Наталия

2 августа будет три праздника — День железнодорожника, День ВДВ и Ильин день. Представьте, в каком состоянии утром проснется железнодорожник Илья, служивший в ВДВ?

Ответы
Любовь..любовь!

В нормальном! Как железнодорожник Илья - примет на грудь, как десантник Илья искупнется....в фонтане....реке...или даже в пруду! И как просто мужчина Илья придет к своей милой, любимой. И уложит она его к себе под бочок....просится и будет как огурчик!!!!

Па
Партизанка***

6 августа день ЖД

Любовь..любовь!

Знаю, Анечка! Но я честно ответила на заданный вопрос...

Терко Павлик

Поезд ползет, самолет летит а рожденный ползать летать не может. Не знаю как Илья а классик от такого винегрета не проснулся бы

Наталия

🙂

Владимир Бурдуков

2 го числа он проснётся в приподнятом настроении а вот в каком состоянии он будет 3 го вот вопрос то.....

Федор Пикалов

Пи-дец- Вы меня убили, достойно рубрики-,,нарочно не придумаещь", лихо😇

Наталия

🙂

Efim Certan

А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ КАК МЫ . ЕСЛИ ВЫПЬЕМ ПО БУТЫЛКУ ЗА ВСЕ ТРИ ИМЕНИННИКИ .

Валерий

Да же подумать страшно поезда в столице по фонтанам будут плавать

Евгений Иванов

День ВДВ всегда в Ильин день. Одной рюмкой больше... За ЖД,.. Фигня!

Babay Babay

Нас ждёт, Всемирный Праздник, день Российского Десантника!!!?

Раиса Шляхтина

День ВДВ и приурочили к дню Иль,чтобы в фонтане купаться.и

Геннадий Фадеев

ОТГУЛ ему!!! 🖼 Угощайся!

Наталия

спасибо

Наталия

было бы неплохо

Gerrderoff Gerrder

Он не проснётся. Дожить до такого дня, уже достижение.

Том

Мне завтра предстоит. У нас у Ильи юбилей. Что будет?

Алексей Заславский

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🍷

Наталия

спасибо

Я Ждал Тебя

Наташка знает чем внимание мужиков привлечь))))))

Наталия

ножки как ножки...

Я Ждал Тебя

ясно,поставила фотку с ребёнком чтоб не была подобных тем мол замужем?)

Наталия

ты первый прицепился, мол провоцирую на что - то..

Я Ждал Тебя

да что ты такая вот упорная то))))я хотел заметить какая ты классная)

Наталия

спасибо,

Кот Макси

Два обеда не съешь, двое джинсов не оденешь...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ох - не завидую..да ещё и мокрый (от купания)..

Николай Шляхов

В нормальном! День для него только начнётся

Алла Соколова

а если у него ещё и Днюха плюсом ко всему))

Виталий Селиванов

Он проснётся с куском рельса в фонтане.

День Сурка

🖼