Марина Болейн

Подскажите пожалуйста,счётчик электроэнергии,может ли и правильно ли выдаёт показания: сутки на работе,работает только холодильник-показания выше в два раза,чем,когда я дома?

Ответы
Игорь Бухтияров

Абсолютно нормальная естественная ситуация. Пока вы на работе всё в холодильнике замораживается, вы пришли с работы, вынули продукты из холодильника и съели их - замораживаться нечему

Марина Болейн

я столько не съем!

Игорь Бухтияров

Холодильник со счётчиком лучше знают

Михаил Гехт

всё возможно, но странно. Поставь холодильник на разморозку и проверь расход за сутки. Скорее всего, у тебя сосед ворует электричество

Робот Вертер

Вам необходимо вызвать электрика из энергосбыта, выяснить причину и сделать перерасчёт

Вася Васильков

Или у вас жучок умельцы поставили или счётчик на замену.Лучше когда свой в кв двуфазный

Не
Непоколебимый

Это хитрости электронных счётчиков. И проверьте никто из соседей не крысятничает?

Марина Болейн

не нашли

Не
Непоколебимый

Заявление компании на проверку счетчика

Имя Фамилия

Никаких хитростей у электронного счётчика нет!!!

..

Вызовите электриков. Были случаи, когда соседи подключались к чужим клеммам.

Людмила Тихомолова

Проверьте, не подключились ли на вашу линию ушлые соседи. У меня так было.

Не
Несмеяна

Если он на лестничной площадке,может кто-то подключается .Бывает такое.

Александр Французов

Надо проверять просто один холодильник много не возтмëт

Вл
Владимир

Холодильник хомячит втихаря....))))А может воруют из вне

Герой-Любо V Ник Z

может они вечеринку устраивают в ваше отсутствие?)))

Марина Болейн

да,пишу с января,каждый день в одно и то же время

Герой-Любо V Ник Z

офигеть. феномен

Марина Болейн

вот и я,про то

Во
Вовочка

Отключи холодильник и проверь , мотает ли без него

Николай Скороходов

..все должно быть нраобороот .. проверьте еще раз..

Sekach Dev

Поставьте цифровой счётчик... такого не будет... )

Марина Болейн

а он и есть такой,электронный

Sekach Dev

Не знаю, что в таком случае Вам посоветовать... Обращайтесь в инстанции, пишите жалобы... возмущайтесь... кипишуйте!.. )

Марина Болейн

я уж к ним,как к себе домой езжу...толку нет

Sekach Dev

Жуть какая то.. мне не знакомы такие проблемы...

Марина Болейн

Вам повезло,а ко мне прицепились

Sekach Dev

Но, у нас война... Что то заплатил, хорошо... не платил, то же ничего не будет... а махлевать со счётчиками ни кому и в голову не приходит...

Филиппов Сергей

правильно, ))))) ДОМОВОЙ отрывается без вас. ))))))

Марина Болейн

во ....завелся всё таки!

Филиппов Сергей

))))))))))

Роман Смирнов

если дверь в холодильнике не закрыть , то да

Роман Смирнов

+ пожар

Марина Болейн

ну что уж меня....так

Малик Хайбулин

такое маловероятно... проверь все еще раз...

Малик Хайбулин

Хитрожопый сосед- подключатся, когда тебя нет дома

Марина Болейн

да вроде бы не солила соседям,дружим

Бо
Бока

А причём тут отношения . жулики очень приятными бывают. Подключаются к тебе умело очень

Малик Хайбулин

скорее так... и дело не во вражде, а изобретательности...

Бо
Бока

Тут тока скрытая видеокамера поможет. Вот бы их уличить))

Лиза Фролова

проверьте может кто то подключился к вам

Сан Саныч

можно вообще не платить поднимаешь счетчик на 90 градусрв и он не крутит

Имя Фамилия

Подскажи, как поднять на 90 градусов???

Имя Фамилия

Оближи!!!😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Кто-то подключается , пока вас нет дома ?

Валерий Егов

Вполне может быть. А как ты считаешь?