Ир
Иринтер

Негры в Америке требуют себе отдельный штат, чтобы в нём установить свою власть. Какой штат? Есть целый континент!! Может администрации президента США просто провести акцию "1000$ и билет в один конец" ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Обалдеть! Я это предлагала! Именно, штука баксов и на природу¡.... Опять же, бананы там, задаром! .....

Ир
Иринтер

Бананы, кокосы...офигительный рай!

Alisa Warshavsky

Я, просто свихнулась на этой , совершенно здоровой идее!!!!! А от вас, я в восторге!!!!

Ир
Иринтер

Неожиданно, но очень приятно)🖼

Андрей Мацнев

Не прокатит)) Они на Гавайях так уже с бомжами пробовали - не получилось)))

Ир
Иринтер

надо пытаться пока не получится

Андрей Мацнев

Так на Гавайях-то не срабатывает))

Ир
Иринтер

анализировать ошибки, вносить коррективы, а не закрывать проект, махнув на него рукой

Злобный Эльф

Да похеру на Штаты и на нигеров. Жаль армян там мало

Злобный Эльф

Есть, но не так как в Москве. Надо сделать Соединенные Штаты Армении, и тада все нигеры оттуда сами свалят

Ир
Иринтер

Отлично дали расшифровку США. Хохочу)))

ვასო წილოსანი

Самый эффективный способ!

Ир
Иринтер

О, пионы...Роскошно! Спасибо)))