Владимир Бахаруев

После принятия закона о мате сядет вся Россия. Пожизненно. Даже попугайчики......Даже мой кот.....

Ответы
Алексей Шустин

Глупо.Только в русском языке есть термин-Нецензурная лексика. Я служил в Венгрии, и нам запрещали пр общении с мадьярами произносить некоторые слова, так как по ихнему, это нецензурная лексика.Да и у нас в России, много национальное государство, я русский , проживаю в Мордовии, и по мордовски Папа- это не отец, а мужское достоинство из трех букв.Так что не лучше ли тогда запретить и эти слова к обороту в России, учесть мнение всех народов.?

Владимир Бахаруев

Мы сопровождали воинские грузы по всему СССР, а в Мастистке в нейтральной зоне передача была

Алексей Шустин

Понял, у меня шурин служил в Чапаевске, тоже грузы сопровождал.

Владимир Бахаруев

У на командировки самые продолжительные были

Алексей Шустин

Славное было время, есть что вспомнить.

Владимир Бахаруев

Это точно

Olga Voloskova

За то вам скучно не будет,просто переедите со всем хозяйством на другой адрес,легче адаптируетесь к новому климату😂😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Татьяна Тренина

Как ни странно,но я видимо останусь,так как не употребляю бранных слов ,,ни при каких обстоятельствах!

Екатерина Лю

Главное, чтобы вся семья была вместе! И попугайчики, и котик. Я бы тоже так бы согласилась.

Любовь..любовь!

Володя! Так они его для себя и примут, чтобы попытаться сдерживаться, хотя бы в Думе....

Владимир Бахаруев

я так думаю что для себя любимых они какие нибудь отмазки придумают🤔

Любовь..любовь!

Тоже верно!

Светлана Войцеховская

Кто такой закон примет? Кто осмелится? Все Думаки матерятся, как......

Владимир Бахаруев

тама мудрецов предостаточно

Светлана Войцеховская

Умные так могут быть,но не мудрецы!

Владимир Бахаруев

замудрённые

Во
Ворон

👍🤝😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ирина

Владимир Бахаруев

от чо чо, а ет люблю

Ирина

люби про себя енто...

Владимир Бахаруев

низафто!

Ирина

Владимир Бахаруев

точно точно

Алина Маринес

Вау, вы меня рассмешили! Вы супер! Удачи!

Людмила Кржисецкая

что ж вы так живность подставили?

~E
~ Eva Lansca ~

Но сначала разоримся на штрафах !

Марина Шин

даже несовершеннолетние дети

Владимир Бахаруев

может самим при детях не материться

Марина Шин

так не материмся при детях, а иногда слышу мат.школа и улица нас победит

Владимир Бахаруев

не сдаваться

Валентин Чистяков

в общественном месте!!!!!!!!!!!!!!

Кука

ваш кот тоже материться?

Владимир Бахаруев

исчо как

Кука

кошмар!

Света Life

Мои, когда жрать хотят, в четыре глотки и так отчетливо прослеживается мат !!!

Кука

😀

Вера Скакунова

Интересно, а кота за что?

Владимир Бахаруев

Те звуки которые он издаёт когда чего нибудь требует, иначе как матом не назовёшь😆

Вера Скакунова

Надо же. А мой только мяукает.

Владимир Бахаруев

скромный

Лара

Круто кот в законе... )))

Галина Мазяркина

🤔 😅 😅

Оля Цветкова

И что говорит кот?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А че знает кот??)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну герой!!!!! Не тревожьте бойца!!)))

Владимир Бахаруев

😆 😆 😆 ему пофигу он даже башку на кис кис не поднимает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, это ж фамильярности...