомендации. В порядке осанка моя😀

Не Добрая🤬 Ваще

Боролся тренер по художественной гимнастике)). Вроде, получилось неплохо))🖼

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 😇😊

Екатерина Гаврилова

Боролись. Но прислушалась только к постороннему человку. С осанкой всё прекрасно.

Натка М_Мак

Почему к постороннему, интересно

Екатерина Гаврилова

Детская психология, к родителям редко прислушиваются. А вот когда тебе скажет посторнний человек, оценивается всегда подругому.

Екатерина

Бороться надо с мыслями темными))) это они скручивают в бараний рог...я серьезно....

Натка М_Мак

Ну, в какой-то степени, конечно. Только у меня, например, никаких темных мыслей в детстве не было))

Екатерина

процент действительных проблем...на физическом уровне-мизер...большинство начинат сутулиться от мышления...это 100 %

Екатерина

Если человека что-то мучает на протяжении долгого времени, то он начинает сгибаться под тяжестью гнетущих мыслей...

Евгений Бриг-Снежин

да.... и заставляла стоять у стены- спиной- по 15 мин.............5 раз в день...🖼

Ин
Инга

Какой милый малыш в прикольных штанишках!!👍🥰

Евгений Бриг-Снежин

мне 4 годика.. в Советской Гавани!)))🖼

Евгений Бриг-Снежин

да... стал спортсменам🖼...

Натка М_Мак

Курящий спортсмен, интересно))

Евгений Бриг-Снежин

Уже на пенсии! Можно и курить .. Трубу МИРА..?))

Евгений Бриг-Снежин

точно.. сам себе и барин и хозяин.....🖼

Евгений Бриг-Снежин

Балкон особняка знакомого ...

Qqqq Qqqqq

ни как, даже на досках спал, по совету врачей, типа от этого сутулость пройдет

Sekach Dev

Та не... не было такого... сейчас рост 178... вес 78... нахожусь в полной гармонии...))

Sekach Dev

Но фото делалось не сегодня...)

Sekach Dev

Изменения, конечно есть... война... воевал.. был ранен...вес убавился... а в остальном, то же самое...))

Sekach Dev

Спасибо.. и Вы классная..))

>Izrail Kogan

результаты есть осанки нет и вас тоже у меня нет, как скучно жить.😟🤷‍♂️

>Izrail Kogan

в том то и дело, что не причём.🤨💔

>Izrail Kogan

а я то про что, про этот самый вот.🙄

Характер- Не Подарок

Не боролись. Хорошая наследственность, уроки физкультуры, занятие лыжами.

Натка М_Мак

Ну, у большинства тук было, тем не менее…

Толя Попов

да.............мне 61.....не живота не......свинозада👇.....☝️😉.........сплошное💪👈

Вадим Иванов

не особо... Не придется врать, что окончил Пажеский корпус...не поверят...

Arsen Beisenov

Пока не стал заниматься танцами и в армию не сходил - безрезультатно)))

Ойген М.

Боролись,но как то не упорно.Поэтому хоть и боролись,но не победили.

Ойген М.

Спасибо.Буду знать.Вернее теперь знаю.

Алексей

Да вроде ровная спина, хотя при моей профессии могло бы быть и хуже.

Чио-Чио-Сан

Результат перед вами. Но здесь, помимо родителей, обязываеи работа

Чио-Чио-Сан

Фото, конечно, трёхлетней давности, но с тех пор ничего не изменилось

Sergei

Я сам за неё боролся.😏 А теперь я бы Вас с удовольствием поимел.😉

Сергей Лисовский

Никак, в данный момент болят сильно под лопатками, аж горят, мышцы

Сергей Лисовский

Потому что часто сижу играю в приставку на XBOX

Николай

Неборолись но в басейн был записан. Думаю они что то подозревали.