Татьяна

Желаю Счастья - оно никогда не мешает,
Здоровья - его никогда не хватает,
Удачи - она никогда не в тягость,
Любви - она доставляет радость!.....Пусть это у каждого будет в Новом Году !!! )))

Ответы
Анатолий Шморгун

СПАСИБО!!! Все женщины – волшебницы, наверное.
Творить умеют всё, что захотят:
Из пустяка сварганят сокровенное,
Сошьют и свяжут, что-то смастерят.

Из майки выйдет платьице вечернее,
«Хрущёвка» превратится вмиг в дворец.
Кладовка – в предприятие дочернее,
И муж у них вдруг станет молодец!

Вот, правда, слон из мухи получается,
Молчанка превращается в скандал.
Без ласки жизнь пожаром разгорается,
И будни переходят в карнавал.

Такое удивительно-прекрасное
Все женщины способны сотворить.
Способности отличные, согласны вы?
Ну, как таких волшебниц не любить! Татьяна Лаврова -Волгоград

Во
Водяной

Вновь наступает та пора -
И вступим в Новый Год мы смело!
Всё скоро будет в прошлом, а с января
Болеть, грустить не наше дело!

Хоть стали старше мы на год,
Но с Новым к нам приходит ощущенье,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд.
Мы победим и ждёт нас награжденье.

Вдруг Новый Год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали.
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, чтоб мы не страдали

От одиночества и жизнь не будет зыбкой,
И пусть обходит нас беда,
И утро радует всегда улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!

Хотелось б знать всё наперёд -
Что принесёт нам Новый Год!

W/
W/S/G

ПОКОЙ
Будет больно, будет страшно, будут слёзы, будет смех,
будет тихое признанье, будет чувственный но грех.
Ты шагнёшь не видя края, в край несбывшихся надежд,
где заря рождает пламя, обнимающее крест.

Где тебя с рожденья ждали, где нет злобы и добра,
где нет горя и печали, нет начала и конца.
Есть лишь светлые печали, что ниспосланы тебе,
и прискорбное молчанье, что осталось на земле.

Что там дальше я не знаю, лишь фантазии полёт,
и надежда в подсознанье, что ответа не даёт.
Спи, усталый человечек, сон твой, разума игра,
ОН проснётся и укажет, нам дорогу в НЕБЕСА....

Сергей Карташов

Верните в моду доброту И звук речей без мата. Верните душам чистоту Без пьяного умата. Верните в моду детский смех Вдоль улиц и площадок, Без телефонных всех помех И интернетных вкладок. Верните в моду простоту Без всех шаблонных мыслей. Верните то, что я люблю - Чтоб хамы мозг не грызли. Верните вежливость в народ И почитанье старших. Верните то, что я люблю -Улыбки самым младшим. Верните в моду скромным быть. И чтоб запреты наглости. Верните то, что я люблю. И в праздник больше сладостей.

Татьяна

Хорошо если бы это сбылось

Сергей Карташов

надо верить))

Татьяна

И надеяться ))

Сергей Карташов

Если вы хотите добиться успеха, избегайте шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности.

Татьяна

Вот с нерешительностью сложновато ))

Ник К

Не бойтесь говорить: «Люблю!»,
Тем, кто Вам дорог бесконечно!
Ведь в этом Мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю...

Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность Улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

И пусть в Душе не гаснет свет,
И пусть в Любви мы безоружны,
Но Счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей Жизни нет!

Татьяна

Класс !!

Ник К

))))

Татьяна

😊

Ник К

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо ))

Игорь Анфиногентов

Пусть с каждым рядом будут трудности ибо без них мы не ведаем взлёта. Пусть с каждым будут хвори ибо безних мы не ведаем о здоровье. Пусть с каждым будут разлуки ибо без них мы не ведаем о Любви. Ибо не познав горечь не по знаешь сладости❗

Татьяна

Согласна

Татьяна

☺️

Сергей

счастье это гармония, а а её уже давно разрушили. здоровье отбирают постоянно, удача это иллюзия для не удачников,любовь приносит и страдания тоже, год по латыни Бог. и только воля собирает во едино все компоненты гармонии. имейте волю.

Александр

Спасибо, конечно! Только при чём тут, собственно говоря, Новый год? Вот 25-го июля тут у нас "Полярный день" закончится... Что же до Нового года, то тут я от Вас, признаться, в полном недоумении! О чём этот Вы?

Николай Митрохин

Танюша! Мы каждый праздник,застолье.желаем счастья,здоровья,удачи и радости,но где оно?я вижу радость в детях и внуках,а когда правительство будет заботиться о людях ,будет и счастье.

Татьяна

Вот во внуках и детях и есть счастье

Николай Митрохин

Да Танюша,хоть это у нас есть!

Татьяна

😊

Николай Митрохин

Спасибо,приятно было пообщаться!!!☺️

Вадим Шашкин

И Вам того же. Ещё, чтобы У Вас всегда было материальное благополучие. Т.е., чтобы Ваши желания совпадали с возможностями. Ведь любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Татьяна

Спасибо огромное ))

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Марильтуев

а что такое счастье?и где найти здоровье?где ждет меня удача?и где моя любовь?но пусть жизнь озарится прекрасной,светлой новью...и Вам того желаю...и больше нету слов...

Татьяна

Спасибо и взаимно ))

Кирилл Ковалев

Любовь доставляет радость? Гм. Скорее беспокойство и разочарования. Это же психо-гормональное расстройство. Но именно этой болезнью хочется болеть.

Евгения Трусова

тост: за здоровье не пьют - за него надо молиться, за счастья не пьют - за него борются, за любовь не пьют - её занимаются, а пью за мечты , что сбываются

Это Я. Радость Твоя!

Это вам! Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастья лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

Татьяна

Класс !!! Спасибо ))

Татьяна

😊

Анатолий Дубинин

Танечка, С праздником тебя поздравляю!!! Пусть Новый год будет наполнен всем приятным и полезным, радостным и счастливым, изобилием и радостью.

Татьяна

От души благодарю и Вам желаю всего того же !!!

Дуан Куандыков

Пусть счастье будит бесконечным не только в данный новый год .Пуст вся судьба удачной будит. Неся с собой здоровье и любовь.🌹 🌹 🌹

Татьяна

Класс !!! Спасибо ))

Дуан Куандыков

Если четно только слова в голову пришли 😇

Татьяна

Вы талант ))

Дуан Куандыков

Зовусь я светик от меня вам всем приветик 🌷 🌷 🌷 🤡

Татьяна

😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твоя улыбка солнце затмевает,
Твой голос чувства пробуждает,
Твои глаза всегда сияют,
Твоя любовь огнем пылает!
♥️

Владислав Лапшин

Желаю быть нам всем добрей,теплей,светлее и радушней...Чтоб Новый год в мельканьи дней нам распахнул пошире души...

Татьяна

Замечательно !!!

Бя
Бяшим

Спасибо большое, прекрасная Татьяна)) И Вам, испытать и познать все сказанное, ну и повышения зарплаты)))

Татьяна

Спасибо огромное ))) Пусть так и будет !!