Ро
Робин

Командировочным, возвращающимся из командировок вовремя, жены изменяют гораздо реже, чем тем, кто возвращаются на два дня раньше?

Ответы
Алла Зубченко

Мужчины, почему вы считаете, что все жёны изменяют? Есть категория женщин, которые не могут жить без секса, есть те, кто мужей не любят и поэтому заводят любовника для души. Но основная масса женщин верные жёны, ждущие своих мужей и год и два, и им не придёт в голову разменивать своё семейное счастье на сомнительное похождение, собирая всякую грязь на стороне! Когда женитесь выбирайте, тех, кто не лезет к вам в постель на первом или втором свидании, эти точно будут изменять!

Ро
Робин

это не критерий

Алла Зубченко

Вам виднее!

Денис Кретинин

ученые недавно выяснили - что женская половина о сексе думает намного чаще, чем как раньше считалось мужчина. Только мужчина не может сдержать свои чувства и все остальное и это видно-"палево"-нас палят, а кого не спалили и сдают(те с кем изменял)), в этом вопросе женская половина "более продвинута"-не подкопаешься-всегда домохозяйка и трудяга)))

Ро
Робин

это да

Денис Кретинин

ах! женщины! как сводят нас с ума! их красота!

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахаххах))) Но вообще те, кто не хотят быть обманутыми, предупреждают о своем приезде как минимум за день

Ро
Робин

Да, видно

Елена Задорожная

Чашка Coffe,и что? Все равно не сберегли?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Умер человек

Елена Задорожная

Ясно. Извините

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дело прошлое. Ничего))))

Натка М_Мак

Конечно, каждый приличный мужчина должен предупредить свою жену о времени приезда заблаговременно)))

Натка М_Мак

Какой ужас)))

Ро
Робин

вообще))))

Ро
Робин

тут народ стебётся)

Игорь Зверев

А...толерантность слово взялось как производное от слова ТОЛЕРАСТ? Я что то не очень понял о чем Вы ибо тоже просто пытался пошутить...

Забава

вот приезжают раньше , портят себе настроение и статистику

Ро
Робин

Во-во

Татьяна Тимофеева

Такие выводы может сделать лишь участник"эксперимента"

Татьяна Тимофеева

Такие выводы может сделать лишь участник"эксперимента"

Чали Суан

Если женщита захочеть этого то и командировки не нада

Добрый День

У меня как то раз на две неделе позже вернулся)))))

Ро
Робин

Эффект тот же?)

Добрый День

Тот же, что если б во время))))

Ро
Робин

Скучно)

Добрый День

Зато живая ))))

Ро
Робин

Ну да, это приятнее)

Сауле Кабиевна Булатбекова

Если вы об этом говорите,значит вы это пережили?

Ро
Робин

нет

Владислав Доценко

Не-а, только тем, у кого на 2 см короче...

Лидия Мирошниченко

Мой по командировкам не ездил,не знаю.

Галина Алекс.

А мужья .когда жены в командировках

Ро
Робин

это да

Галина Алекс.

Я в прошлом командировочная.

Любовь Маркова

не бежать впереди паровоза

Альбина Плотникова

мы в ответе кого приручили

Ибрагим

бывает слышал.....................

Александр Тимаков

Однозначно, парадокс!!!

Аленушка

Верно! откуда 100% инфа?)

Аленушка

Ну да

Ро
Робин

У кого глаза открылись)

Аленушка

А кому то и пофиг

Ро
Робин

Бывает

Аленушка

Ага

Татьяна Катина

Торопицца...не надо...)))

Ро
Робин

конечно)

Марина Геженко

Не знаю, не изменяла...

Ро
Робин

хорошо