Li
Lidiya

Не понимаю,для чего задавать вопрос,чтоб потом в ответ на ответ писать"ок,понятно" и никакой дискуссии

Ответы · страница 2
Виктор Кропивко

а как можно задавать вопрос только один и просить дискуссии?

Виктор Кропивко

это зависит от воспитанности спрашивающего

Li
Lidiya

Воспитанных мало,судя по всему....

Виктор Кропивко

Вы правильно поняли вопрос?

Виктор Кропивко

Li
Lidiya

Вопросительного знака не вижу

Николай Дубинин

...нужно хорошо знать предмет вопроса, что бы дискутировать.

Li
Lidiya

Нужно хозяину вопроса не лениться отвечать людям

Николай Дубинин

...или у него иная цель, задать вопрос ...и посмотреть комментарии к нему

Li
Lidiya

Посмотреть и ответить "ок",Это как на отвали,.В таком случае лучше вообще промолчать

Николай Дубинин

...общение, это искусство требующее постоянного совершенствования ...и прилежания....

Элвис-2

искать достойный ответ..который цепляет...а не рутина мысли

Li
Lidiya

Читая комменты,вижу,что хозяин слишком привередлив или очень очень уставший)

Элвис-2

Второго больше...это как ритуал..ответы я и так все знаю на все вопросы...не знаю какие из них верные

Li
Lidiya

Если знаешь,зачем задавать))))

Li
Lidiya

А вдруг что то очень интересное,да?,)

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Stanislav Dubrovskiy

да почему можно и подискусировать если вопрос интересный

Stanislav Dubrovskiy

Теперь понятно но не понятно очем вопрос твой был на который плохо реагировали

Li
Lidiya

Да я не про свой,а про обсуждайку в целом

Stanislav Dubrovskiy

Да тут много вопросов не очем в плане некоторые цитируют разных философов,другие бред какой нибудь

Li
Lidiya

И потом так вот и отвечают.....

Stanislav Dubrovskiy

Конечно а что хотели услышать на бред

Cергей Плотников

А зачем воду в ступе толочь если ответ верный и понятный?

Cергей Плотников

Простите ,сейчас не совсем понимаю вы о чем?

Li
Lidiya

Вот именно,что с самого начала не поняли,поэтому продолжение трудно понять

Li
Lidiya

Ок,понятно.(может так будет понятнее)

Cергей Плотников

Очень смешно.Похоже вы сами не понимаете о чем пишите,и хотите с больной головы перложить на здоровую😁

Li
Lidiya

Вам вопрос понятен,уважаемый?

Константин Семакин

я Вас так понимаю... это действительно очень раздражает

Константин Семакин

я сове святое стараюсь не трогать лишний раз)

Константин Семакин

это очепятка меду прочим....я за свободу сов )))

Li
Lidiya

Я вообще-то не спрашивала о вашей интимной принадлежности))))

Li
Lidiya

А ещё шутки какие бывают?))

Константин Семакин

шутки - самосмейки например)

Александр Сгибнев

Это зависитъ отъ вопроса и отъ настроенiя респондента .

Li
Lidiya

Это не от вопроса зависит..Вы правильно поняли мой(так сказать) вопрос?

Тагир Миркин

Видимо ответ не предполагал дискуссии в глазах автора.

Николай Пушкарь

Социологический опрос не предполагает дискуссию...

Li
Lidiya

Значит и название сайта надо поменять

Кот Макси

Это с Вами так. Мужской вопрос имели в виду? 😸

Кот Макси

Это я и имею в виду... Простите, но... для знакомства Вы не совсем подходите...

Li
Lidiya

А это сайт знакомств или обсуждения?

Кот Макси

А вот нажмите слева внизу "О проекте"... 😸 Вопрошающий же не оскорбил Вас... Просто вежливо пропустил...

Кот Макси

И всё. Незачем на него обостряться. "ОК" - и общение закончилось.

Li
Lidiya

Если нет желания общаться,можно вообще не писать вопросы

Александр Журавлёв

задай хороший вопрос, выстави заметь , твое фото..

Li
Lidiya

Ну я тоже не ангельски ответила...

