mw
mikro well

Девушка отомстила мне и через месяц начал встречаться с другим. Потом я спросил, вышла замуж или нет, сказала, что нет. Иногда пишет, иногда я пишу, но она мне сказала, что не то…что она больше не доверяет.Что это? Пусть тогда не отвечает на мои сообщения. Зачем так делает

Ответы
С К.

Так вы не пишите! Разошлись, перевернули страницу и всё начинайте с чистого листа. Без неё.

Игорь Николаевич.

Никогда не пиши бывшей. Ну, если только касается совместных детей.

Al
Ali

читай Ромео и Джульетта, неуч

Гостья Из Будущего

Она из за приличия ответила

Сергей Ш.

Ужас будет когда некий вирус даст мутации мужикам и у них ещё парочка отростков вырастет ) Вот тогда женщинам точно писец 🤣

Гостья Из Будущего

Некоторым знаю нравится с двумя отростками одновременно😱

Сергей Ш.

Откуда знаешь? Сама видела? 🤭

Гостья Из Будущего

Видео видела

Сергей Ш.

Ты ещё и такое смотришь? Ну да, ты же скорпик ) Это для нас норма

Игорь Николаевич.

Писать бывшей!!! Ты долбоеб.

Nikola Mahkov

-это к ней вопрос-

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сопляк какой то.

Ma
Maria

дразнит

Звезда Очей Твоих

Ждёт

Ал
Александр

ужас

Марго Беккер

😱

Максим Jw

...