Елена Дробчак

ВСЕМ!ВСЕМ! ВСЕМ..(27.09.2018).Сегодня в городе Макинск установили мировой рекорд занесенный в книгу рекордов Гиннесса..у нас был сделан самый длинный шашлык в мире...его длина составила 223,65 метров..УРААААА !!!поздравите?

Ответы
Андрей Мацнев

Вообще-то не совсем честно)) Самая большая сигара в мире - это ОДНА ЦЕЛЬНАЯ сигара, самая длинная макаронина - ОДНА ЦЕЛЬНАЯ макаронина, а здесь МНОГО шашлыков, которые в конце соединили в один. Вот если бы он был на одном шампуре...😜

Прошедшее Лето

И с чем же вас поздравлять!? С тем, что вы ради какого-то дурацкого рекорда убили полсотни животных. Человек самый страшный зверь на планете. Хищники убивают, чтобы выжить и только человек ради удовольствия!

Елена Дробчак

можно подумать вы мясо не едите?

Прошедшее Лето

Я мясо ем, но убивать сотни животных ради рекорда это поступок хуже звериного!

Елена Дробчак

у нас просто был праздник...по случаю открытия новой птицефабрики....ушло всего лишт 165 кг куриной грудки...из пробной партии мяса...

Прошедшее Лето

Ну слава богу хоть не молодых барашков!

Дмитрий Чубаров

Вот.. Длинный шанель, супер хрень, рекорды гинесп.. А ведь когда то, пятилетки за четыре года, миллиогная тонна уля шаътерамт, самый мощный флот, сильная армия.. Где эти рекорды, радуемся пустому.

Елена Дробчак

у нас это была часть праздника...а так повод радоваться был крупнее ..новая птицефабрика построена

Дмитрий Чубаров

Вот птицефаюрика.. Вот что праздновать надо р радоваться, хоть людей работой обеспечит, дай бог чтоб платили им там достойно. Без обид хорошо.

Елена Дробчак

да..и дальше развивается...построено три новых элеватора...будет откормочная площадка для КРС..и маслозавод

Дмитрий Чубаров

Во.. Вот это достижения.

Елена Дробчак

вот..и чтобы это заметили..надо было гостей накормить ..

Наталья Казаченко

Не поздравлю. Я вообще против рекордов ради рекордов. Унесли бы это мясо в дом ветеранов или в детский дом, накормили бы детей или стариков. А то сработали на беснующуюся толпу, и кричите Ура.

Елена Дробчак

у нас это всего лишь часть праздника...всех угощали...а малоимущим еще и сумочку с продукций бесплатно давали...

Наталья Казаченко

Тогда ы большие молодцы.

Наталья Казаченко

вы молодцы. Опечатка вкралась.

Николай

Вот я в свои 6 лет, с такимиже как я выходил еа крылечко пописать и писали кто дальше. Потом в это место приехал в более зрелом возрасте и просто охренел на скоко далеко это делали. Вот э

Николай

Вот этот рекорд надо было фиксировать))))

Viktor Dratch

рекордная стадная дурь и убогая радость стайного чревоугодия...ЛЮДИ КОГДА НИБУДЬ ПОУМНЕЮТ ИЛИ ЖУРЬ ТУПЫХ АМЕРИКОСОВ УНИЧТОЖИТ СЛАВЯНСКУБ ЗДРАВОСТЬ МЫШЛЕНИЯ....

Елена Дробчак

вы никак ..доктор философии

Viktor Dratch

нет практикуюший психотерапевт не на комерческой основе...доктора с научными званиями столь кичливы, что флюсу подобны...и глупо не в своей области выглядят...

Елена Дробчак

понятно

Viktor Dratch

Признателен за подареное Ваше время на общение...

Елена Дробчак

хорошего вамдня

Александр

Это же сколько баранов друг за другом надо было поставить для рекорда,я имею ввиду количество животин и что за такое многочисленное начальство к вам понаехало.

Александр

Да нет я не против, просто это ,как массовое истребление. Вот у мусульман есть такой праздник ,Кажется он называется КУРАМ -БАЙРАМ -так в этот праздник стараются накормить всех голодных и нищих и Аллах отпускает грехи ,а были ли у вас вышеперечисленные люди. Да ,конечно,не мое это дело.

Елена Дробчак

тогда тоже режут скотину...и раздают мясо бедным

Александр

Я имел в виду- а вы на этом празднике накормили хоть одного бедного или только чинуши и толстые кошельки были на этом бизнес-форуме.

Елена Дробчак

да..шашлыком угощали...всем по кусочку досталось

Александр

Приятного аппетита!!!!!!!

