Светлана

Бабушка занимается с 5 летней внучкой: Леночка, назови слово из 4 х букв, начинается на "м", заканчивается на "а". Мама! Правильно, молодец! — А теперь назови слово из 3 х букв, начинается на "х". Внучка ходит в садик, поэтому знает уже много разных слов. Она покраснела и говорит: Бабушка, я не буду называть это слово... Бабушка без всякой задней мысли загадала слово "хор" и, пытаясь помочь, подсказывает: Леночка, он бывает малым и большим. Ну? Ещё он поёт... Бабушка, а что он еще и поет?

Ответы
Vladimir Knyazev

Светлана!...Когда ты это писала, ты не краснела?

Cергей Свириденко

Если радость на всех одна, то и печаль одна?

Валерий Киселев

Юмор, конечно солдатский, но ладно.

Эдуард Филатов

Ещё как и поёт, когда заканчиает.

Владимир Маленко

Похоже на анекдоты про Вовочку!

Сара Фомичева

Хороший рассказ. Спасибо. 😄

Светлана

анекдот это

Сара Фомичева

Всё равно хороший. Смешно. 😏

Гена Лозовой

с детьми надо быть осторожней

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 +++++++++ во внучки пошли...!!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Собрал лев всех зверей...и говорит 6 " Умные - направо...красивые - налево..Все разошлись..одна обезьяна мечится по кругу.. Ты чо, обезьяна.? Да вот не могу разорваться...и туда и сюда - надо.

Светлана

- Дорогой, ты пригласил мою маму к нам на сегодняшний юбилей?
- Да любимая, через Фейсбук!
- Но у нее его же нет!
- Я не знал, что теща не пользуется Фейсбуком

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кафе...Компания...Пьянка...Один пошел в туалет..а другой, взял сосиску, и всунул ему между ног, когда тот писал.. Пописал..потрёс.. а ОНО - отвалилось.. Протрезвел 6 секунд.. БЫЛЬ..

Светлана

Приходит мужик в публичный дом и просит:
- Дайте мне двух женщин по 50$.
- У нас такса 100$.
- Ладно, давайте таксу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Старый анекдот..с бородой.: Заходит Абрам к соседке . Дай я тебя поцелую..Та ломается.. А я тебе 5 руб дам..На-целуй... А дай сосок поцелую.. Да ты что!! А я тебе 20 руб дам...На - целуй.. А давай переспим... Да ты чо! А я тебе 100 руб дам...Переспали.. Разошлись... Через час прибегает Хозяин и спрашивает..Я тебе передал с Абрамом свою зарплату 125 руб..Он - передал ???

Анатолий Мюллер

😆)))))))))))))))))👍

Надежда Осокина

СУПЕР МОЛОДЦЫ !!!

Фаниль Каримов

На свою голову

Игорь Кузьмин

😂👏👏👏

Игорь Кузьмин

УХ УЖЕ СУМЛЕВАЛСЯ

Алексей Конищев

😂👍

Палыч Своеобразный

Агонь)))

Татьяна Макурина

Смешно

Виктор Райво

класс

Сергей Никифоров

☺️