Эммануил Пападопулос

Встречаются два еврея: — Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу? — Таки да! — Но как ты можешь? — Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депрессняк нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

Ответы
Этоя

Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, cекcапильная, в мини–бикини.
Муравей:
— Стрекоза, куда летишь?
Стрекоза:
— На пляж, позагораю.
Муравей:
— Ну, ну басенку то помним...
Осень. Муравей в кирзовых сапогах, фуфайке, кепке тащит бревно, мимо опять стрекоза в кожаном пальто, навороченная.
Муравей:
— Стрекоза, куда летишь?
Стрекоза:
— Да прохладно уж стало, полечу на Канары, отдохну, позагораю.
Муравей:
— Ну, ну...
Зима. Муравей в валенках, тулупе, шапке ушанке тащит бревно. Мимо стрекоза в норковом манто, расфуфыренная.
Муравей:
— Стрекоза! Куда ты?
Стрекоза:
— В клуб, там сегодня вечер литераторов, полечу потусуюсь!
Муравей:
— Крылова увидишь?
Стрекоза:
— Ну, может и увижу!
Муравей:
— Передай ему — пиздабол он!..

Александр Савич

А што!?... Мойша таки прав!... Если и Сёма и все его соплеменники буду читать антимемитскую литературу, то их энтузиазм и созидательный потенциал возрастут в разы! 🤣😂

Люси Марево

Жаль со мной они не встретились....Получили бесплатное образование в России - ЗАПЛАТИТЕ...за радость!!!!)))))😆😆😆😆😆😆😆😆

Solomon Gruzmarg

Таки да Мойша, я вчера позвонил в общество Память и спросил их, кому евреи продали Россию и где можно взять свою долю?

Лариса Бехбудова

И за эти гонения евреи захотели взять реванш.И ведь не вымерли и взяли.Весь мир в кармане

Андрей Берзенин

))))) Я тут долго и безуспешно уверял одного еврея, что я не антисемит. Не удалось)))

Natali Ник.

вы не на того напали... этот не одессит)))

Андрей Берзенин

Тот был израильтянин. Видимо, именно он автор еврейской литературы))). Почуял мое немецкое происхождение)))

Natali Ник.

вот... во мне также многие чувствуют польскую кровь, да я сама чувствую= хочется сбегать и приспосабливаться только к сильным)))

Андрей Берзенин

Как говорила моя прабабка, боевой клич поляка " Панове , до лясу!")))

Natali Ник.

я не знаю, что говорила моя полячка прабабка,но бабушка, царство небесное, прекрасный была человек, умница, всегда поговорками разговаривала...

Ма
Марина

какой итог у басни сей..?еврей хорош? или хорош еврей))))))))))))))))))))

Камилов Камил Хамзаевич

про холокост не пишите это не тема для юмора 😖😞

Михаил Буркот

У нас то США войну выиграли, то евреи. А советские народы вроде и не при чем? А то, что Гитлера к власти сионистская верхушка привела, это или замалчивают, или забалтывают, когда напомнишь. Гитлер почему евреев то истреблять начал? Так в России революцию тоже евреи подняли. Во власти было только два не еврея, Сталин да Киров. Сталин всех перехитрил. Тогда они решили за счет немцев захватить мировой господство. Полагаю, что Гитлер испугался, что когда он весь мир захватит (а он реально мог захватить, если бы не СССР), то евреи его заменят своим. Вот и очищал от них пространство вокруг себя. А сейчас сионистская верхушка сговорилась с англосаксами уничтожить Россию. А простым евреям отвечать?

Камилов Камил Хамзаевич

а вы знаете в войсках немцев 150 000 евреев служили? Ну и что? времена такие были куда им деться?

Михаил Буркот

Не знал и в это не поверю.

Камилов Камил Хамзаевич

а вы у интернета спросите

Камилов Камил Хамзаевич

а вы у интернета спросите

Альбина Muhina

вот так во всех историях. везде правда своя-чужую прячут

Соколова🇷🇺

ага.... и еще все финансы и СМИ мира принадлежат вам..

Эммануил Пападопулос

😂😂😂каму это нам?

Соколова🇷🇺

евреям... я добавила к вашему тексту.......оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили.

Александр Ревнивцев

ВОТ МОЛОДЕЦ МОЙША С СЕМОЙ ДАЛИ ПО НОСУ АМЕРИКОСАМ

Z-Мимокрокодил-V

Жизнеутверждающее чтиво, оказывается!🤪😂

Светлана Бульская

😁😁😁 Евреи,таки,во всём виноваты.))))

Ма
Маргарита

Таки согласна с обоими вариантами!😁

Ка-Валерчик Гузенко

И везде нас полно ! даже среди чукчей !

Mарго Беккер

👍👏👍👏🤣🤣🤣😛

Пан Стефа́н

Сами же евреи и пишут эту литературу.

Ка
Касманат

А ещё они кровь младенцев христианских пьют🤣

Михаил Буркот

Не верю

Елена Куприянова

Оптимистично!!! 😀🍀🌈

Елена Мансурская

не читаю бывала в музей про евреев

Вера Сергеевна

"!Единство противоположностей"