Ир
Иринтер

Негры в Америке требуют себе отдельный штат, чтобы в нём установить свою власть. Какой штат? Есть целый континент!! Может администрации президента США просто провести акцию "1000$ и билет в один конец" ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Обалдеть! Я это предлагала! Именно, штука баксов и на природу¡.... Опять же, бананы там, задаром! .....

Ир
Иринтер

Бананы, кокосы...офигительный рай!

Alisa Warshavsky

Я, просто свихнулась на этой , совершенно здоровой идее!!!!! А от вас, я в восторге!!!!

Ир
Иринтер

Неожиданно, но очень приятно)🖼

Андрей Мацнев

Не прокатит)) Они на Гавайях так уже с бомжами пробовали - не получилось)))

Ир
Иринтер

надо пытаться пока не получится

Андрей Мацнев

Так на Гавайях-то не срабатывает))

Ир
Иринтер

анализировать ошибки, вносить коррективы, а не закрывать проект, махнув на него рукой

Злобный Эльф

Да похеру на Штаты и на нигеров. Жаль армян там мало

Злобный Эльф

Хорошо, что смеетесь

Ир
Иринтер

ну остроумно очень)

Злобный Эльф

Спасибо!

Меняю Дислокацию)))

Да нам то какое дело)? Пошли они)

Ир
Иринтер

..в тот самый конец

Аs Для К.

это их дело.Вам это зачем?😁

Ир
Иринтер

так, размышляю..

Аs Для К.

🙂

ვასო წილოსანი

Самый эффективный способ!

Ир
Иринтер

😊🖐

Ир
Иринтер

О, пионы...Роскошно! Спасибо)))