Б-
Барышня - Крестьянка

Кто глупее – мужчина или женщина? анекдот… Мужчина спрашивает свою возлюбленную: – Почему Бог сделал вас, женщин, такими красивыми? – Чтобы вы, мужчины, могли в нас влюбляться, – отвечает женщина. – Тогда почему он сделал вас такими глупыми? – Чтобы мы тоже могли влюбляться в вас.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

это без анекдота. Несмотря на отдельно взятую интеллектуальную инверсию, мужчина все равно принадлежит к умственно более развитой части человечества. Таким образом мужчина умнее женщины, талантливее, добрее, в конце концов. Да, я допускаю, что отдельно взятая женщина может быть умнее отдельно взятого мужчины, но, в целом, да, мужчины умнее

Б-
Барышня - Крестьянка

Какой полный ответ 👍🙂))

Конь Впальто

т.е. он у женщины спрашивал - почему бог так сделал?

Татьяна Морозова

...🤣🤣...вот и получи деревня трактор

Анатолий Паулкин

Андрей Григорьянц

С бородой анекдот... Добрый день...

Nikola Mahkov

-все логично!--✌️

Вл
Владимир

ой и не правда..

Serezha Tula Tula

🖼

Ал
Александр

Оба глупые

Б-
Барышня - Крестьянка

Понятия ума и глупости относительные. Гораздо важнее быть осознанным)

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Марго Беккер

😜🌹

Ва
Василий

ха