Ольга

Для чего свободной женщине в зрелом возрасте нужен мужчина?

Ответы
Николай И. М.

Затем, чтобы наполняться в энергоинформационном (духовном) плане. В этом аспекте зрелый мужчина источник, а зрелая женщина - поглотитель. Переполнение или недостаток духа ведёт у мужчин к извращениям (алкоголизм, агрессивность и т.д.), а у женщин к голоду (в прямом и переносном смысле). В результате первые ударяются во все тяжкие, а вторые переедают и полнеют или становятся энерговампирами, раздражающими окружающих и за счёт этого подпитывающихся тем, чего им не хватает. Как-то так...

Николай И. М.

То что нет симптомов - это плюс (значит ещё осталась что-то от предыдущего), а вот, что нету жениха - это минус, потому что долгий дефицит у женщин, кроме физического и энергоинформационного (духовного) голода, ведёт к большим неприятностям...

Ольга

интересненько.... к каким неприятностям?

Николай И. М.

Александр Витальевич утверждает, что до 80% миом матки - именно по этой причине.. 20% это от нарушения гигиены, неразборчивости в связях и т.п.

Ольга

жуть...

Николай И. М.

Не говорите! Я сам ужаснулся, когда узнал это... Потом порылся в статистике, разговаривал со знакомым гинекологом-сексопатологом... Увы, всё сходится..

Валентина Рязанова

Знаете 21 год живу одна и меня сватали,но я считала для счастья мне не хватает мужчина, котором надо постоянно готовить разные блюда, терпеть его ворчанье, убеждать, что мои внучата не надоедливые мухи. И вот в 2019 году дочь купила мне дачку, я за лето привела участок в порядок,но нужны мужские руки. Не пахать, а допустим установить новый насос на скважину или переставить дверь.🤷‍♀️👵🌹

Ольга

У меня тоже дача и я тоже живу одна. Как я вас понимаю

Валентина Рязанова

Я уже договорилась возьму мужчину туда на дачу для помощи за бесплатное проживание там. Он не старый и ему надо обязательно работать для семьи . Сейчас он снимает у меня комнату , а на лето я хочу сдать квартиру .

Ольга

Как мудро вы придумали по поводу мужчины! Мне такое даже в голову не приходило...

Валентина Рязанова

Только бы получилось У меня там два дома , старый и новый , места хватит , я уже договариваюсь чтобы он жил в старом доме ,заодно сделает в нём косметический ремонт, поклеит обои расставит мебель. Квартирантов на лето в квартиру я уже нашла , думаю это будет дополнительным доходом для обустройства дачи. 👍🌷 Учитесь пока я жива ! 😊😅

Ольга

Какая вы умница! Он и дом отремонтирует, и на даче поможет. Где вы только нашли такого сговорчивого? Повезло вам.

Кирилл Разин

Не было у бабы забот купила баба порося. ☺️ Понимаете., если анализировать некоторые аспекты желаний они разрушаются. Например хочешь перестать любить человека? Не вопрос начни анализировать за что ты его любишь и разум постепенно убьет эмоции. Для чего спросите у ума и может он ответит что не нужно. А ваша 5 точка в этот момент будет усиленно искать на себя приключений.

Ольга

Если спросить у ума и проанализировать, то ум ответ подскажет: помощь в делах, общение, вместе сходить или съездить куда то, материальная помощь, если есть машина, то транспортная доступность. В общем толк и плюсы есть. А вот, есть ли такие свободные мужчины, которые возьмут на себя такое - это большой вопрос. Большинство хотят только сразу в койку и больше ничего.

Dimss Dimss

МНОГО ДЛЯ ЧЕГО. МОЗГИ ПОПИЛИТЬ, ПОДРУГАМ НОС УТЕРЕТЬ, ПРИГОТОВИТЬ ( ДЛЯ СЕБЯ ОДНОЙ НЕОХОТА), ПОСМОТРЕТЬ СЛЕЗЛИВЫЕ СЕРИАЛЫ И И ПОТОМ ПОПЛАКАТЬ В МУЖСКОЕ ПЛЕЧО, ДА И ВЫПИТЬ ТОЖЕ ( ОДНОЙ НЕ ПРИЛИЧНО, ДА И ТОСТ ЗА КРАСИВЫХ ДАМ КТО ЕЩЁ СКАЖЕТ ) НУ И Т.Д. )))

Ольга

Ваша правда.

Dimss Dimss

👍🌹

Т@
Т@Ня

это очень индивидуально. Кому-то нужен постоянный сексуальный партнер, кому-то - помощник по хозяйству, особенно если женщина живёт в частном доме с приусадебным участком, кому-то - просто близкий человек, кому-то - финансовая поддержка. И т.д.

