Лог Дог

В некоторых карточных играх самая ценная масть это черви, самая мелкая -пиковая. Это не рассизм?))

Ответы
Елена Чистякова

Во многих играх какую масть обзовешь, та и козырь, а есть и совсем без главной масти игры ...Я знаю только игра "Тысяча", где черви самая ценная масть "после объявы", но и там есть исключение, если играешь с Тузовым марьяжем и получается они самые ценные, а не червовая пара

Барон Де Гофмансталь

Подумаешь - карты! Ты на шахматы посмотри - первыми всегда белые ходят, это не просто расизм, а оголтелый!

Владимир Панов

Во Франции собираются цвет шахмат поменять. Считают, что когда чёрные ходят вторыми это расизм

Николай

В обще то черные просто работали на плантациях,а краснокожих(индейцев)просто уничтожали😂

Лог Дог

Я хотел сказать рыжих)

Николай

Чубайсов что ли😉

Фёдор Сорокин

А есть такие игры, где трефа старшая, а бубна младшая, так что тут паритет какбе.

Ивник Ивников

Это дибелизм!!! Если кто не знает, что собой представляют масти в картах!!

Ал
Александр

красные против черных. это какой-то американский расизм нацменшинств

De
Denis

А уголь от костра горький или безвкусный. Может это тоже расизм?

Камиль Камалов

Нет это игра а жизнь и есть настоящая игра только ставки выше

Аз
Азатрахлукум

Ага и расизм в Ссср было наверное , короче я за ни придурков.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рассизм краснокожих индейцев над чернокожими африканцами?

Майя Бирюкова

Натуральный расизм)))) Предлогаю- всем картям по бубям😉

Михаил Гехт

нет. Там белой масти вообще нет. Правда, желтолицых тоже

Z-Мимокрокодил-V

Расизм пишется с одной с. Это не расизм, а правила игры.

Лог Дог

Пох

Лог Дог

Нах

Z-Мимокрокодил-V

Ступай.

Лог Дог

Нахал я имел ввиду)

Qqqq Qqqqq

расизм это когда негр говорит что он афроамериканец

Зинаида Бадяева

Черви-красного цвета ,а пики-черного ? Ну и что ?

Лог Дог

Ну тогда шахматы

В.
Владимир .

А то что Дама кроет Валета - это не феминизм? )))

В.
Владимир .

Есть опыт? )))

Лог Дог

Чур чур чур)))

В.
Владимир .

Фууух, а то я уже начал бояться за вас! )))

Лог Дог

Да я сам ох@ел😂

Валерий Егов

Зато в некоторых играх всё с пик начинается.

Вася Васильков

Крести 100,черви 80 пики 60 бубны 40.Где расизм)?

Лог Дог

Наоборот

Вася Васильков

В 1000 играл?

Лог Дог

Конечно

Ольга Ольга

Надо поподробнее это изучить и разобратся