Александр Журавлёв

не.. у нас с тобой.. не клеился, да.. разговор.. ты так корректно так сделала... что скрывать, очень приятно общаться с тобой)))))

Александр Журавлёв

кстати обращайся на ты ко мне.. я же не на свидание приглашаю.. расскажи что случилось у тебя?

Li
Lidiya

У меня случилось?🙄Вовсе ничего не случилось.Праздник сегодня)))Поздравляю с праздником)

Александр Журавлёв

настроение не очень у тебя, расскажешь?

Юлия Никулина

😆 С Масленицей! отличной новой недели!👍

Gerrderoff Gerrder

Здесь дискуссию произвести ? Не ОК и непонятно.

Li
Lidiya

Не легче ли удалить вопрос,либо просто вообще не отвечать, чем вот так?

Gerrderoff Gerrder

А зачем, его походу и так удалят, если он неактивет. Чего заморачиваться.... а не отвечают: да мало ли какие причины могут быть. Заболел человек или уехал куда-нибудь, запил, в конце концов.

Li
Lidiya

Так и я говорю,лучше вообще не отвечать,чем вот так

Gerrderoff Gerrder

Вот на этом и прекратим; на работу пора собираться. Пока, приятно было обменяться фразами.)))

Li
Lidiya

Удачи Вам и хорошего рабочего дня)

Анатолий Басанкович

у человека два шарик в голове,или одна клетка.

Анатолий Гришков

Ну, а если не чем возразить? Если также думаю?

Li
Lidiya

Вы так и отвечаете на ответы людей- 'ок" "понятно"

Li
Lidiya

Вопрос не поставила.Это я спрашивала у Вас

Анатолий Гришков

В вашем написанном нет ни одного знака вопроса!

Li
Lidiya

Вот я и говорю,что не поставила вопроса

Робот Вертер

Может ответ или манера не удовлетворяет...

Li
Lidiya

Ну да,большей части аудитории...Если не удовлетворяют ответы,то не пора ли удалять вопрос?

Робот Вертер

Я удалял неск вопросов своих

Сергей Останин

Если ответ исчерывает вопрос, почему Нет?

Сергей Останин

Я имел в виду Ваше образование

Li
Lidiya

И это тоже.Нет у меня высшего образования,к сожалению

Сергей Останин

Оно у Вас есть, врожденное, по генам передалось 🙂

Сергей Останин

Из способа построения предложений и их содержания 🙂

Li
Lidiya

Никакого сверхъестественного содержания в них нет)Но Вам спасибо))

Михаил Арутюнов

дисскусия-потом!))-при личной встрече))😂

Li
Lidiya

Мы уже перешагнули лимит вопрос ответов)))поздно))Вы же встречаетесь после первых ответов))

Li
Lidiya

Ну и не надо,не очень то и хотелось)))))

Михаил Арутюнов

я вижууу!!!(()))))😂 😂 😂 😂

Михаил Арутюнов

ага))-не жалуюсь)))👍 🤠 😁 😂 😂 😂

Михаил Арутюнов

да я сыт и пьян!)))-только -только устрицы с красным вином!)))😁 😁 👍 🤠

Сергей S.

Вам,милая,поболтать ни о чём..хочется?

Li
Lidiya

Можно подумать ЗДЕСЬ кто-то о ЧЕМ ТО КОНКРЕТНОМ разговаривает,или решает глобальные проблемы

Сергей S.

я решаю..-ищу адекватную интересную даму на этом сайте одиноких душ

Li
Lidiya

Почему Вы решили,что здесь все одиноки?И Ваш поиск это не глобальная проблема)

Сергей S.

Одиноки все!Вы тоже!Всем вам не хватает простого человечьего общения в семье,в окружении.и Здесь вас много...И большинство с неадекватными вопросами..ответами,лишёнными логики..Я здесь случайно,мне просто хочется потупить с тупыми людьми...Пока весело! Ваш вопрос,кстати,из серии..ни о чём

Li
Lidiya

Вы случайно,я случайно,ещё человек сто случайно,и все они не одиноки.Просто ИНОГДА от нечего делать,так же,как и Вы,случайно попадают сюда и обсуждают вопросы НИ О ЧЁМ

Соучастник

Значит такой вопрос, что не требует....

Li
Lidiya

Конечно,если автор вопроса этого не хочет сам