Т@
Т@Ня

наверное. Хотя ,думаю, что есть и такие , которые просто хотят семью, боятся одиночества в старости

Ольга

Есть такие, только они хотят чтобы женщина приехала в их дом и не хотят переезжать в дом женщины. Те, которые боятся, спешат привести женщину в свой дом. Потом, оказывается, что женщина не та.... и идёт вереница женщин...

Т@
Т@Ня

У меня нет такого опыта. У меня был длительный брак. 4 года я одна. И меня это не напрягает.

Ольга

Я тоже была замужем 35 лет и теперь уже 5 лет я живу одна. Мне оказывают внимание разные мужчины. Такие выводы я сделала, наблюдая за ними.

Т@
Т@Ня

Я живу с несовершеннолетней дочерью , поэтому для меня вопрос о совместном с кем-то проживании вообще не стоит .

Нина Павлюченкова

Чтоб не быть одной, одиночество убивает, а любви не хватает... Дети сами по себе и родители всегда обуза особенно в старости. Выход есть - дом старчества. но это как для кого. И там можно жить и любить и помогать...

Ва
Валерий

Что бы гвоздь забил где нужно, что бы кран починил, утюг починил, кофе утром подал, ну или бульон, ну и т.д. Ну и конечно, что бы вечером в постели было к кому прижаться и под кого ноги холодные засунуть.😉

Ольга

Да, с этим не поспоришь. Веские аргументы.

Ва
Валерий

Наверно опыт.🤣

Ольга

😉

Виктор Васильевич Емелин

Ну во первых ей нужен помошник по хозяйству,да и защитник нужен.Интимная жизнь у женщины длится до 72-75 лет и она испытывает оргазм. Артист Виторган стал отцом в 78 лет.Женщина может родить в 45-48 лет.

Ольга

Начали за здравие, закончили про упокой...

Виктор Васильевич Емелин

Ваш вопрос тоже не ахти,и зрелый возраст считается от 40 до 75 лет

Барон Де Гофмансталь

Да ни в каком возрасте не нужны, ни мужчины женщинам, ни женщины мужчинам. Если не повезло свою любовь встретить. А кто любит и любим, тому подобные вопросы в голову не придут))

Ольга

Возможно, вы правы

Нина Кузьмина

Для поддержки, общения ,как компаньон. Это же приятно в любом возрасте, когда есть друг которого интересует тоже, что и тебя есть общие интересы и есть о чем поговорить.

Ольга

Согласна с вами

Kitton

Для того , чтоб понтоваться перед стареющей женской гвардией 👉А -ну ка гляньте , какой у меня жеребец !!!А вам слабо ?😇😇😇😄😄😄

Ольга

😳

Людмила Анастасьева

У женщины не бывает зрелого возраста. У нее есть состояние души. Можно и в 30-ть быть бабой, а в 62 - прекрасной женщиной, на которую оглядываются мужики

Владимир Савин

..все доя того же .... и в конце-концов вдвоем удобнее (особенно в старости): взаимная поддержка и хоть есть кому подать стакан воды...

Ольга

Верно

Николай

"Свободной",не нужны.Она же свободна,ото всего.Любви,нежности,сострадания и т-д.В общем ото всего человеческого.СВОБОДА же

Любовь Мацарская

Только любимый мужчина может по достоинству оценить женщину,без мужчины она,как драгоценный камень без оправы

Ольга

верно

Musk Therapy

Для секса наверное, для компании, чтоб машину заправлял и чинил, всякий мелкий ремонт по дому ну и всякое такое

Ольга

Наверное

Збигнев Августинович

Вообщем скотинка в доме

Ольга

Да, полезная скотинка в доме нужна😃

Чарлз Робертович

в любом возрасте мужчина нужен женщине только-лишь как источник денег и мат.благополучия..и не более того.

Ольга

похоже

Игорь Трофимов

Чтобы хвалиться перед своими подружками- брошенками. Социальный статус в глазах окружающих возрастает.

Ольга

Только из за статуса?

Игорь Трофимов

В большинстве своём. Могут быть и другие причины, в том числе и необъяснимые.

Вера Сергеевна

Наверное как опора ,надёжное плечо ,поддержка Путь-то жизненный не прост ,не каждая одна его преодолеет !

Ольга

Как хорошо вы написали.

Вера Сергеевна

Жизнь ,много знала таких женщин и всё удивлялась ,почему судьбы такие ?

Сомерзби

Воспитанная нормальная женщина, быть одной не может.женщине нравиться ухаживать за мужчиной. Природа.