Гр
Грейсвандир

...кто в схватке победит - яркий человек или интересный?)

Ответы · страница 4
Марина

Сильный.

Гр
Грейсвандир

...сильный физической массой?)

Гр
Грейсвандир

...в том смысле, что может так "налечь" убедительностью своей, что чувства брызнут изо всех пор женской душевной конструкции?) - и счастье обретет нереальные очертания))

Марина

Ой, это очень пафосно звучит))))

Гр
Грейсвандир

...конечно, куда понятней, когда просто телом навалится))

Александр Демидов

"...он заметил, что я привстаюю... и хвалёный, пресловутый Фишер тут же согласился на ничью..." 🎼🙂

Марина

🤣🤣🤣 Высоцкий форева!

Гр
Грейсвандир

..."кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" - это же классика, ребята)

Михаил Школьник

сильный

Гр
Грейсвандир

...вам известно как рыбаки на блесну рыбу ловят?) - она блестит - яркая она)

Михаил Школьник

Забыл спросить, а схватка она за что?

Гр
Грейсвандир

...жизненный инстинкт - в сравнении себя возвысить

Михаил Школьник

Так это судьбу ловят как рыбу на яркого или интересного!? Зря, мало кому улыбалась такая удача

Гр
Грейсвандир

...попробуйте еще раз ответить на вопрос)

Он
Она

Хамство

Он
Она

Потому что умный не будет ровней идиоту

Гр
Грейсвандир

...а чем вы тогда определяете победу? - за кем последнее слово осталось?

Он
Она

С вашей точки зрения да

Гр
Грейсвандир

...хамы обычно так определяют победу... и именно вы это понятие в дискурс внесли)... и тут вдруг вот примерно так - "С вашей точки зрения да"))... мило... принято)

Он
Она

Умные люди вступают в полемику, чтобы доказать истину или выслушать мнение другого....глупые -ради победы

Бабайкин Юрий

Сильный

Гр
Грейсвандир

...вот почему тогда так сильный не умеет понимать вопрос - элементарную слабость проявляя?... сильный в чем?... в массе? - экскаватор любого победит)

Гр
Грейсвандир

...в какой... поле боев разное

Бабайкин Юрий

Если дело правое то можно стоять до конца...хотя не факт что сдюжишь.

Гр
Грейсвандир

...все о своем трындите... не ответили на мой ответ... достаточно уже вас... принято)

Cviyатыiy Гнэзд

Брюс ли

Гр
Грейсвандир

...таки и чего вы тогда этот гаджиев узел создали?) - ученик не был учеником, а случайным балваном с "дубиной" просто)

Cviyатыiy Гнэзд

БЫЛ ПРЕЦЕДЕНТ до этого, БЫЛ СПОР Учитель Брахмагаванти спорил со своим бывшим учеником Шаманти о призрачности всего земного.
- Hичего нет, мира нет, меня здесь нет! - разглагольствовал Брахмагаванти.
- Ах, значит, нет?! - задумчиво произнес Шаманти и навернул Брахмагаванти табуретом попав прямо в башку.
Так Шаманти в очередной раз обскакал своего бывшего учителя.

Гр
Грейсвандир

...верно... реальность многогранна... один тезисом примитивным своего понимания навернул по грезам) - лучше бы на завод пошел скобы дверные делать)

Cviyатыiy Гнэзд

он и пошел и стал мастером скоб

Гр
Грейсвандир

и это логично) - и обскакивал уже нормативы за премию) - количеством денег в кармане измеряя качество своего желудка)

Светотень

Второй)

Светотень

Внешняя яркость ослепительна, но к ней быстро адаптируешься. А если человек - интересная личность, то с ним будет интересно гораздо дольше)

Гр
Грейсвандир

...Черная дыра против Звезды?) - образно выражаясь)

Светотень

Примерно)) Но дыра не чёрная)))

Светотень

Понятно, что в космосе других и не бывает)) Я бы сравнила яркого человека с мгновенной ослепительной вспышкой, а интересного (особенно при совпадении интересов) - со светом яркого светодиодного светильника)))

Светотень

По себе судишь? Или вообще воображение не развито?

Бываю Хорошей

Второй

Бываю Хорошей

к яркому привыкнешь быстро, а у интересного всё интересно

Эвелина

Второй

Эвелина

Потому,что интересный,знает много

Ан
Анатолик

хитрый

Гр
Грейсвандир

...хитрый... ну, да... только сам себе хвост отрежет)

Яна

Умный)

Гр
Грейсвандир

...так у него их лишь ограниченный набор, часто узкоспециализированный) - это слабое место)

Яна

да нет же умный во всём )))но таких можно по пальцем перечесть

Гр
Грейсвандир

...вы про бога?) - странный пример)

Яна

Ох да Бог,)))а где они не подскажите?

Гр
Грейсвандир

...нет, предпочитаю быть не в курсе)

Helen Brown

Умный.

Helen Brown

Яркий и интересный - синонимы. Если нет, подскажите разницу!))

Гр
Грейсвандир

...яркий - внешний, интересный - внутренне яркий... - противоположности, антонимы)

Helen Brown

Тогда, конечно, победит интересный!))

Александр Вяткин

Яркий.

Гр
Грейсвандир

...который в зомбоящике вещает-просвещает - а ты смотришь, и наливаешь себя смыслами иными, между делом, сам себе подливая)

Гр
Грейсвандир

...эвана... теперь уже как)

Эл
Эльвира

яркий

Гр
Грейсвандир

...для незрячих?) - быть может

L….

Оба

Гр
Грейсвандир

...не пугай - венцом может стать пастель)