Е'kat'ерина Vitolden

Шутки про погоду закончились,начались шутки про ЕГЭ)Успокойте своих детей,как мама ,прошедшая через это ,заявляю,что ЕГЭ гораздо легче сдать,чем экзамены,что мы сдавали в своё время.

Ответы
Ирина Малышева

как мама прошедшая через это и как родительский комитет готова поспорить - идет накал обстановки..идет запугивание..НЕТ и тени той доброй обстановки, когда мы писали 6 ч. сочинение а мамы из родительского комитета нас в перерывах поили чаем с самовара и бутербродами....даже НЕ сравнить! Я бы ВСЕ министерство образования отправила в Сибирь-снег убирать, ВЕСЬ!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Так родители вместо того,чтобы вселять уверенность в детей,пугают их подобными байками.Тесты ориентированы на то,чтобы каждый мог набрать порог баллов,если он конечно хоть что-то знает.

Ирина Малышева

Вот не нужно мне доказывать что тесты хороши и чему-то учат..тест ОБЕЗЛИЧИВАЕТ рекбенка...к 9 классу не все могут нормально и качественно высказать свои мысли а почему? да не читают книги..да сидят в компе..НО и на устных уроках они НЕ ГОВОРЯТ..история..география..обществознание-на всех этих уроках я была и лично видела КАК их учат...они пишут тесты или конспекты и точно так же их опрашивают...РАССКАЗЫВАТЬ дети скоро в школе разучатся..излагать свои мысли..ну сами посудите ГИА 9 кл-сочинение-изложение в 68(!!!!!!!!!!!!!) слов-внимание сочинение в 68 слов-это ли не ИДИОТИЗМ? я понимаю, что краткость сестра таланта..но блин простите не настолько же...мы кого воспитываем? Элочек-Людоедок в массе? со словарным запасом в 30 слов?? Завуч пугала родителей с марта месяца на родительских собраниях...пугали детей учителя..камеры..металодетектор...сопровождающий...чужая школа-да жуть просто на колонию строгого режима смахивает. Борьба с коррупцией в уродливой форме ударила по КАЧЕСТВУ образования. В том году у нас в школе девочку с экзамена скорая увезла...хорошо откачали...а если бы летальный исход? у нас ведь в нашей стране как-пока СТРАШНОЕ не случится наши придурки-министры и иже с ними НЕ задумаются...

Е'kat'ерина Vitolden

Мы спокойно сдали,спокойно поступили и никакого ужаса.

Ирина Малышева

мы тоже сдали и поступили-но всеобщий ажиотаж бесит..равно как бесят все эти гребанные "новшества" в современном образовании. Зря вы хаете наши экзамены..советское образование признано лучшим в мире и потом сколько талантливых поколений выло выпущено теми школами с теми же экзаменами? Тесты это полное обезличивание..масса...никакой индивидуальности...все причесано под общую гребенку, идет полное оболванивание нации..молодого поколения..они не знают и не хотят знать НИ ЧЕРТА...вы не видели передачу как вопросы подросткам по истории задавали? про ВОВ в частности? и ЧТО они там блеяли? стыдно честное слово и за державу обидно....

Е'kat'ерина Vitolden

Я не хаю,я слова плохого не написала,сдавали,учили,знали.

Ирина Малышева

Вот и я о том же. Вы вот честно скажите вы верите-что ЕГЭ полностью прозроачен и НЕТ коррупции? да я вас умоляю-кто может тот уже давно проплатил а будет учится и закончит. Правят бал те-кто имеет деньги. Это увы становится основным законом нашей страны. Талантливые и умные дети никому не нужны.Их места в основном занимают те-у кого полные кошельки.

Е'kat'ерина Vitolden

У меня очень амбициозная дочь,я думаю она устроится в жизни,мне этого очень не хватало в её годы)

Роман C

Задача не сдать, а проверить способности того кто сдаёт..одну и туже задачу можно решить разными способами..ЕГЭ придуман для облегчения работы учителей)))))

Е'kat'ерина Vitolden

Вы правы))

Роман C

Игра в угадал-не угадал))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Лотерея)

Роман C

ЕГЭ по физкультуре представил себе😂

Алексей Никифоров

В том-то и дело. Особенно в институте,где за каждую букву по пол-часа мордой по столу возили.

Саша Волосов

тогда всё было намного интересней и естественней, даже шпаргалки...

Самый Средний Человек

и небо было голубее....

Максим Исаев

Вы посмотрите какие там вопросы.. особеннон по логике..

Профессор Рам

только знаний у ваших детей нет таких, какие у вас ....

Самый Средний Человек

оно то да, еслибы не дорогие репетиторы...

Алексей Миркин

А если мозги не заточены под эту тупь?

Е'kat'ерина Vitolden

Слишком много разговоров про этот ЕГЭ)

Владимир Турулин

ПРОСТО ЭКЗАМЕНЫ БЫЛИ НАВМНОГО ЛЕГЧЕ

Е'kat'ерина Vitolden

Да что Вы?)

Владимир Турулин

У детей стресс начинается во время обыска,а потом с нервным напряжением ребёнок идёт в аудиторию.и. в голове "каша"

Е'kat'ерина Vitolden

Эти слухи преувеличены)

Владимир Турулин

Нисколько-видел как это происходит

Михаил Сапожников

Да но знания у них тоже другие

Жомарт

ЕГЭ это шанс для тупых

Людмила

Согласна на все 100

Александр Васильев

Мы не сдавали

Е'kat'ерина Vitolden

Как это?)

Александр Васильев

У нас был экзамен

Е'kat'ерина Vitolden

Я и написала -"экзамены"

Александр Васильев

Я про егэ

Е'kat'ерина Vitolden

Ты про детей?

Александр Васильев

Ну да, про кого же 😁😁😁

Любовь Фомина

👌 👏

Любовь..любовь!

Они сейчас сдают один экзамен, а мы сдавали дважды.

Дядя Миша

Я не вникаю в подробности ЕГЭ, но мне кажется чему то учили учеников то.

Самый Средний Человек

но перед ЕГЭ они нанимают репетиторов

Андрей Сотников

Бывает

Гена Андреев

👍

Елена Кузнецова

ок