Тури По Грузии

Грузия – это веселье, солнце, удивительная кавказская культура, множество достопримечательностей и доступные цены. Отдых в Грузии запомнится вам красивой природой, изобилием ярких красок ясного неба, чистой и теплой воды Черного моря, и качественным сервисом европейского уровня. я предлагаю вам увидеть самые интересные и красивые места Грузии: Тбилиси, Батуми, Боржоми, Крепость Рабат, Вардзию и многие красивишие места ждиом вас в гости

Ответы
Евгения Кузьмина

От такого приглашения трудно отказаться!

Тури По Грузии

Когда планируите приехат?

Евгения Кузьмина

Раньше августа точно не получится, а вообще - хоть сейчас рванула бы

Тури По Грузии

Ждиом августе как свами свезатса

Евгения Кузьмина

Рано пока связываться. Даст Бог всё сложится удачно, к августу свяжемся

Тури По Грузии

пажалуста

Ольга Огородник

да

Тури По Грузии

астав внатс апп или ваибер +995579777587 ето мои

Ольга Огородник

380679210194 мой

Тури По Грузии

ето внатс апп и ваибер

Тури По Грузии

и ешчио извините за вапрос такои сколко ви планируите затратит вгрузии приблизително вдоларах за 8 днеи

Тури По Грузии

ти решаи