Лариса Вараксина

Друзья Я в инете узнала что умерла Александра Пахмутова В Ютубе много о ней роликов Это правда или очередной фейк

Ответы
Надежда Тихонова

Конечно,фейк.Это такой величины человек,что обязательно бы по центральному ТВ было бы сообщено.

Лариса Вараксина

У меня нет Телика Он мне не нужен и по этому я всё узнаю в инете

Надежда Тихонова

В инете пишут то,что раньше писали на заборах.

Лариса Вараксина

Да но и по телику тоже враньё

Сергей Дёмшин

В тырнете умирали уже все пр несколько раз. Нужно офицциального сообщения ждать

Лариса Вараксина

Так я пока ничего не нашла и по этому обратилась к Вам 👍💗👍💗👍

Сергей Дёмшин

Вот и ждем ... Дай Бог ещё лет цать ждать! Пусть живёт великая Александра....

Лариса Вараксина

Вы правы👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍

Бока. Headhunter

Она давно умерла

Любовь Золотарева

Мне кажется этим не шутят. Очень печальная новость, если это так.

Лариса Вараксина

Я думаю что жива на днях будет известно Так как люди будут писать что к чему И тогда сети если она умерла то сообщат А если не будет сообщений значит она жива В Гугле дата рождения есть а дату смерти нет и тд

Любовь Золотарева

Ну пусть живет. Они такие скромные, что пытаются обходится своими силами, хотя заслуг у них перед Отечеством, выше крыши. Достойны и гос. обеспечения, в которое входит и уход за ними.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Удачи Вам

Любовь Золотарева

Спасибо. 🖼

Лариса Вараксина

Огромное спасибо удачи Вам🙋‍♀️👍💗👍💗👍💗👍☕🍇☕🇷🇺+🇪🇪=🤝

Леди Мила

У нас ничего не писали... В интернете много вранья

Марго Беккер

нуу туварисчи и господа ей 93 года об чём базар и интерес к ней?

Алексей Шутов

Не слышал про это ни чего пока!Возможно и фейк!

Лариса Вараксина

Вот по этому я и стала достоверность к счастью это был фейк

Алексей Шутов

Всё нужно проверять правильно!

Лариса Вараксина

Увы это так К счастью она жива

Алексей Шутов

Это же прекрасно,что жива!

Лариса Вараксина

Так я о чём👍💗👍💗👍💗👍

Ла
Лариса

Достоверных данных не нашла.Видимо,вранье

Лариса Вараксина

Я нашла дату рождения А вот дату смерти не нашла Значит она к счастью жива и здорова

Ла
Лариса

Скорее всего.Обычно такие новости быстро объявляют

Лариса Вараксина

Вооо В Фейсбуке было бы что то Здесь тоже кто нибудь написал и тд

Arsen Beisenov

Пугачеву хоронили 300 раз!!! Пока еще жива)))

Лариса Вараксина

К счастью и Пахмутова жива

Иван Никифоров

Ого, не знаю, поищу сейчас в инете

Иван Никифоров

101р. 20 к. сейчас евро стоит

Лариса Вараксина

Оооо ужас как дорого €

Na
Natalia

Что значит - освобождали Эстонию от фашистов? Уже наученные опытом, все прекрасно знают что такое "освобождение" по-русски. Это синоним слова - оккупация. Я плохо себе представляю, чтобы моя страна отправилась бы освобождать кого-то и осела бы там на долгие десятилетия, навязывая тому, "кому-то" свои скрепы, переселяя свое население на эти территории, а коренное население, которое было бы против таких мер, вывозили бы в какие-то лагеря.. Согласно пакту молотова-риббентропа, в котором "вишенка на торте" присутствовал тайный договор, ссср и гитлеровская германия делили дружно между собой Европу на сферы своего влияния. Страны Балтии входили в интересы ссср. Гитлеровцы не были против.

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

🖼

Nikola Mahkov

-странно-телевидение молчит!??--👌

Лариса Вараксина

Вооово но Зато в Ютубе полно Надеюсь это ложное инфо Как много раз хоронили Пугачёву и тд

Nikola Mahkov

-согласен!...и все мимо!--😭

Ал
Александр

есть данные о ее госпитализации

Лариса Вараксина

Нет Просто в Ютубе ~ рол о её смерти

Ал
Александр

ужас

Лариса Вараксина

Но слава богу что всё в порядке и она жива

Ка-Валерчик Гузенко

Пока не видать основной инфы .

Лариса Вараксина

Да это фейк Так как в Гугле о ней много написано Дата рождения есть А жаты смерти нет Вывод _ это фейки

Лариса Вараксина

Ловушка для простаков И что бы при помощи простаков зарабатывать На одном Сообщении написано что "Она " умерла утром В 15-00 были похороны и поставлен ни плохой памятник Похоронили её не на Новодевичьем кладбище а на другом И так далее

Ка-Валерчик Гузенко

Жаты смерти!?

Sorte 1976

Всё нормально, фейк видать.

Лариса Вараксина

Да все так думают что это фейк Зачем расстраивать ложью людей Что то действительно случится Я уже ни чему не буду верить

Александр

Нет такой информации...

Лариса Вараксина

Ютубе за эту ложь к сожалению получает большие деньги так как много просмотров К счастью я нашла информацию Она ЖИВА

Марго Беккер

тебе \то ТААК важно?🥳

Марго Беккер

Дык ЛЕТ то ей скоолька?????????

Марго Беккер

ооо..мало?

Лариса Вараксина

Но все считают что это враньё что она умерлаОна жива

Марго Беккер

оой мляять нашли сцуко тему

Михаил Гехт

По всем приметам фейк

Михаил Гехт

Просто при любых осложнениях здоровья, пропаданиях в СМИ, норовят вбросить. Если бы за такие "ошибки" штрафовали, уйма СМИ бы разорилась

Лариса Вараксина

Яяясно Спасибо Вам 👍🍷

Z Сергей Балхошин V

вечно никто не живёт

Андрей

жива всё в порядке!

Лариса Вараксина

Обидно и жаль

Андрей

главное что вы здесь с нами

Лариса Вараксина

Дааа что бы я делала без вас Мне скучно - так как я нахожусь в пансионате у кого проблемы с сердцем Здесь тоже такие же люди как у меня дома Не сеем поговорить и для меня это интернет и рукоделие Пансионат отличный всё мне здесь нравится

Андрей

ну и слава богу

Лариса Вараксина

Жаль что здесь разрешают поставить только2- картинки в сутки Я довольна что они людям нравятся

Татьяна Лукутцова

уже давно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Жива она.

Лариса Вараксина

Дааа мне уже тоже здесь писали Так что у меня настроение поднялось

Ол
Олег

фейк

Лариса Вараксина

Слава богу