*****

Подруга купила сегодня зеленый чай и йогурт, потому что надо следить за своей фигурой! И пельмени с майонезом, потому что, ну надо же что-то перекусить!🙂

Ответы
Мари Ява

А ещё обруч и водку. Потому что на трезвую крутить не захочет, а по пьяне и фигура отличная. Можно и не следить за фигурой. Вот тогда и пригодятся пельмени

На
Наталия

Пусть купит зелёную колбасу и через три дня, проведенных на унитазе, точно похудеет на несколько кг. 😂

Николай Дубровский

Всё что Ваша подруга купила - химия!!! У ней не будет ни фигуры ни здоровья............

Геннадий ----

.....И парочку бисквитных пирожных , а то перекус пройдёт незаметно ....😂

Александр Макаров

Отличная диета. Хотите следить за фигурой, обращайтесь, помогу.

Николай Павлов

Хм... А зачем за фигурой надо следить? Ей пользоваться надо.

Максим Ванцев

А сверху пельменей свиные шкварки ! С пасерованым луком !)

Граф Пупыркин

А подруга сама лепить лечебные пермяни не умеет штоли?

Виктор Кропивко

что бы фигура не испортилась надо есть и есть (анекдот)

Анатолий Горбач

да нормально ну надо же что то перекусить

Nikola Mahkov

-ясно--шпионка--следит!--👆

Том

Разделить ужин пригласила?

*****

ага

Том

Ну не все надежды потеряны🍰

Вл
Владимир

Классная у Вас подруга!

*****

😀👍

Ольга

👍👍👍😋😋

*****

😀

Ку
Кукулькан

а фигура тут причем?)

Ве
Вероника

Перекусили...😉😁

Ol
Olga

Хороший перекус! )))

Vladimir Rakivnenko

Вы - держитесь!!!

*****

🤷‍♀️😀

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Светлана 2019

🤔👏👍