꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смотрю в окно и вижу три семнадцатиэтажки и парковку. А раньше была травка и деревья ( летом) просьба не придераться к мелочам.а то вы любите)))) А вы что видите глядя в своё окно?

Ответы · страница 5
Anatoliy Kofman

Смотрю назад прошедшее приятно- гляжу вперед-там нет души родной!

Не
Нежная

Чему? Хорошему настроению? Взаимно!

Anatoliy Kofman

Точно

Anatoliy Kofman

приятно

Anatoliy Kofman

отлично

Денис Чиков

Снег, куча деревьев , слева клуб и заправка, справа бассейн) уныло

Анатолий Шульц

Стоянку...а на ней травка и деревья...пионеры ночью поработали!!!😀

Se
Serij

Двор, огородник, тепличка, цветущие розы. Во дворе играет собака.

Ир
Ирина

Клён.Детская площадка, речушка, две девятиэтажки.А за ними поле.

Максим Федченко

Море в 3 км от меня но радуюсь когда цветет вишня абрикос,капец))

Сергей Бочков

раньше была Волга,а теперь её не видно за новыми многоэтажками.

Ольга

А я вижу за своим окном высокие деревья берез и опавшие листья.

Valeriy Sonin

я в деревне- всё зарастает и никакой парковки -природа сильнее

Arsen Beisenov

вижу Культурно развлекательный центр.а за ним проезжая часть

Arsen Beisenov

были деревья рядом, но их обкромсали. как столбы стоят теперь)))

Arsen Beisenov

оно везде так)))

Инна Приходько

Убитый старый двор и такой же пятиэтажный дом.. и одно дерево))

Лина Войт

дофига многоэтажек и машин, мусорку, почту аж три магазина 24/7

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну почти тоже самое, как и у меня)) только ещё хуже😁

Лина Войт

а когда то на месте моего мкр был огромный завод, и на нем работало 12000 чел

Лина Войт

очень давно, настроили домов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, понятно. А у нас площадка была огромная, трава, цветы, кусты, деревья)) хотели детский городок построить...а построили вон...три семнадцатиэтажки. И смотрим теперь друг на друга в окна😁

Александр Апанасенков

А из нашего окна площадь красная видна👍👍👍👍

Z*
Z *Ирина*

В нашем дворе конечно можно запихать что то.. Но это вряд ли..

Светлана Ахмедова

А я городская до корней волос....мне травки в меру хватает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже городская. Но природа нравится)) а после постройки этих трёх башенок травки совсем не осталось)))

Светлана Ахмедова

А я забыла, что такое выезд на природу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже редко выезжаю.почти никогда))) хотя до деревне на автобусе минут 35 ехать)) не заставишь меня туда выбраться)) но если приеду туда летом.то всё. На часа два три к лесу ухожу гулять))

Светлана Ахмедова

А я еще не была в лесу, грибы не собирала

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я в лес не хожу)) и в гибах особо не разбираюсь)) просто возле леса гуляю.потом в поле поваляться могу))))

Светлана Ахмедова

Колибри! У тебя всегда интересные вопросы...я тебя запомнила, молодец

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо)) 🌺🌺🌺

Артемий Воинов

тоже в спальном районе живу .но в 800 от меня лесной массив

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это классно)) хотя у меня тоже не далеко от дома речка и природа))

Валентина Мишняева

2 спортивные и 1 детскую площадки. И слева новый 15 эт. Дом.

Эл
Элина

Пирамидальные клёны, черемуха, березы и футбольное поле

Валентин Чуковский

куст роз.. яблоню... и траву которую нужно скосить))))))))))))

Беггер Ликий

ну... может вы там с любовником... это самое... в процессе

Беггер Ликий

ангелоподобное состояние со мной 😇