♛ О*Contra Spem ♛

мерзко.. , когда некоторые утверждение , что " в каждой паре один искренне любит , а другой лишь .......позволяет любить себя" , представляют , как аксиому , как истину .. Но это не так ... Любовь не существует без взаимности .........

Ответы
Николай Дубинин

...любая мудрость не есть истина, но призыв к действию ...так же бывает и так. Один любит, другому неудобно его отвергнуть ...в каждом из отношений своя правда...

♛ О*Contra Spem ♛

пфф ... это порнография

Николай Дубинин

...отнюдь. Отвергнуть прекрасного человека, любящего вас всем сердцем. Отказ в пользу недостойного, который явно убьет любящего вас. Убивая добродетель одного, поощряя злодеяния другого - порнография худшая.

Людмила (Мила)

Наверное, бывает по-всякому. Взаимная любовь - это, конечно, счастье. Среди вашего окружения много ли по настоящему счастливых пар?

♛ О*Contra Spem ♛

все

Людмила (Мила)

Вы живёте в прекрасном мире. И это тоже счастье.

Валерий Киселев

Некоторое время может существовать, а, если тот, кто позволяет любить, добрый и мудрый, то и вечно.

Игорь Реус

Любовь - чувство сугубо индивидуальное. Объекту любви даже не требуется сообщать, что его любят.

Александр Шевелев

.... но она может быть разной степени так сказать интенсивности.

Николай Болдырев

но вы с луны что ли, редко когда взаимно, так что не надо ля,ля.

♛ О*Contra Spem ♛

научись говорить

Николай Болдырев

яйца курицу не учат

♛ О*Contra Spem ♛

что-то с вами не то

Николай Болдырев

редчайший случай когда взаимно, женщины просто обманывают .

Андрей Мацнев

Наконец-то! Браво!! Подписываюсь под каждым словом!!👏👍

Николай Ромашкин

У всех своя любовь.И наверное каждый понимает ее по своему.

Тася Гаврик

Любовь разная бывает....и без взаимности тоже)))

Людмила Козина ( Агеева )

А безответная любовь,хотя это уже не про пару.

Rafiq Qasanov

Да ето точно .иногда буваеть редкость

Ле
Лена

Любовь без взаимности это боль...

♛ О*Contra Spem ♛

вы вторая , кто это сказал

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Алексей Малахов

Конечно. И вызывает взаимность.

♛ О*Contra Spem ♛

конечно

Vi
Vital

Я согласен . Но как без элюзий?

Лейла *

любовь без взаимности -мука

♛ О*Contra Spem ♛

это боль .это болезнь

Лейла *

верно

Свет

Иначе это уже не любовь

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже так думаю

Сергей Конев

Любовь - это взаимный процесс, который ведут двое. Если один его делает, а второй просто позволяет - любви уже нет.

♛ О*Contra Spem ♛

конечно ..👏 🤗

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Владислав Ильмер

Очень даже существует.

Гульшат Абдурахманова

почему же, не согласна

Nikola Mahkov

в мире---все бывает!..