꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смотрю в окно и вижу три семнадцатиэтажки и парковку. А раньше была травка и деревья ( летом) просьба не придераться к мелочам.а то вы любите)))) А вы что видите глядя в своё окно?

Ответы · страница 8
Alex Sher

Смотри на небо, там тайные знаки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смотрю иногда. Знаков не вижу)))) вижу созвездия и звёзды)))

***Прекрасная Звездочка***

Гребаный детский садик частный

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да лучше дети, чем алкашня разная из близ лежащих кафешек😂

***Прекрасная Звездочка***

У нас алкашни нету)) а визг детей по утрам и в обед за..ал(

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот, а у нас из кафешек вечно идут и песни орут, и визжат, и матом орут, и чё ток не творят))))

Виктор Косачёв

Горы с вершинами в снегу. Рядом.

Алла Аа

Пятиэтажки, двор, погреба, небо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не всё так плохо😊

Алла Аа

Сегодня был хлопьями снег. Уже и груша цветет, а снег нам природа скинула. Пока противно холодно

Алла Аа

Зато скворцы 22 марта вернулись. В 2019 я из 6 апреля увидела

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не замёрзли бы🤷‍♀️

Алла Аа

Надеюсь, выживут. Пару дней могут они выжить. О град нет

Ку
Кукулькан

у меня штук 20 семнадцатиэтажек

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Повезло тебе...нет слов)))

... Рус

Рябину и черёмуху,ещё зелёные.

... Рус

Дома восьмидесятых годов. Пятиэтажки.В 2015 году отстояли свой двор,что бы не построили многоэтажку.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мы вот не отстояли...три 17этажки теперь стоят

... Рус

У нас ещё совковый двор.Все друг друга знают,все 4 дома! Свадьбы и похороны,Новый год и 8 Марта - во дворе.Там мангал,футбольное поле,где ещё играют! Зимой коробку ставим ,хоккей,да и так покататься...Так.что нанятый ЧОП,летел вверх кармашками!!! А полицаи,в сторонке кипятком писали...🤣😉 Толпа мужиков, бывших и настоящих военных не хилая собралась.В этих домах получали квартиры,когда-то военнослужащие и многие их потомки продолжили династию.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у нас мужиков полно было, а толку ноль...))

Пихалк

Машину сл снегом, урну, фонарь

Пихалк

Дом, машины, площадка, люди, собаки, снег, антена, кусты

Наталья

газон, кусты... розы...это летом

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А зимой тоже самое ток под снегом. Класс!))

В Сумерках )))

ты же видела фильм "Обливион"?

В Сумерках )))

и есть там вариант что предпочтительнее ...природа или технологичное жильё

Алиса Лиса

Деревья, зеленую траву и птиц

Константин

Пятиэтажный панельный дом :))

Константин

Старый клён под окном. Практически весь дом на против закрывает :))

Константин

Зелени полно. Весь двор в деревьях. Этот клён и другие деревья уже высотой почти с пятиэтажку.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну хорошо когда есть зелень))

Батя

оййй...помойки и алкашей с КБ

ვასო წილოსანი

Мой двор! Дерево и кусты роз

ვასო წილოსანი

Блин! Паутину заметил в углу окна))))))

Михаил Цветаев

Вот что!))

Людмила Кржисецкая

река, а за рекой аул адыгов

Константин Саратовцев

Свой двор, во всех 10 окнах.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видимо большой свой дом у вас))

Константин Саратовцев

Всего 80 кв. метров внутри. На фото, полное окончание работ по строительству.

Шагарьян Хайретдинов

у меня все хорошо. И у сына

Игорь Кузнецов

Акции.. Речка. Дальше дома.

Ка-Валерчик Гузенко

Лес и луг ! Я в ПГТ обитаю .

Алексей Калинин

Детский сад и две высотки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понастроили везде заразы)))

Алексей Калинин

Детский сад еще в 50-е построили, а высотки 7 лет назад