Лада

По какому принципу встречаются люди на земле?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Это не подлежит объяснению. Их множество, но вот остаются ли вместе это другой вопрос.

Алексей Пимяков

ищут свою половинку женщины заполучить свое тело а мужчины чтобы это тело успокоить

Алексей Пимяков

а я там у Иисуса побывал он мою книгу жизни посмотрел кое что сказал и показал и отправил жить уже больше 20 ти лет живу

Алексей Пимяков

ваша право жить в сказке. а я видел истину

Лада

чем докажешь, словам никто не верит.

Алексей Пимяков

всем. и то что миров много и то что на солнце есть жизнь и т д

Лада

ха ха, сорока на хвосте принесла про жизнь на солнце?

Ivan Suchkov

инстинк вложен изначально зрение нюх большее влияние производит и не шанели вашие

Сергей Богданчиков

По разным,подобное притягивает подобное или противоположности притягиваются

Нина

Случайно, а при дальнейшем знакомстве находят что-то общее или отталкивающее.

Всеволод Лапухин

теория вероятностей, в смысле встреча с дальнейшим продолжением отношений...

Павел Олегович Павленко

По принципу броуновского движения))) Земля же шарообразная - вот и шароё...)))

Сергей Анахин

Никто не знает и знать не может! достаточно одного взгляда жеста улыбки

Александр Чесноков

Ну нормальные, по принципу (мальчик+ девочка), а остальные как попало.

Юрий Бледный

По принципу притяжения взаимного полюсами ))))☺️👍🌷❄️

Роман C

Ну если вам будет понятен термин "броуновское движение" то по нему

Роман Александров

Теория земля имеет форму чемодана.в каком нить углу да встретишся

Титоренко Александр

Люди встречаются без всякого принципа! Это происходит случайно.

Ринат Мухамадьяров

Элементарная физика.....Однополярные предметы отталкиваются...

Лада

А люди они не предметы, они притягиваются одним духом.

Ринат Мухамадьяров

Люди не предметы.....На Вас не действуют законы физики?То есть....Вы можете летать,так как на Вас не действует гравитация?

Лада

Душами тоже, но с разным духом невозможно притянуться.

Mamont Dmitry

по принципы кто сильнее духом тот чаще встречает то что хочет

The Мишка На Юге

Как обычно ... в самый неподходящий момент!!! Но они были лучшие

Геннадий Соловьев Z

Где пусто, а где густо. По нормальному закону распределения.

Клавдия Васильева

По принципу : значит это кому-то нужно. Значит это все не зря.

Трезвый

По географическому положению.В данном месте в данное время.

Игорь Зверев

По принципу возврата друг другу долгов из прошлых жизней...

Лада

А святые отцы говорят нет никакой прошлой жизни, только одна настоящая.

Игорь Зверев

Это тоже истинная правда и я с этим согласен по крайней мере на нашем с Вами уровне ... Но эти же святые отцы отвергая само существование планетарных духов... у себя в семинариях изучают например такие истины как то что эти самые планетарные духи являются существами низшего порядка чем например СВЯТЫЕ в церкви...

Лада

Ерунда, святых теперь нет, не то время, ни в церкви не найдешь ни в пустыне не сыщешь, прошли те времена. Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Праведная Матушка Матрона и т.д.

Игорь Зверев

ЗНаете поговорку: - Хорошо ТАМ где нас НЕТ?... вот Вы сейчас пытаетесь ВСЕ перечеркнуть по тому же принципу! Люди практически во все времена почти одинаковые... И увы действует принцип "подобное притягивает подобное", если Вы вокруг себя не видите НИЧЕГО святого, то стоит задуматься тогда, а что же такое тогда лично у Вас внутри в душе, что Вы не притягиваете к себе НИЧЕГО святого!

Лада

Я не про свое личное окружение говорю, а общество в котором ты должен жить и общаться, хочешь ты того или нет, ездить в транспорте, ходить в кино, театры, отдыхать и т.д.

Игорь Зверев

Что ж...возвращаемся к...дилемме, когда два человека смотрят на один и тот же стакан с водой...наполовину наполненный... И для одного -стакан наполовину ПУСТ, а для другого наполовину ПОЛОН