Тa
Тatyana.

Известно, что стресс разрушает здоровье. А как вы боретесь со стрессом?

Ответы
Ал
Алекса

Рассказываю о своих чувствах тому,кому могу рассказать все.Тому кто больше всех понимает мои чувства и мое состояние-это наш Создатель.И прошу у него внутреннего покоя.Потом занимаюсь любимым делом.

Тa
Тatyana.

Спасибо. Я тоже так поступают. Мы с вами в этом единомышленники.🌷💐🌼🌻💮

Ну
Нургуль

У меня не бывает стресс и депрессий!Я слишком спокойно воспринимаю все что происходит.Я нехочу как сумашедщая женщина ходит в депрессий...Мне нужна здоровья,я нужна детям))))Но бывает когда я злюсь

Тa
Тatyana.

Да, вы молодец! Детям лучше, если мама здорова эмоционально и психически. Ну, а то что дети иногда выводят из себя, то это с каждым бывает. Иногда дети испытывают наше терпение до предела. В наше время дети стали особенно непослушны. Я сравниваю своих детей(которые уже взрослые), когда они были маленькими и внука . Это как небо и земля. Дети были спокойнее и послушнее , чем внуки намного!!

Марина Сарычева

гуляю по лесу с собакой! играем с ним! просто все проблемы оставляю и иду балдеть,оч долго училась этому!!!

Тамара Абрамова

Отключаю мозг. Пройти по улице или выйти на природу. Отпустить эту ситуацию , просто переключаться

Тa
Тatyana.

Да, это помогает. Но не всегда легко отпустить ситуацию. Мысли могут снова и снова возвращаться к проблеме..

Тамара Абрамова

Нужно научиться ....

Тa
Тatyana.

Спасибо, буду учиться...🌷

Тa
Тatyana.

Ой, спасибо!!🌸🌻🌼💮💐

Ви
Виталий

Я уж с ним и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров🤷‍♂️

Тa
Тatyana.

Слышала такую песню.))

Ви
Виталий

Н.Караченцев

Ed Sevostyanov

Я пока с депрессией борюсь. А со стрессом легко справляется радость, юмор, смех и счастье.

Тa
Тatyana.

Очень жаль, что у вас депрессия... Знаете, Бог может дать вам силу все преодолеть, если вы будете просить об этом в молитве (Филиппийцам 4:13). Не сомневайтесь, что он с готовностью выслушает вас, так как Бог слышит ваши мольбы о помощи, даже если вы не можете облечь чувства в слова. Бог не только дает утешение сейчас, но и обещает устранить все проблемы, из-за которых возникает депрессия. Когда он исполнит это обещание, «о прежнем [в том числе о депрессии] больше не будут вспоминать, и оно не придет на сердце» (Исаия 65:17).

Ed Sevostyanov

Спасибо.

Тa
Тatyana.

Читайте Слово Бога. Оно даёт утешение .

Ed Sevostyanov

Слово бога записанное глухим человеком, перевранное переводчиками?

Игорь Трофимов

Кому это не известно, у того ничто не разрушается, тому и не надо бороться.

Тa
Тatyana.

Интересно))

Галина Мазяркина

Ничего не принимаю близко к сердцу, говорю и это пройдет , не смертельно.

Тa
Тatyana.

Вы молодец. Не у каждого это получается.)

Галина Мазяркина

Раньше у меня тоже не получалось, а сейчас улыбаюсь каким-то неприятностям.

Тa
Тatyana.

Вам , наверно, помогает то, что вы увлечены приятными , полезными делами? Какие розы вы выращиваете!!)

Галина Мазяркина

Спасибо!!!! Много пережила за свою жизнь, но не озлобилась и не спилась, как многие делают.🌹 🌹 🌹

Тa
Тatyana.

Мы молодец! У вас доброе глаза.А что вам помогло не озлобиться?

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, всегда говорю, что мы все разные и все поступают по-разному, может поэтому.Спасибо за комплимент.🌹 🌹 🌹

Марат

Этот вид борьбы мне не интересен, предпочитаю другие виды спорта.

А)
Александр ))

он же помогает бороться с болезнями...направляем в нужное русло

Анатолий Квон

Сытно, с аппетитом поесть 🍔 и хорошо выспаться 😊

Дмитрий Суханов

Простыми, такими же вредными для здоровья методами)))

Дмитрий Суханов

Исхожу из простого наблюдения: если метод ( схема) распространены и опробованы - надо брать)))

Тa
Тatyana.

От того у нас страна на одном из первых мест по количеству выпитого алкоголя.))

Дмитрий Суханов

Чушь и чепуха! Сначала один руководитель страны сказал её (чушь) , и в стране снова круто подорожал алкоголь. Теперь "тренд" сменился: Россияне - не такие, и статистика публикуется... Увлекитесь темой, почитайте интернет... У нас проблема в другом: от нашего алкоголя люди спиваются быстрее, с ума сходят... Я пьянство не оправдываю, меру нужно знать.

Тa
Тatyana.

Может быть, не спорю. Я правда, этой темой сильно не интересовалась. Согласна с вами, что алкоголь у нас губит людей, так как не понять из чего его делают!!!

Дмитрий Суханов

Знаю на личном опыте: воздействие одинаковых доз магазинной водки и пятилетнего виски "оттуда" - абсолютно разное... И не в пользу водки...

ДА
Джива Атма

через ЗНАНИЯ Причина Счастья

https://vk.com/wall279705349_11466

Ир
Ирина

а как вы расслабляетесь? А я и не напрягаюсь!

Ан
Ангел

причем сделать это можно не выходя из дома.

Тa
Тatyana.

И что нужно сделать?

Ан
Ангел

Сначала медленно, потом постепенно наращивая темп.

Иван Иван

мне тоже интересны способы борьбы с ним...

Иван Иван

похоже мы не сможем прийти к согласию...

Тa
Тatyana.

Ну что же, всего вам доброго.)

Иван Иван

спасибо...и вам всего хорошего....

Тa
Тatyana.

Спасибо.)

Иван Иван

пожалуйста...

Василий Теркин

Доступными средствами. Водкой, например.

Тa
Тatyana.

Если иногда, то можно. Но если постоянно, то можно пристраститься

Василий Теркин

Можно.)

Катюшка Di)))

Плачу или смеюсь, а ещё мультики смотрю

Рыбак

пью Афабозол каждый день и вам советую

Тa
Тatyana.

Спасибо, я как-то без этого обхожусь.)

Рыбак

ваше дело, просто дал совет

Тa
Тatyana.

Спасибо)

Supermax (B.m.v.)

По -японски.Не напрягасса и улыбасса

Тa
Тatyana.

Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих. (Матфея 4:4)

Supermax (B.m.v.)

Библейское изречение

Тa
Тatyana.

Да, точно. Эти слова сказал Иисус Христос. То есть, так же как мы принимаем физическую пищу чтобы жить, важно духовно питаться из Слова Бога, применять то, что там написано в жизни и тогда жизнь будет по-настоящему счастливой.⁠Иисус сказал: «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!»⁠ (Луки 11:28)

Supermax (B.m.v.)

Если.бы все жили по Библии,жизнь была бы гораздо лучше.Но это не так ,к сожалению

Тa
Тatyana.

Я с вами согласна. Но даже те, кто в этом безбожному мире живут по Библии, видят , что их жизнь меняется к лучшему. Я очень жалею, что не узнала Библию в юности. Стольких ошибок можно было избежать! Библия учит мудрости.