Грузия – это веселье, солнце, удивительная кавказская культура, множество достопримечательностей и доступные цены. Отдых в Грузии запомнится вам красивой природой, изобилием ярких красок ясного неба, чистой и теплой воды Черного моря, и качественным сервисом европейского уровня. я предлагаю вам увидеть самые интересные и красивые места Грузии: Тбилиси, Батуми, Боржоми, Крепость Рабат, Вардзию и многие красивишие места ждиом вас в гости
Тури По Грузии
Ответы
Евгения Кузьмина
От такого приглашения трудно отказаться!
Тури По Грузии
Когда планируите приехат?
Евгения Кузьмина
Раньше августа точно не получится, а вообще - хоть сейчас рванула бы
Тури По Грузии
Ждиом августе как свами свезатса
Евгения Кузьмина
Рано пока связываться. Даст Бог всё сложится удачно, к августу свяжемся
Тури По Грузии
пажалуста
Тури По Грузии
астав внатс апп или ваибер +995579777587 ето мои
Ольга Огородник
380679210194 мой
Тури По Грузии
ето внатс апп и ваибер
Тури По Грузии
и ешчио извините за вапрос такои сколко ви планируите затратит вгрузии приблизително вдоларах за 8 днеи
Тури По Грузии
ти решаи