Загадка

В чём секрет крепкой взаимности?

Ответы
Геннадий Коновалов

Взаимное уважение. Когда, двое любят, друг друга, но почему то не уважают, считая партнёра собственностью, взаимности не будет.

Загадка

Любовь без уважения.... Что это за любовь то такая?))

Геннадий Коновалов

Вы не разу не видели, как муж, прилюдно унижает жену? А жена унижает мужа? На лицо союз любящих, но ненавидящих сердец.

Загадка

Видела. Это неприятное зрелище.

Геннадий Коновалов

Очень не приятное.

Загадка

😔

Юж
Южанка

Взаимное бережное отношение и уважение. Принятие чужих желаний и не препятствовать их выполнению.

Александр Реутов

Ого какие красивые глаза. Не делать гадостей друг другу, побольше мурчать, поменьше кричать😊

Андрей Бауер

Когда все делают в месте и советуются о бовсем прежде чем что то сделать или купить

Загадка

Поздравляю вас!!!

Андрей Бауер

Видемо вам нет😊. А хотели бы чтоб так делал ваш парень? И даже брил вам зону бекини?

Загадка

Упаси Бог!

Андрей Бауер

А что тут такого

Загадка

🤦

Наталья

какой интересный оборот речи.... крепкая взаимность ... в долгой жизни вместе...

Гаррик Аванесян

А точно она есть эта взаимность?мне кажеться это игра в одни ворота.

Загадка

Пока не докапаешся не узнаешь)))

Гаррик Аванесян

Вот ,вот,надо искать

Борис Кучеренко

в запущенной программы любви друг к другу, без нее НИЧЕГО не будет

Алексей Неважно

В уважении, доверии,желании понятьи сексуальной совместимости

Роман Смирнов

мне кажется нет сильнее энергии чем любовь ...хоть и временно

Загадка

Вот знаешь, не могу вспомнить. Я ещё такая юная была в то время😂😂😂

Роман Смирнов

ты узнаешь себя по поступкам

Загадка

Не узнаю, так догонят😂😂😂

Роман Смирнов

начало . раньше женщины жили на деревьях , мужчины охотились....и были не знакомы

Загадка

Вот☝️ уже тогда дистанция была)))) не зря к истокам всё возвращается))))

Георгий Харитонов

"Свои ... Там, где можете смотреть с ними в одном направлении"

Ро
Ром

В новаторстве, юморе, терпимости, поддержке и прощении!😎

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мужское доминирование и тотальное подчинение женщины

Ва
Валерий

тут очень много факторов-целый список можно сотавить

Andrey Korostilev

в том что давать надо когда нам надо а мы всё для вас

Загадка

У кого что болит)))

Andrey Korostilev

вот по этому и не понятки с вами

Загадка

У меня таких проблем нет. Вам просто не везёт)))

Andrey Korostilev

может но мы в месте 25 лет и ни каких разногласий

Загадка

Я по человечески за вас рада!!! Берегите друг друга!

Алекс Венцель

В совпадении интеллектов и жизненных принципов...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Взаимно отдыхать от взаимности но без перекосов

Валерий Журавлев

в любви и возможности идти навстречу друг другу

Serij

В отсутствии зависимости выгоды от взаимности.

Arsen Beisenov

Когда двое сходят с ума совершенно одинаково)))

Загадка

Блезницы что-ли?!))))))

Arsen Beisenov

Неее...... одинаковые пристрастия)))

Загадка

Под копирку прям😂

Arsen Beisenov

К примеру мы с женой лаже пахнем одинаково)))

Загадка

Не бери духи жены)))🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Нет. Запах тела одинаковый)))

Загадка

Ещё и одним гелем моетесь🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

В сердечности и порядочности !🧚‍♀️👍🧚‍♂️