Vicrus

Насколько внешность женщин влияет на степень их удовлетворенности в жизни по отношению к тем женщинам чья внешность не столь удачна?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Внешность тут ни при чем. Женщины со скромной внешностью обычно более счастлдивы, чем красавицы. У женщин с броской внешностью обычно возникает этакий "комплекс своей непревзойденности" и это мешает ей жить.

Vicrus

не убежден однозначно...

Bc
Bcyjdfz

Это мое субъективное мнение. Вы можете оставаться при своем.

Vicrus

конечно не иначе..))

Татьяна Алексеева

Очень серьезный вопрос. Как говорят, не родись красивой, а родись счастливой . Но мужское внимание даёт внутреннюю уверенность, стимул следить за собой и много удовольствия)

Vicrus

👍 😄

Наталья Шестакова

Внешность, в большей степени, это не то, что мв выбираем. Что дано природой, то и носим. Но у нас, женщин, есть преимущество, мы можем ее подкорректировать.

Vicrus

👌 😁

Ольга

Влияет конечно.. И кто говорит, что нет, похоже лукавят) Но, не сравнивая себя с другими женщинами.. А по отношению к женщине мужского взгляда.. )

Lady Winter

Внешность можно создать, сделать из себя ослепительную красавицу.. так что тут скорее вопрос силы любви к себе и своей жизни.

Vicrus

👍 😗 😁

Наталья Тюленева

Мне кажется не столько от внешности зависит, а от ощущений, или точнее, как женщина сама себя воспринимает.

Vicrus

Очень даже

Наталья Тюленева

Вот смотришь на некоторых женщин, вроде и на внешность не красавицы, и фигура "хромает", но они так умеют себя "держать", так себя преподносят...смотришь на них и балдеешь... и это я так реагиркю, как женщина, а мужчины с открытыии ртами провожают)))))

Vicrus

Правильно👍 😁 главное как себя преподносишь...

Наталья Тюленева

Да, побольше уверенности))

Vicrus

👌 😄

( * ; *)Татьяна Наумова

а в женщине внешность совсем не важна.. ЭТОГо не понимают те самые , чья внешность не столь удачна...

Vicrus

👍 😗

Ес
Есинда

Иногда женщина красива не столько чертами лица и фигурой, сколько излучающей уверенностью)

Vicrus

Вполне возможно что иногда так и бывает))

Ес
Есинда

И именно поэтому я думаю, что практически нет некрасивых женщин от природы) Но некоторые себя сами делают такими

Vicrus

Согласен с вами))

Vicrus

✋ 😉

Mari Man

У красивых больше соблазна в жизни и это несколько усложняет им жизнь в будущем.

Ир
Ирина

Есть женщины, которые не заморожены своей внешностью и очень довольны жизнью.

Vicrus

В разводе увы...

Ир
Ирина

Когда успел? Вроде не так давно с женой был

Vicrus

Судьба злодейка

Ир
Ирина

Печалька (

Vicrus

Ага она самая))

Ки
Кисуля

Не всегда счастье от красоты зависит. Многие красивые женщины очень одиноки...

Vicrus

👍 😯

Марина

Ууууу, Витя, об этом уже сказано) Не родись красивой, а родись счастливой))

Vicrus

👍 😄

Марина

😁

Vicrus

😉

Александра

Никак. Хотя, смотря о какой удовлетворенности вы речь ведете.

Vicrus

Об обычной естественной))

Ве
Ветер

Внешность женщины на удовлетворенность жизнью не влияет

Vicrus

👌 😄

Людмила

Это удовлетверенность и уверенность влияет на внешность

Vicrus

👌 😯 😆

Юлия

Чем короче юбка, тем в жизни всё плохо...я хожу в джинсах))

Эдуард Рычагов

значит всё нормально

Vicrus

👌 😚 😯

● Natanika Ostrovskaya ●

Кому то красота внешняя нужна..а кто-то внутреннюю ищет)

Vicrus

типо того))

● Natanika Ostrovskaya ●

да уж

Vicrus

😁

Светлана Агламазова

Красивые обычно гораздо неудовлетвореннее в жизни.

Vicrus

👌 😌

Ол
Ольга

Красивая женщина уверена в себе, даже если глупа!!!

Vicrus

👍 😗

Галина Мазяркина

Если женщина себя обожает ей легче живется.

Vicrus

👌 😗