Свет

Когда кто-то любит, он никогда не спросит в чем смысл жизни. Он знает смысл, нет нужды спрашивать. Он знает смысл!

Ответы
Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Лю
Людмила

Спрашивают те ,кто уже знает ответ на заданный им вопрос....чтобы похвалиться и утвердиться.....ч-ку нужно признание.))

Ма
Макс

В эдаком состоянии, скорее всего не спросит не потому что знает.... а потому что не знает, что спросить))

Андрей Надешкин

Привет верни другое фото а смысл не надо искать надо жить а то так в поисках не поживешь

Свет

😉

Андрей Надешкин

прекращай заболеешь

Свет

Нет. Не заболею. Я уже заболела.

Андрей Надешкин

ну чуть опоздал с прогнозом тогда выздоравливай

Свет

Хорошо

Виталий Царский

Он знает смысл, ему нет нужды спрашивать. Смысл есть: смыслом жизни является любовь.

Язва Сибирская

Когда кто то у тебя спросит: - спросит в чем смысл жизни? Беги к нему будет весело !!!!

Дилетант

Да) если жизнь имеет смысл, это уже не жизнь, Потому, что жизнь больше чем смысл)

Ваня Памбухчиянц

Блин круто и вообще в точку сказано это ты придумала?или откуда то взято

Lena Baranovskaia

Верно. Женщина без любви теряет смысл жизни. Для мужчины же всё иначе.

Мэ
Мэрсовод

Да смысл в любви тогда если есть кому её дарить и от кого принимать

Диана Кунакильдина

когда если тебя кто то по любил то не чего ему не помешает я думаю

Алексей Соболевский

Это замечательно! Не надо тратить силы и время на поиски смысла.

Маркиза Простая Баба

этот вопрос, как правило задают сектанты, чтобы поймать за язык

Свет

Ну ты ж меня знаешь. 😁

Свет

Вот ☝️

Дмитрий Стерликов

Ага! И на вопрос:"За что ты меня любишь?" тоже не ответит...

Вя
Вячеслав

А если не влюбился, это же не значит что без смысла живу.

Леонид Домрачев

Да. Я теперь точно знаю, что всю жизнь прожил ради любви

Владимир Дергунов

причём тут любовь?люди рождены не для любви а для дела

Валера Стэбер

когда смысл пропадает, дело доходит до самоубийства

Сергей Гавриков

Любовь это чувство а когда есть чувства нет разума

Кай Фрост

"Потому как весь мой смысел исключительно в уму!")))

Кай Фрост

Был режиссёром. Я тоже, правда самоучка.

Свет

Это здорово

Кай Фрост

посмотрим.

Свет

А Филатова все же послушаю сегодня.