Се
Серафим

Шашлык это яд. Канцироген. Разрезая удалённую опухоль у больного раком для иследования из неё вырвался запах шашлыка так всеми любимого. Берегите себя!!

Елена Дробчак

хорошо

Юр
Юрыч

Минск или Макинск-Казахстан? Поздравляю! Неискренне, потому что позавчера курочку съел. И знаю, из чего шашлычёк магазинный в маринаде.

Елена Дробчак

хорошее..тихое утро...

Юр
Юрыч

Ночи. Лена. Сладкий чай.Чай.
Ничего не обещай.
Так хотелось быть с тобой....
Верь в СЕБЯ. Всё. Всем Отбой.

Елена Дробчак

лан отдыхай...

Юр
Юрыч

🌷

Сергей Бутрин

И вдруг откуда не возьмись появилась в рот я..сь и сделала нам предложение от которого трудно отказаться.Так тащи сюда,добрая девушка.

Елена Дробчак

опоздали уже ..немного

Даниэлла Радзивилл

Наверное, все жители пришли и наелись. В этом гороле в Казахстане всего примерно около 18 000 жителей, всем достанется, даже младенцам

Елена Дробчак

да..потом гостей было....полные три ресторана...форум был...

Даниэлла Радзивилл

Очень хорошо, еще и напились...

Елена Дробчак

да..как никак праздник...открытие новой птицефабрики

Даниэлла Радзивилл

Ну, теперь выращивайте самое большое яйцо в мире или самую большую курицу

Елена Дробчак

неь..нормальную продукцию...

Вова С Кошкой

Чего только не придумают лишь бы выпендриться и прославиться. Лучше бы на улицах прибрались и дороги поремонтировали.

Елена Дробчак

у нас все делается....

Вова С Кошкой

Тогда мы идём к вам.)))

Василя Мулякова

а что длиной ни как китайская стена??? отрицательное отношение к гигантским блюдам!!!!!--ну и зря внесли в книгу Гиннесса

Елена Дробчак

это всего лишь часть праздника...и все

Фадина Елена

А вы слышали о новом рекорде России занесенном в Книгу рекордов? О том,как создают облака,состояние альфа..👍

Елена Дробчак

хорошо..гляну на досуге

Фадина Елена

Успехов)

Елена Дробчак

хорошего дня

Michael Lvovich Kunin

И ,что таки съели ! Вай-вай и бедному еврею не досталась Хотя - наверно из свинины !Не кашерное -им не велит их Бог !

Елена Дробчак

нет из курочки

Michael Lvovich Kunin

Тогда-это кашерно !Можно ! Еще вкуснея шашлычек из индейки или из страусиного мяса !

Елена Дробчак

наверно...если у нас начнут выращивать

Вечный Ученик

Славна Россия достижениями! Количество, участвующий в его поедании, тоже просится в Книгу рекордов Гиннеса.

Елена Дробчак

это не Россия...

Вечный Ученик

Как жаль! Упущен еще один повод прославиться.

Елена Дробчак

можно..если побьёте этот рекорд

Вечный Ученик

Не-е-е, мы луче не шашлыками, а танками....

Z Сергей Балхошин V

так это и самый длинный шампур и самый длинный костёр и самое большое количество шашлычников на один шашлык

Елена Дробчак

😁возможно...

Виктор Обрезков

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Виктор Обрезков

ИЗВИНИ У НАС ДРУГОЙ РЕГИОН.

Елена Дробчак

я понимаю

Виктор Обрезков

У НАС МОСКВА , ТУ ТАК НЕ ДАЮТ.

Елена Дробчак

понимаю

Виктор Обрезков

ОУ . СПАСИБО.

Вадим Потёмкин

Нет. Уже нет того, в связи с чем поздравлять... Как бы вы отнеслись к поздравлению с др через две недели?..

Елена Дробчак

спокойно...

Вадим Потёмкин

Вот же -- спокойно... А вовремя если -- то радостно! В том и изюм...

Елена Дробчак

но рекорд остался..

Вадим Потёмкин

В прошлом. В настоящем не осталось даже предмета разговора. Остались лишь неосязаемые свидетельства его возможного былого существования и не весьма одобряемое официальной юдолью духовности чувство гордыни... Да и ничего не говорится о вкусовой уонкурентоспособности шедевра. Примитивная классика жанра, когда лишь размер имеет значение...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это какой пищевод надо иметь, чтобы съесть такой шашлык! А в Макинске я бывала по дороге в Купчановку.

Елена Дробчак

зачем весь шашлык есть одноиу..у нас раздали его всем по кусочку

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приятного аппетита!

Елена Дробчак

благодарю