Нерасторопная Женщина

ПОКОРНОСТЬ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ — СИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы
Андрей Митраков

Я бы сказал не ПОКОРНОСТЬ, а ПРИНЯТИЕ своего мужчины. Женщина изначально создаёт для мужчины тыл и ее вера в него и в его возможности даёт мужчине силы горы для такой женщины сворачивать! Но все это женщина должна делать с удовольствием, а не наступая себе на горло, не предавая своих принципов и взглядов. Правильно говорят: «рядом с мужчиной должна быть женщина, которая понимает его лучше чем он сам»!!! Вот тогда от совместной жизни будет толк, все остальные варианты - фикция и зарисовки на тему «как я бы хотела, чтобы было», или «я знаю как лучше - я научу мужчину как жить правильно». Оба пути утопичны, потому что изначально убивается в мужчине его харизма, его мужской стержень пытаются согнуть. Это сразу - начало конца...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака брехня, дамочка! Вот разве в Раю Евочка была покорна Адаму? И разве ея любопытство не запалило его качества?! И разве он опосля нее не отведал запретное? И вот в запале своих качеств они оба нарушили Завет Отца и за то их выперли из Рая! А за его пределами нарожали они детей... жуть сколько! При обоюдном согласии! 50 на 50! )))

Сергей V Z

Покорность своему мужчине - одно из самых сильных качеств настоящей !!! Гениальность настоящей Женщины состоит в том, что какой бы грязью её не поливали — она всё равно будет пахнуть розами !!! 🖼

Любовь..любовь!

Конечно же, Сергей! Ты прав!

Александр Бабаев

не покорность, а дополнение и дружба вот это сильные качества женщины. А то сегодня женщины рожают проституток и мошенниц ( я извиняюсь за такое резкое высказывание, но к сожалению сегодня это реальность)

Александр Александров

Я вам открою тайну: ваш мужчина - внутри вас, это ваше альтер-эго. ваше мужское "я", которое ищет выражения в формальном виде... Спорить и конфликтовать с самой собой - бесплодное занятие...

Юлия Тарасова (Раковская)

Если хочешь быть рядом с этим мужчиной то общий язык находить сможешь где то и покорятся где то понять и простить в чём то... Всё это конечно взаимно ... Сила женщины -в её слабости...

Петр Воропаев

Я так не думаю, должно быть равноправие, где то прав муж, а где то жена, просто не нужно из этого делать трагедию, и всегда прислушиваться и уступать в чём то друг другу!

Евгений Воронин

покорность .... покорность ... покорность ? .... плохое слово ..... уважение , взаимность , сотрудничество .... да много ещё чего ..... в общем, где то так ....😼

Алексей Жиганов

нет сильное качество себя и его уважать и не давать повода ему не уважать тебя и не давать повода себе дать себе забыть что можешь за себя постоять

Юрий Суровегин

...а одна написала,что сила женщины в её слабости и тогда мужик для неё горы сдвинет...и приписала:...я сильная ,но муж об этом не знает....она права?

Алексей Ларо

Это изначальное качество, вшитое в биос. Потом пошел сбой, результаты мы видим. Женоподобные мальчики, толерастия, либерастия и проч и проч....

Inna Yakobi

Покорность плохое качество....Все равно существует внутренний протест. .И со временем он взорвется как вулкан наружу. Пережитое...

Нерасторопная Женщина

Ок. Понятно.

Inna Yakobi

Покорность плохое качество....Все равно существует внутренний протест. .И со временем он взорвется как вулкан наружу. Пережитое...

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩

>Izrail Kogan

которое всё чаще игнорирует каста, так называемых сильных женщин, позабывших, что сила женщины в её слабости.

Нерасторопная Женщина

В слабости, а мы говорим о покорности.

>Izrail Kogan

сильные и покорность не совместимые понятия.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Вот и ответ. Спасибо.

>Izrail Kogan

🤗

Valentina

Нет,покорность должна быть не мужчине,а его деятельности..Идти за гением надо,а не за ублюдком с пенисом.

Mari Man

Это другое-это и любовь и вера и уважение.Быть покорной дебилу это скорее садо мазо чем сила и мудрость.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Очень хороший ответ.

Валерий Маминов

Женщина может быть руководителем с командирской хваткой , но в семье должна быть просто женщиной...

Лев Дувидович Перкис

Покорность своему мужчине в его желании выполнять все желания женщины - сильное качество женщины.

Марк

Это христианский закон, об этом и Библия глаголет, таков порядок в истинной христианской семье.