Негры в Америке требуют себе отдельный штат, чтобы в нём установить свою власть. Какой штат? Есть целый континент!! Может администрации президента США просто провести акцию "1000$ и билет в один конец" ?
Ир
Иринтер
Ответы
Alisa Warshavsky
Обалдеть! Я это предлагала! Именно, штука баксов и на природу¡.... Опять же, бананы там, задаром! .....
Ир
Иринтер
Бананы, кокосы...офигительный рай!
Alisa Warshavsky
Я, просто свихнулась на этой , совершенно здоровой идее!!!!! А от вас, я в восторге!!!!
Андрей Мацнев
Не прокатит)) Они на Гавайях так уже с бомжами пробовали - не получилось)))
Ир
Иринтер
надо пытаться пока не получится
Андрей Мацнев
Так на Гавайях-то не срабатывает))
Ир
Иринтер
анализировать ошибки, вносить коррективы, а не закрывать проект, махнув на него рукой
Злобный Эльф
Да похеру на Штаты и на нигеров. Жаль армян там мало
Меняю Дислокацию)))
Да нам то какое дело)? Пошли они)
Ир
Иринтер
..в тот самый конец
Меняю Дислокацию)))
Именно)
Аs Для К.
это их дело.Вам это зачем?
ვასო წილოსანი
Самый эффективный способ!