Кай Фрост

О феминизации российской судебной системы. В Британии выносится около 95℅ оправдательных решений по искам о изнасиловании. В России - всего 0,3℅.

Ответы
Гульнар

Ну ты сравнил. В Европе только посмотришь на женщину не так, сразу засудит. А у нас пока не умерла, не докажешь. Феминизация у них, а не у нас.

Кай Фрост

Ну дык прям обижаются и возмущается те, у кого рыло по макушку в пушке))

Гульнар

Ладно тебе)) Не повезло разок, не страшно. Ты ешо молодой))

Кай Фрост

Вот не коси под дуру, таковой не являчсь)

Гульнар

Я лучше, как Маргарет Тэтчер, промолчу: "Петух, конечно, громко кричит, но яйца несет курица")))

Кай Фрост

И что?))

Лариса

Видимо, в России не очень хотят, чтобы насиловали жен, дочерей, сестёр,матерей и даже бабушек. А британцам все равно.

Кай Фрост

У нас женщине достаточно ткнуть пальцем в любого мужчину и сказать что он её изнасиловал. Доказательств суд не требует. Опровержения мужчин и эеспертиз не принимает.

Лариса

Это от страха здесь, на сайте, столько озабоченных?))))

Кай Фрост

Не знаю, мне не попадаются)