Пр
Пряник

Как унять женщину, котрая на тебя орёт по причине того, что её хотелки обломались? Что вообще с такой делать?

Ответы
Ол
Ольга

Ты здравого рассудка не имеешь.
Влюбился так, что потерял себя.
Перечить ей ни в чём уже не смеешь,
Мужскую гордость прочно схороня.
Уверовав в свою неотразимость,
Ведёт тебя как рыбу на крючке.
Здесь даже не любовь, а одержимость!
Как будто жизнь висит на волоске.
Брильянтик маловат, не в моде шуба,
Авто, что подарил, не в цвет ногтей...
Ей всё не так, и вечно дует губы.
С ума сойдёшь от этаких страстей!
С ней в разговоре, как на минном поле:
Твоё любое слово извратит.
У своенравной дамочки в неволе
Ни жив ни мёртв, ни ранен ни убит.
Довольно голове лежать на плахе
под топором, что над тобой висит!
Очнись, мужик! Пошли её ты на ...,
Опомнившись, как пить дать, прибежит.

Ол
Ольга

Саша, привет! Согласен со смыслом текста? Написала в своё время для брата. который прочно сидел под каблуком.

Александр Демидов

Я помню, помню, Оля.., что это было посвящено брату. Как... ему удалось выскочить..?
А со смыслом, безусловно, согласен. И сложилось у тебя просто здоровски. 👍

Ол
Ольга

Спасибо, Саша! А у брата всё сложилось просто замечательно, правда с другой женщиной)🙂

Забава

Вытолкать за дверь желательно. А если нет такой возможности, то можно: 1 надеть нан её мысленно большую кастрюлю,2 представить вокруг себя звуконепроницаемую стену, 3 мысленно запустить её в далёкий полёт на метле, 4 предсавить любую смешную ситуацию с её главным участием

Александр Гусев

Ну, во-первых, что это за хотелки такие? Может это что-то дельное, нужное. А если это какой-то каприз, типа "хочу феррари", откройте дверь и покажите, что выход свободен.🙂

Z*
Z *Ирина*

Это зависит от того что это за женщина, и как ты к ней относишься.. Вдруг ты спрашиваешь про свою маму, которая просила тебя об услуге. 🤣

Пр
Пряник

Ещё одна психологиня.

Z*
Z *Ирина*

А может я мама, которую иногда игнорит сын..
А психологиня твоя подруга, которая умело тебя разводит, и в результате ты кидаешься на других людей с кулаками . 🤣🤣🤣

Пр
Пряник

Мне твои отношения с сыном до одного места, расскажи пордугам об этом.

Z*
Z *Ирина*

Мои подруги и так все знают. А вот твои отношения с мамой и подругой отражаются на твоих постах на сайте

Стас Васильев

Выкинуть в окошко, либо брызнуть стакан воды в зарю...кипятка желательно и подождать пока остынет. Если нет то повторить.

Катерина Горностаева

Почему как у женщины, так хотелки, а как у мужчины, так заслуженное право и трепетное желание и мечту нельзя ломать?))

Пр
Пряник

Тому, на кого орут, кому же ещё.

Веста Гелла

Надень наушники и слушай музыку, ей выговориться надо. Как закончит спроси: наоралась и дай номер телефона психолога.

Пр
Пряник

Вариант.

Веста Гелла

Можно ещё поцеловать)

Пр
Пряник

Нет, фу.

Леди Мила

Наверняка, не просто так орет. А давал общения, надежду. Как много таких, наврут, наобещают.. и все, сдулся.

На
Наталия

Брось в нее кошелек или банковскую карточку, желательно попасть прямо в руки и она успокоится. 🤣

Звезда Очей Твоих

😉😁 а что ты можешь-то с ней делать? Ты её хотелки обламываешь, она твои. всё справедливо

Пр
Пряник

Леща дать могу. Справедливо.

Звезда Очей Твоих

😁😁🤷‍♀️ посадят

Пр
Пряник

Нет, даже не наругают.

Звезда Очей Твоих

Ну так чего в сомнениях тогда?

Пр
Пряник

Это последний вариант.

Алина N

спокойно объяснить - Хотелки твои? я не имею к ним никакого отношения. Справляйся сама.

Елена Петрова

посылать - пусть свои хотелки исполняет сама------перестанет орать -- включит мозги----

Ма
Марта

Обьяснив причину, оставить её на время в покое, чтобы осмыслила своё поведение.

Пр
Пряник

Повышение голоса - есть вербальная агрессия.

Ма
Марта

Повышение голоса у женщины это результат того , чтобы её услышали. Она не буде повышать голос, если вы её услышите и обьясните причину своего поведения. Аргументируйте ей свою точку зрения убедительно, в спокойном общении. Если это касается покупки, платья, туфель, косметики, аксесуаров; скажите, что вы не имеете ни чего против покупки и она может купить но, за свои деньги.

Пр
Пряник

Нет, повышение голоса - это агрессия. На агрессию отвечают агрессией, чтобы было неповадно в следующий раз.

Ма
Марта

Не верно потому, что зло пораждает зло. Агрессия порождает агрессию. А мирное, спокойное отношение решает многие вопросы и меняет поведение людей.

Пр
Пряник

И что? Я сливной бочок или Дед Мороз? Хочешь - сама впитывай всё это и обтекай.

Та
Тася

В ответ поори, пары выпустишь, станет наср...чхать и на ее оралки , и на хотелки🤣

Пр
Пряник

Я не умею орать.

Пр
Пряник

Пощёчину можно дать? Водой в лицо плеснуть?

Пр
Пряник

Орущая для меня уже не дама. Это вербальная агрессия же. Нездоровая хуйня. Пусть лучше ботся рот открыть, чем такое слушать.

Пр
Пряник

Не во мне точно, выяснял.

St
Starling

Ну в первую очередь не обламывать))) если не вышло, бежать, зачем слушать крик

St
Starling

А как орёт?)

Пр
Пряник

Ор выше гор.

St
Starling

Значит обидел, а женщин обижать не надо))

Пр
Пряник

А мужчин надо?

St
Starling

Думаю нет))) но надеюсь мужчины не кричат так сильно

Владимир

Поцелуй и обними или наоборот, зависит от положения тела истерички...😂😂😂

Вр
Временно

Если Ваша голосит... беруши одели.... Если чужая " Моя твоя не понимать"... :-)))))

Ханни Банни

По ответам я поняла , что женщина не ваша.. значит и унимать ее не вам)

Пр
Пряник

А кому?

Ханни Банни

Кому она нужна)

Пр
Пряник

Баба не при делах? Недееспособная? Чё ж без намордника тогда..

Ханни Банни

Нет, я говорю, пусть её успокаивают те, кому она нужна) муж там, родня..

Пр
Пряник

И где они?

Ханни Банни

А я откуда знаю)

Акира Куросава

не медленно ... восполнить утраченное в детстве гордой девочкой ...

Ад
Адамс

никак Она просто устала Не давать ей перерабатывать дома хотя бы

Гармония Россия

Идти искать ту, с которой хотелки, как перпетум мобиле... 🤭 🤣