Ма
Марс

в британии провели исследования и выяснили что число умерших с двумя дозами вакцины в два три раза превышает смертность среди не привитых..данные на сайте правительства британии ..

Ответы
Та, Которая...

У нас эти данные засекречены. Тайна за семью замками. Главное, чтобы вакцинировались все, а там как получится...

Ма
Марс

Та, Которая...

Очень нудно излагает ..

Ма
Марс

он врач

Та, Которая...

Верю...

Ир
Ирина

ну наконец-то стали появлятся данные по вакцинированным,кого будем стрелять?

Ма
Марс

Светлана М

Я тоже такую инфу читала в журнале, но тираж изъяли из продажи

Ма
Марс

Характер- Не Подарок

У нас не лучше, точняк!!! Только наши всё шифруются....

Ма
Марс

нашим вообще наплевать на граждан

Наталия

У них прививка,не наша

Михаил Киранов

А как считали?

Ма
Марс

по группам

Михаил Киранов

Вообще-то результат, по крайней мере сейчас, довольно странный. Я слышал что многие привитые болеют. Но чтобы умирали в 2-3 раза чаще, что-то не верится.

Ма
Марс

Михаил Киранов

Прослушал. Но его вывод в конце: нельзя говорить, что вакцинация не эффективна.

Ма
Марс

правильно он работает в россии в ижевске

Михаил Киранов

Недавно узнал что сосед по даче, здоровый мужик, умер через 3 месяца после вакцинации. Отказали почки. Раньше с ними никаких проблем не было.

Ма
Марс

скоро узнаете больше ..

Юл
Юля

Согласна

Ма
Марс

Юл
Юля

А врачей которые по плану убивают надо судить кроме статистики