Ку
Кукулькан

Мужчинам можно пить йогурт?

Ответы
Эй
Эйпи

с точки зрения кисломолочного продукта, лучше не йогурт, а кефир или простоквашу или ряженку. Дешевле и полезнее. А если вместо ужина выпить стакан кисломолочки, то на следующее утро увидите как вы стали меньше на кило-полтора, а если ещё и добавите две три ложки молотых семян льна, то это будет ещё и отличный ужин, а эффект тот же, минус полтора два кило.

Игорь Гранаткин

Я пью и йогурт, и кефир, и сметану, и молоко, и мужчиной быть не перестал. Наоборот два раза женат и оба удачно, не считая увлечений(потому что посчитать тяжело- много). Так что на практике убедился, что можно- пейте.

Ку
Кукулькан

мужчина в этом измеряется? ))))

Ольга Манько

В общем, ситуация классическая. Жена в постели с утомленным
любовником, неожиданно врывается муж. Жена кричит любовнику:
- Дорогой! Докажи ему, что ты настоящий мужчина!
Любовник:
- КАК? И ЕМУ ТОЖЕ?

Геннадий

Можно, только вот заявленная польза очень сомнительна. Есть на рынки и другие кисломолочные продукты с такой же энергетической ценностью, но цена ниже.

Ку
Кукулькан

очень сомнительна

Геннадий

Я восхищаюсь маркетологами, скоро дерьмо научаться продавать или уже продают 🤣

Ку
Кукулькан

Народ хавает

Светлана Королькова

наверное можно, но мой муж всегда смеется над другими мужчинами которые пьют или едят йогурты) Говорит, что эта еда для девочек)

Ку
Кукулькан

Так ведь и есть 😁

Светлана Королькова

ну уж не знаю. Разве еда может быть для девочек или мальчиков? ))

Ку
Кукулькан

Конечно

Светлана Королькова

ну а кашку на завтрак только детям?

Ку
Кукулькан

Только)

Sorte 1976

Думаю что да. Один мой коллега сказал я ем йогурт каждый день и у меня много спермы. Одна девчёнка это поняла т заценила.

Ку
Кукулькан

все мозги в сперму ушли? )))))

Sorte 1976

Может и туда. Вот я например раньше иногда ел йогурт а сейчас доверия всё химия. Да и сахар повышен у меня.

Мила-Людмила

А на нем разве написано что это только для женщин и детей. Надо внимательнее изучить этикетку.

Ку
Кукулькан

это и так понятно)

Галина Лужанская

Если больше нечего, то можно..... и... очень осторожно.... поглядывая на срок годности продукта...))

Ирина Шенсой

А почему нет.... мы живём в Турции и здесь все мужчины пьют йогурт и айран. И это нормально.

Qqqq Qqqqq

лучше есть пастернак, орехи и прочую полезность и не более 50 грамм коньяку хророшего

Ку
Кукулькан

Какие то странные понятия)) Бывают не настоящие?)

Qqqq Qqqqq

сейчас то что продают, сложно назвать табаком

Ку
Кукулькан

Я и про коньяк)) надо самому делать?

Qqqq Qqqqq

если можете то тогда конечно, а при слабом познании винокурения отравиться можно

Ку
Кукулькан

Тогда лучше воду

Лариса

А как кислое молоко связано с полом человека? А на поезде мужчинам можно ездить?

Ку
Кукулькан

поезд, он железный!

Лариса

Иогурт жидкий...

Ку
Кукулькан

и бестолковый 😁

Лариса

Химический? Да. Бесполезный. Я сама делаю.

Сергей Дубинин

вечно голодный

Андрон Шрайбикус

Бля, пиво нельзя, водку нельзя, теперь и йогурт нельзя, что ли?! Кефир хоть можно?!

Дмитрий Каракозиди

Мужчина берёт кефир и добавляет вкуснятину, это и есть настоящий йогурт.

Ку
Кукулькан

Что за вкуснятина?

Дмитрий Каракозиди

Кто варенье, кто ягоды...

Ку
Кукулькан

Мужчина!?

Дмитрий Каракозиди

Да. Я люблю и горькое, и сладкое,. и квашенное и...Жирно и все вкусное...

Геннадий Коновалов

Если он, миллионы лет, жрал бананы, по чему бы ему теперь не пить йогурт?

Ку
Кукулькан

Это одно и тоже?

Геннадий Коновалов

Ты какой то закомплексованный.

Эл
Элен

Конечно..почему нет то..если только по здоровью нет противопоказаний..

Ку
Кукулькан

Вы в это верите!?)))

Эл
Элен

Моя заловка этим лично занимается..Вот оттуда и знаю..

Ку
Кукулькан

Чем?

Эл
Элен

Производством собственного йогурта на бактериях..

Валя З

Только если сами приготовите польза будет,а покупать не советую...))))))

Ку
Кукулькан

И не собираюсь)

Валя З

👍

Валентина Аксенова

Я думаю можно. Мужчина, это большой ребёнок, а дети любят сладкое

Наталья Астанина

Да,ешьте на здоровье,а почему-бы и нет,но лучше ТЕСС без добавок.

Ку
Кукулькан

это что?

Наталья Астанина

Тоже йогурт.

Ку
Кукулькан

в чем разница?

Наталья Астанина

Это для спортсменов больше подходит ,много кальция.

Вощей

Мужчинам можно грызть всякую жидкость и пить всякую твёрдость.

Пётр Ермаков

Ну, если нет алкоголя, то можно пить любую молочную продукцию...

Ку
Кукулькан

а алкоголь тут причем?)

Пётр Ермаков

А причём здесь мужчины? Йогурт - продукт для повсеместного потребления для всех и в любом возрасти...

Ку
Кукулькан

серьезно!? )))

Пётр Ермаков

На себе проверено (25 лет с йогуртом...)