@@@ Викуличка @@@

Ваше коронное Новогоднее блюдо?Поделитесь рецептиком ?

Ответы
Margarita "venera"

Маринованные огурчики с кетчупомРецепт маринованных огурцов с кетчупом простой, недорогой, быстрый в приготовлении, а самое главное – очень вкусный!Отбираем огурцы: свежие, мелкие, с бугристой поверхностью, ярко окрашенные.Готовим банки: литровые (поллитровой мало), хорошенько моем, стерилизовать не надо, – 5 штук. Моем, обрезаем концы.Готовим пряности: чеснок, лавровый лист, укроп (молодые зонтики), листья хрена, вишни, смородины – на любителя, перец душистый горошком.Готовим ингредиенты для маринада:вода – 7 стакановуксус 9% -1 стакансоль – 2 столовые ложки без горкисахар -1 стаканкетчуп готовый “Чили” – от 6-8столовых ложек – до пачки(на любителя), а кому нельзя острого, можно взять кетчуп “Шашлычный” или “Нежный”.Приготовление маринованных огурчиков с кетчупомПриготовление маринованных огурчиков с кетчупом не займет много времени, но доставит вам массу удовольствия. Ведь вы заранее знаете, что все получится, и получится вкусно.Воду, соль, сахар для маринада соединяем и доводим до кипения, перед выключением добавляем кетчуп и в последнюю очередь – уксус.В это время укладываем в банки специи и огурцы.Заливаем кипящим маринадом банки с огурцами, пока жидкость не покроет содержимое банки, накрываем крышками.Стерилизуем 10 минут с момента закипания воды.Закатываем и КУШАЕМ!

@@@ Викуличка @@@

Спасибо

Margarita "venera"

Кушайте на здоровье!!

Людмила Аверина

Салат цезарь.Салат кочанный,гренки,сыр пармезан все заливается заливкой из горчицы,оливкового масла,немного сока лимона,чесночку.да еще забыла грудку курицы.Ну если любите прянности,можно чуть чуть добавлять прянности.Перемешать аккуратно палочками или ну вилками что бы не замятьнемного постоять.Иготово.Остальное на столе нарезка,конфеты,фрукты.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Сергей Пулатов

БЕРЁТЕ ЧАЙНИК С КИПЯТКОМ ЗАЛИВАЕТЕ ЕГО СЕБЕ В РОТ ПРИМЕРНО ПОЛ СТАКАНА ДВЕ ЧАЙНЫЕ ЛОЖЕЧКИ САХАРА СЛИВКИ ПО ВКУСУ, И ВРАЩАЯ БЁДРАМИ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШИВАЕТЕ КОФЕ!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ШУТКА

@@@ Викуличка @@@

Смешно

Salambek Aziev

свежая баранина наперченная черным перцем на углях ,только перец и соль. это настояший шашлык и никаких маринадов и всяких приправ, это чтото!!!

Бесик

Не осуждай... Дерзнёшь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечён?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! - Не будешь осуждён...

Sergei Kaminski

Холодец, беляши, горячие мясные бутерброды, корзиночки с кремом. Попробуй после этого похудеть, вкусное полезным не бывает, и не может быть.

@@@ Викуличка @@@

Блин у меня проблема не могу поправиться а вы похудеть(((Рецептики можно беляшей,горячие мясные бутерброды и корзиночки

Сергей @@@

На Новый год рекомендованно манную кашу и венигрет,манная каша выходит легко,а венигрет красиво))

Татьяна Карандашева

в еде не капризна ем всё но оливье коронное блюдо на новый год традиции не меняются

Вера Соломенникова

барбекю из рёбрышек свиных,рецепт простой,как шашлыки,но получается вкуснее

Анжелика Гордеева

манты)))думаю все знают рецепт!не столько коронное,сколько традиционное

Леон

Я люблю все не превередлив олевье, мемоза, шуба, любимый под шубой

Al
Aleksii

Сельдь под губой,осетинский пирог,салат с печенью трески

@@@ Викуличка @@@

Хороший набор....))

Al
Aleksii

Не понимаю тех, кто варит картошку и колбасит оливье,нарезает колбасу,бутеры с красной икрой и дарит окорочка))

@@@ Викуличка @@@

Почему?

Al
Aleksii

Блюд интересных великое множество, немного фантазии,это должен быть волшебные посиделки, а не банальщина

Александр Литвиненко

Боюсь их слишком, много до утра не управлюсь:-) 🙂

Alexandr Kotov

Блюд много, смотря какое блюдо кому нравится...

Валентина Табакова

курочка, фаршилованная блинчиками с мясом

Игорь

Хороший сон,а так смотря с каким уклоном

Алексей Северов

На 50гр виски 150гр колы и льда побольше...

@@@ Викуличка @@@

Вот русские мужики не куда без спиртного

Алексей Северов

Виски-кола это не русский напиток...

@@@ Викуличка @@@

Вам виднее...

Анна Левшина

Мясо в кисло-сладком соусе с ананасом.

Евгений Сапрыкин

САЛО ОГУРЦЫ СЭМ ЛУК СЕЛЬД ХЛЕБ ЧЕРНЫЙ